Гость
Статьи
Решила сделать …

Решила сделать перманент

Брови у самой самые обычные. Для более выразительного взгляда (да ещё тренд такой) решила сделать перманент. Знакомая сказала, что все это чушь. Сегодня в моде чётко очерченные большие брови, завтра брови-ниточки. Ухоженность бровей не понимает абсолютно.
Так ли важно это в образе современной женщины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, мне один день хочется четкие, чернющие, изогнутые брови, а на следующий - прямые, с более плавными линиями... Вот каждый день и переделываю брови при помощи теней и карандаша.
А сделать один макияж минимум на полгода - это же умереть от однообразия можно☠

8хВика
#2

сделала перманент и не парюсь вообще. довольна. но широкие не делала. думаю, что ниточки мы не скоро увидим. тем более перманент, хорошо сделанный, сходит без следа

#3

Как по мне, не стоит. Начнёт сходить неравномерно. Цвет поменяется. Ненакрашеные брови будут смотреться ужасно. Перманентные брови- это +5 лет к возрасту сразу же. ИМХО.

Гость
#4
ЗОЯ я

Как по мне, не стоит. Начнёт сходить неравномерно. Цвет поменяется. Ненакрашеные брови будут смотреться ужасно. Перманентные брови- это +5 лет к возрасту сразу же. ИМХО.

Спасибо! Лучше тогда уж помадой для бровей оформлять наверное. Всегда смыть можно.

Гость
#5

С перманентом минус один- свои брови вы потеряете в итоге. Как бы ни кричали все, что свои волоски от этого не перестают расти, могу сказать, что перестают- клоками причем. И я это прошла, и все мои подруги после татуажа.

Екатерина
#6

ДЕВОЧКИ,ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ,НИКОГДА,СЛЫШИТЕ,НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРМАНЕНТ БРОВЕЙ. ВАМ ИЗУРОДУЮТ ЛИЦО,КАК СДЕЛАЛИ ЭТО МНЕ. Брови у меня были свои,редкие,я красила их краской,подкрашивала тенями.Лицо у меня симпатичное. И тут в меня вселился бес,надоело постоянно красить их,посмотрела работы мастера «вау,какие красивые,надо сделать». Было больно,в первый раз цвет не взялся.К тому же я заметила,что с корочкой выпали мои брови.Но нужно было идти на коррекцию(о чем я сильно сожалею),после коррекции у меня вообще выпали брови!!!!!! Я ПЛАКАЛА!ЦВЕТ УЖАСНЫЙ,БРОВИ СТРАШНЫЕ И ВООБЩЕ ОНИ ВЫПАЛИ! Я КУПИЛА СПЕЦИАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ БРОВЕЙ И НАЧАЛА ОТРАЩИВАТЬ БРОВИ,НО ТАКИМИ ГУСТЫМИ ОНИ УЖЕ НЕ ВЫРОСЛИ. Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ: ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И СВОЕ ЛИЦО!НЕ УРОДУЙТЕ.КРАСЬТЕ ХНОЙ! ТЕПЕРЬ ЖЕ Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.МОЛЮ БОГА,ЧТОБЫ ЦВЕТ САМ НАВСЕГДА УШЕЛ,НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.