Гость
Статьи
решила сделать тату.

решила сделать тату.

решила сделать тату. не определился что именно, ко какое-то оружие огнестрельное. на какое место лучше бить? нужно чтоб было видно!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы с полом хоть определиться

Гость
#2

Блин - сейчас даже в провинции каждая продавщица в магазине с тату. Зачем вы портите тела свои. По городу идешь у одного рука синяя - у другого нога. Блин. Это просто не красиво - не говорит о какой-то крутости. Зачем? в старости будет дряблое тело с расплывшимися синими пятнами - нафига?

Гость
#3
Гость

Блин - сейчас даже в провинции каждая продавщица в магазине с тату. Зачем вы портите тела свои. По городу идешь у одного рука синяя - у другого нога. Блин. Это просто не красиво - не говорит о какой-то крутости. Зачем? в старости будет дряблое тело с расплывшимися синими пятнами - нафига?

А если не сделать тату, в старости будешь подтянутым и молодым в откровенной одежде щеголять и цеплять малолеток?

Носорог.
#4

16 летним не делают тату.

Я
#5

На лбу «ду ра» набей

#6

На плече, например. Но видно будет когда одежда с коротким рукавом

#7
Носорог.

16 летним не делают тату.

а почему вы так уверены что мне 16 лет?
если я это где-то сказала, это ещё не значит что это так.
что ж вы такое доверчивое. кстати, какого вы пола?

#8
Гость

Вам бы с полом хоть определиться

если я решилА это значит что женский пол.

Носорог.
#9
F

а почему вы так уверены что мне 16 лет?
если я это где-то сказала, это ещё не значит что это так.
что ж вы такое доверчивое. кстати, какого вы пола?

Не строй из себя взрослую даму F, тату тебе делать не будут всё ровно. Только после 18.

Гость
#10
F

Вам бы с полом хоть определиться

если я решилА это значит что женский пол.
А если "не определился что именно"?

Носорог.
#11
F

а почему вы так уверены что мне 16 лет?
если я это где-то сказала, это ещё не значит что это так.
что ж вы такое доверчивое. кстати, какого вы пола?

Мужской пол F, ты же знаешь что дурой прикидываешся. Ты же не дура.

Носорог.
#12
F

если я решилА это значит что женский пол.

Она решила, в мечтах решила ты только. После 18 только я ещё раз сказал.

Гость
#13
Носорог.


если я решилА это значит что женский пол.

Она решила, в мечтах решила ты только. После 18 только я ещё раз сказал.

Моей знакомой сделали тату в 15. Она нашла мастера в ***, старшая подруга написала ей согласие типа от родителей, тату делали на дому. Не супер красиво получилось, но факт в том, что сделать можно в любом возрасте. Странно, что мастер не то, что не позвонил родителям, а даже не прочитал согласие

#14
Гость

Она решила, в мечтах решила ты только. После 18 только я ещё раз сказал. Моей знакомой сделали тату в 15. Она нашла мастера в ***, старшая подруга написала ей согласие типа от родителей, тату делали на дому. Не супер красиво получилось, но факт в том, что сделать можно в любом возрасте. Странно, что мастер не то, что не позвонил родителям, а даже не прочитал согласие

во первых. ты не знаешь сколько мне лет. а если веришь всему что видел, то ты лох.
во вторых твой пол я узнала только сейчас
в третьих *** ты лезиш в мою жизнь?
в четвертых детям своим говорить будешь или телке, которая тебя будет слушаться
в пятых мастера нормального искать надо было а не в ваших говноинстаграммах

Гость
#15
F

во первых. ты не знаешь сколько мне лет. а если веришь всему что видел, то ты ***.
во вторых твой пол я узнала только сейчас
в третьих *** ты лезиш в мою жизнь?
в четвертых детям своим говорить будешь или телке, которая тебя будет слушаться
в пятых мастера нормального искать надо было а не в ваших говноинстаграммах

Ну надо же, какая умная! А место, где тату хорошо видно будет, найти не может.

Носорог.
#16
Гость

Она решила, в мечтах решила ты только. После 18 только я ещё раз сказал.

Моей знакомой сделали тату в 15. Она нашла мастера в ***, старшая подруга написала ей согласие типа от родителей, тату делали на дому. Не супер красиво получилось, но факт в том, что сделать можно в любом возрасте. Странно, что мастер не то, что не позвонил родителям, а даже не прочитал согласие Не говори, странно. Подпольный мастер какой-то.

Носорог.
#17
F

во первых. ты не знаешь сколько мне лет. а если веришь всему что видел, то ты ***.
во вторых твой пол я узнала только сейчас
в третьих *** ты лезиш в мою жизнь?
в четвертых детям своим говорить будешь или телке, которая тебя будет слушаться
в пятых мастера нормального искать надо было а не в ваших говноинстаграммах

Во первых во вторых это все понятно. Можеш бесится сколько угодно но я тебе ещё раз повторяю тебе тату делать не будут. Все точка.

Носорог.
#18
Гость

Ну надо же, какая умная! А место, где тату хорошо видно будет, найти не может.

Она не может найти где у футболки зад или перед хоть там и рисунок есть. А ты говоришь место для тату. Пусть подростет сначала а потом уже хотелки свои осуществляет.

Гость
#19

Если автор не может выбрать и спрашивает совета у посторонних, это явный признак, что личность не зрелая и татуировка это не осмысленная, а просто "модно" и "как у всех"-самая глупая мотивация для набивки тату.

#20
Гость

Если автор не может выбрать и спрашивает совета у посторонних, это явный признак, что личность не зрелая и татуировка это не осмысленная, а просто "модно" и "как у всех"-самая глупая мотивация для набивки тату.

я не видела людей с таким тату в городе. да и вообще идите нахй

#21

Привет. Не совсем то место выбрала для таких советов. Тут обычно сидят мамочки-моралистки. Посмотри в инсте фото тату моделей. Может что-то приглянется. А советовать не видя твоей фигуры не выйдет.

#22
astraboy

Привет. Не совсем то место выбрала для таких советов. Тут обычно сидят мамочки-моралистки. Посмотри в инсте фото тату моделей. Может что-то приглянется. А советовать не видя твоей фигуры не выйдет.

нормальный человек, ты ли это?

Гость
#23
Гость

А если не сделать тату, в старости будешь подтянутым и молодым в откровенной одежде щеголять и цеплять малолеток?

Так дело в том, что тату еще сильнее подчеркивают возраст. Как-то я смотрела проект одного фотографа, в котором принимали участие люди с тату за 40 и старше. Так вот. Если б не тату, процентов 90 из них выглядели бы моложе своего реального возраста, а с тату они выглядели даже старше! Эти расплывшиеся пята красоты точно не добавляют. Да и какой смысл в них? Неужели интересно всю жизнь на себе носить что-то одно? Всё равно что надеть футболку и ходить в ней всю жизнь. Через неделю от скуки взвыть можно.

Гость
#24
Гость

Блин - сейчас даже в провинции каждая продавщица в магазине с тату. Зачем вы портите тела свои. По городу идешь у одного рука синяя - у другого нога. Блин. Это просто не красиво - не говорит о какой-то крутости. Зачем? в старости будет дряблое тело с расплывшимися синими пятнами - нафига?

Тату -это личное дело каждого человека . Вам не нравится ,так ведь вас никто не заставляет .

Гость
#25

Прежде чем сделать тату ,поищите в интернете и обязательно почитайте значение каждого тату и только потом выбирайте что подходит к вашему характеру .

#26
F

нормальный человек, ты ли это?

Я) Если хочешь пиши на мейл ktototam@keemail.me

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем