Гость
Статьи
Увлажнение кожи

Увлажнение кожи

Добрый вечер! У меня жирная пористая кожа, склонная к сухости и высыпаниям. Зимой много шелушений. Пользуюсь и кремами и масками и флюидами. Очень сложно подобрать уходовую косметику. Масс-маркет перепробован вдоль и поперёк. ЛяРоше непроходит. Авен тоже так себе: увалежняет, но позже шелушащиеся частицы видны на лице. Клиник мимо. Посоветовали Ланком и Ести Лаудер. С парфюмами и декларативкой знакома, нравятся. Поделитесь кто чем пользуется для увлажнения кожи. Если у кого подобная проблема, пожалуйста, помогите советом.
К косметологу хочу, но рекомендуемая косметика (выше) не помогает.
Всем спасибо!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Ваша кожа просто привыкла к косметике, поэтому эфыекта нет.
Откажитесь от кремов вообще, вы удивитесь, но кода станет только лучше.
Максимум гидролатами опрыскивайте лицо.
Главное здесь питание, сыр, масло, сало (только не копченое), жирная рыба.
Обязательно витамины хорошие, типа Солгар для волос. На худой конец Пренатал для беременных (там повышенная доза), на три месяца.
Отдельно капсулы витамин Е. Много пить обычной воды.
Но самое главное пройти очистку организма - сначала протравить глистов, Немазол три таблетки по одной в день, потом попить отвар очищающий желчегонный. И заполировать все это японскими пробиотиками, курсом.
И кожу свою не узнаете ))) в хорошем смысле этого слова

Galina
#3
Автор

Добрый вечер! У меня жирная пористая кожа, склонная к сухости и высыпаниям. Зимой много шелушений. Пользуюсь и кремами и масками и флюидами. Очень сложно подобрать уходовую косметику. Масс-маркет перепробован вдоль и поперёк. ЛяРоше непроходит. Авен тоже так себе: увалежняет, но позже шелушащиеся частицы видны на лице. Клиник мимо. Посоветовали Ланком и Ести Лаудер. С парфюмами и декларативкой знакома, нравятся. Поделитесь кто чем пользуется для увлажнения кожи. Если у кого подобная проблема, пожалуйста, помогите советом.
К косметологу хочу, но рекомендуемая косметика (выше) не помогает.
Всем спасибо!

Попробуйте Cetaphil, мне эти средства больше нравятся, чем Ля Рош и Авене. У меня гель глубокой очистки, крем - дермаконтроль - отлично матирует и увлажняет одновременно и лосьон. Иногда протираю им на работе кожу. Уже полгода пользуюсь - кожа преобразилась! Высыпаний больше нет на коже и черных точек стало в разы меньше.

Котя
#5

У люкса не самые лучшие составы. Aravia попробуйте. Очень хорошая себорегулирующая маска у них. А для увлажнения советую Hydratant Fluid Cream

Гость
#6
Олеся

Ваша кожа просто привыкла к косметике, поэтому эфыекта нет.
Откажитесь от кремов вообще, вы удивитесь, но кода станет только лучше.
Максимум гидролатами опрыскивайте лицо.
Главное здесь питание, сыр, масло, сало (только не копченое), жирная рыба.
Обязательно витамины хорошие, типа Солгар для волос. На худой конец Пренатал для беременных (там повышенная доза), на три месяца.
Отдельно капсулы витамин Е. Много пить обычной воды.
Но самое главное пройти очистку организма - сначала протравить глистов, Немазол три таблетки по одной в день, потом попить отвар очищающий желчегонный. И заполировать все это японскими пробиотиками, курсом.
И кожу свою не узнаете ))) в хорошем смысле этого слова

Извиняюсь, но вы пишите мракобесный бред. Во первых кожа не привыкает к уходовой косметике, нет такого понятия как привыкание и отсутствие эффекта. Без ухода кожа лучше не станет. Питание и витамины не очистят ее, не отшелушат, не увлажнят и не защитят от солнца. Во вторых организм чистить не надо, у здорового человека все само чистится, для этого и есть печень и почки. И зачем просто так без причины травить глистов? Почему это должно решить проблему с кожей, ей что глисты на лицо cpyт?

Galina
#7

Либредерм не понравился( Очень плохо впитывается(

Гость
#11

Мне кажется, вам подойдет гель Biosilver 22 - он как раз облажает антисушащем действием (и без спирта)

Ангелина
#12

Мне очень нравится Биожени! Я к косметологу изначально пришла с не такими серьёзными проблемами, но кожа не очень здоровой выглядела. Была немного дряблая, часто высыпания всякие были на лице из-за жирности. Но мне в Рейлайфе на Киевской Биожени сделали, микротоковую терапию. Она очень полезная. И правда цвет у кожи разровнялся, жирность на нет сошла, кожа очень красиво выглядит сейчас, намного лучше, чем раньше. И лицо не отекает вообще)

Юлия
#13

Если вам не помогают крема, то действительно надо задуматься над посещением косметолога. Ведь можно же сделать биоревитализацию. Гиалуронка нудна именно для увлажнения кожи. Я делаю биоревитализацию в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Хватает на полгода как минимум. Это же увлажнение изнутри и оно намного лучше разных там кремов.

Амура
#16

Aravia увлажняющий флюид очень крутой. Советую его попроблввать

Надя
#18
Юлия

Я делаю биоревитализацию в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Хватает на полгода как минимум. Это же увлажнение изнутри и оно намного лучше разных там кремов.

А что вы порекомендуете для биоревитализации? Я посмотрела препаратов сейчас предлагают много всяких -разных.

Юлия
#19
Надя

А что вы порекомендуете для биоревитализации? Я посмотрела препаратов сейчас предлагают много всяких -разных.

Я пробовала Рестилайн, Ювидерм и ИАЛ систем. Мне понравился Ювидерм, а подруга делала, она в восторге от Иал Систем. Но если вы плохо в этом разбираетесь, но лучше проконсультироваться с косметологом. Если будете обращаться в клинику Хелен Баден, то могу порекомендовать врача, к которой я ходила - Скорнякову Анну Валерьевну. Она профессионал своего дела.

Кристина
#21

автор, такие же проблемы.. не могла подобрать долго крем, остановилась сейчас на зимнем креме от Либридерм Дефавит, защищает, увлажняет, питает, сухость и шелушения убирает.

Гость
#24
Автор

Добрый вечер! У меня жирная пористая кожа, склонная к сухости и высыпаниям. Зимой много шелушений. Пользуюсь и кремами и масками и флюидами. Очень сложно подобрать уходовую косметику. Масс-маркет перепробован вдоль и поперёк. ЛяРоше непроходит. Авен тоже так себе: увалежняет, но позже шелушащиеся частицы видны на лице. Клиник мимо. Посоветовали Ланком и Ести Лаудер. С парфюмами и декларативкой знакома, нравятся. Поделитесь кто чем пользуется для увлажнения кожи. Если у кого подобная проблема, пожалуйста, помогите советом.
К косметологу хочу, но рекомендуемая косметика (выше) не помогает.
Всем спасибо!

Анна
#25

Добрый день! Могу посоветовать сыворотку для лица ARGITOS. Сама пользуюсь. Она для всех типов кожи. Увлажняет и не стягивает кожу. Использую как самостоятельно так и под маски. Помогает при раздражении и покраснении кожи. Бактерицидное. Сайт: argitos.club

Гость
#26

Мне помогла только биоревитализация, делала препаратом ИАЛ систем, очень понравилось,конечно затратнее чем домашний уход,но на мой взгляд и более результативнее.

Карина
#27

Мне очень помогает мазь Видестим с витамином А, наношу не каждый день, а как скорую помощь, когда совсем шелушится кожа, примерно раз в неделю, вечером ношу его на лице. утром встаю с мягкой, увлажненной кожей

Таня
#28

Кожу одними кремами не увлажнить, нужен комплексный подход. Пересмотрите свой рацион: больше фруктов и овощей, рыбы красной, орех и воды. Если нет возможности есть эти продукты, то можно пропить курс двойной омеги-3 от эвалар. На само лицо советую наносить масла для кожи с повышенным самоотделением: миндальное, персиковое. Или можно их в маски добавлять. Мне все это хорошо помогает

Лора
#29

Рекамендую, моя любимая цветочная водичка от австралийской экофирмы аусганика, Горький апельсин. Ароматная и очень увлажняет кожу, зимой просто не заменима – в помещениях можно збрызнуть лицо прямо сверху косметики, очень освежает и не дает коже пересыхать. Водичка натурально фруктовая, гипо алергенная, пойдет и как тоник. Я все-таки придпочитаю как дополнительный дневной уход. И пахнет он приятно, цитрусом, бодрит и придает сил.

Гость
#30

Девчат, посоветуйте хорошее средство для увлажнения кожи лица. У меня она чувствительная и очень сложно подобрать что то, чтобы не появлялось раздражение

Гость
#31
Гость

Девчат, посоветуйте хорошее средство для увлажнения кожи лица. У меня она чувствительная и очень сложно подобрать что то, чтобы не появлялось раздражение

спермой на лицо и втереть

Аня
#33
Гость

Девчат, посоветуйте хорошее средство для увлажнения кожи лица. У меня она чувствительная и очень сложно подобрать что то, чтобы не появлялось раздражение

мне очень помогает крем гиалуроновый филлер 3д дневной, увлажнает на ура, легкий, быстро впитывается, еще и вакуумный дозатор очень удобный, также можно делать альгинатные маски

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема