Гость
Статьи
Какой нос вы считаете …

Какой нос вы считаете красивым?

Лично мне нравятся курносые/вздёрнутые носы , к счастью у меня самой такой. По моим наблюдениям данные носы делают черты лица девушки мягче, милее и женственне и даже немного моложе. А какой нос Вы считаете идеалом красоты ?

Ариель
18 ответов
Последний — Перейти
💰💰💰👛
#1

Я считаю красивым тот нос, который не лезет в чужую жизнь. Который не суется туда, куда псина свой х ер не сует.

Гость
#2

Как у финок. По ходу, у тебя именно такой.

#3

Спинка прямая, не широкая, не узкая, не высокая и не низкая, кончик НЕМНОГО приподнят, не острый, не круглый)

Гость
#4

Курносые носы всегда простят, и это устойчивый признак забияк, задир, редко, когда нравятся. Тонкие прямые носы лучше всего, но их мало в бывшем советском отечестве.

Гость
#5
Ариель

Лично мне нравятся курносые/вздёрнутые носы , к счастью у меня самой такой. По моим наблюдениям данные носы делают черты лица девушки мягче, милее и женственне и даже немного моложе. А какой нос Вы считаете идеалом красоты ?

узкие нравятся как у актрисы Алины Бужинской из сериала райские яблочки

Гость
#6

Мне нравится нос у бритни спирс и вообще она в годах так 2000-2010 была супер

#7

Большие и острые

Автор
#8
Гость

узкие нравятся как у актрисы Алины Бужинской из сериала райские яблочки

Она сама очень красивая :) там не только нос удачный)

гость
#9

длинный вытянутый как у лисы

Гость
#10
Автор

узкие нравятся как у актрисы Алины Бужинской из сериала райские яблочки

Она сама очень красивая :) там не только нос удачный)согласна))

Ариель
#11
гость

длинный вытянутый как у лисы

Как у Светланы Ходчинковой?

Гость
#12

пропорциональный, т.е. тот, на который не обращаешь внимания, не отвлекает от взгляда и улыбки.

гость
#13
Ариель

Как у Светланы Ходчинковой?

я не знаю кто это. как у сержа танкяна или криса корнела, идеальный еврейский носик.

Гость
#14

У советских актрис у многих хорошие, правильные носы - без всякой пластики. А у нынешних светских львиц сплошь переделанные - из широких и бесформенных они пытаются делать тонкие, а в результате анфас еще ничего, а в профиль - плоское лицо, как у безносой обезьянки... У Ходченковой приличный нос - может, чуть-чуть длинноватый, но правильный, породистый нос. У Анны Михайловской идеальный носик. А всякие погребняки-друзьяки - пример прооперированных узких обрубков. У них в профиль очень смешно получается - самая выступающая часть - подбородок и губы:)

Экстрасенс Фома
#15
Ариель

Лично мне нравятся курносые/вздёрнутые носы , к счастью у меня самой такой. По моим наблюдениям данные носы делают черты лица девушки мягче, милее и женственне и даже немного моложе. А какой нос Вы считаете идеалом красоты ?

Самый красивый нос - крючком, как у бабы яги!

Ариель
#16
Гость

У советских актрис у многих хорошие, правильные носы - без всякой пластики. А у нынешних светских львиц сплошь переделанные - из широких и бесформенных они пытаются делать тонкие, а в результате анфас еще ничего, а в профиль - плоское лицо, как у безносой обезьянки... У Ходченковой приличный нос - может, чуть-чуть длинноватый, но правильный, породистый нос. У Анны Михайловской идеальный носик. А всякие погребняки-друзьяки - пример прооперированных узких обрубков. У них в профиль очень смешно получается - самая выступающая часть - подбородок и губы:)

О да, у Ходчинковой- идеальный острый носик, у Михайловской очень милый малыш носик )

Гость
#17

Нос у женщины из клипа "Осколок льда" идеальней не существует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: