Гость
Статьи
Проколола нос,срочно

Проколола нос,срочно

Помогите.записалась проколоть нос(септум)пришла.Квартира не очень богатая,захожу.Игла уже была на столе,и пару сережек,ещё зажим,перчатки она взяла при мне(взяла из пачки с перчатками).Но я просто была в шоке и почему не ушла недоумеваю и ненавижу себя за это .Там ещё бегали коты и прыгали на стол!чуть ли не жрали там все.Короче проколола ,я чуть не умерла ,к вечеру при воспоминаниях мне аж плохо стало,я сняла нафиг ,теперь боюсь ВИЧа ,спида,у меня паранойя:((промыла перекисью(завтра пойду покупать мирамистин)но перекись же не убирает микробы?чем ещё можно промыть?и правильно ли я поступила ,сняв?потом написала ей ,точно ли все одноразово и стерильно,ответила ,что да ,закупает оптом.помогите...

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь, иначе накрутите себе невроз. Через месяц сдайте анализы на гепатит и вич для собственного спокойствия. А пока соблюдайте все предписания, дезинфицируйте.

Корабельная крыса
#2

Ну и ***?

Гость
#3

Ну ты, мать, дала конечно! Обойдётся все. Через полгода сдай анализы и успокойся

Катя
#4
Гость

Расслабьтесь, иначе накрутите себе невроз. Через месяц сдайте анализы на гепатит и вич для собственного спокойствия. А пока соблюдайте все предписания, дезинфицируйте.

Расслабишься тут :(

Гость
#5

выкинь это гомно это оч стремно выглядит
ВИЧ помирает на воздухе быстро так что если игла не была залита чужой свежей кровью то успокойся
и включай мозги вообще по жизни

#6

Мирамистин, хлоргексидин, а лучше снять этот ужас и больше не вставлять

Попа Дина Винчестера
#7

Ну вич точно не может быть, нужна доля насыщения крови вирусом, чтобы заразиться, это надо чтобы вам в открытую рану вливали заражённую кровь.
Но зря, конечно, не следили за стерильностью и однорзовостью иглы. Если нет нагноения и боли, то все ок, расслабьтесь.

Александра
#8

Про вич слабо верится .
Если опасения вызвал кот, то наиболее вероятное , что можно подхватить - это токсоплазмоз. Но это не столь страшная штука.

ООО
#9

Автор, и разместите отзыв про этот "салон", чтоб другие просто не пошли туда.

Гость
#10

Нда... Зачем было идти к любителю, в салон не записались? Автор, вы точно чеканутая

Гость
#11

Как раз недавно читала про подобный случай,девушке в салоне занесли золотистый стафилококк,начал краснеть нос,потом проблемы с суставами пошли.В итоге,она стала инвалидом.

Гость
#12
Гость

Как раз недавно читала про подобный случай,девушке в салоне занесли золотистый стафилококк,начал краснеть нос,потом проблемы с суставами пошли.В итоге,она стала инвалидом.

И я читала позавчера про эту девушку. Я в шоке! Вот хотела как раз и написать сейчас. И толку, что она в салоне кажись делала. Автор, ну конечно вы необдуманно поступили. Раз увидели весь этот ужас, надо было сразу ретироваться. Дай бог может все обойдется.

Катя
#13
Гость

И я читала позавчера про эту девушку. Я в шоке! Вот хотела как раз и написать сейчас. И толку, что она в салоне кажись делала. Автор, ну конечно вы необдуманно поступили. Раз увидели весь этот ужас, надо было сразу ретироваться. Дай бог может все обойдется.

Можете скинуть ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: