Гость
Статьи
Как вы считаете, три …

Как вы считаете, три сережки в ухе-это красиво?

У меня проколоты уши, в обоих по одной сережке, хочу проколоть в одном еще 2 дырки и носить гвоздики, как вы считаете красиво это? и какое ухо лучше прокалывать?

ляля
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело вкуса и не так уж это заметно со стороны. Стилевое однообразие серег и гвоздиков приветствуется. Вообще, все это пирсинговое разнообразие в серьгах лучше смотрится на обладательницах красивых - ушей, шеи, осанки, прически. Ну и стиль личный..

Гость
#2

Если близко не присматриваться, то красиво. Вы циркачка?

Гость
#3

У меня в каждом ухе по три дырочки,я считаю что это красиво.

Булочка
#4

У меня в одном ухе три сережки,2 бриллиантовых гвоздика и одна классическая сережка,очень нравится!!)))делайте!!!

#5

я считаю, что это красиво в определенном возрасте. 40 летняя тетя с тремя серьгами - как то странно... Думаю, приемлемо лет до 30 максимум.

#6

Если стиль в целом молодежный, то, я считаю, красиво.

ляля
#7
Гость

Если близко не присматриваться, то красиво. Вы циркачка?

нет

ляля
#8
Гость

Если близко не присматриваться, то красиво. Вы циркачка?

нет

Елена 45
#9

я, как ВЫ говорите "40 летняя тетя", проколола года 2 назад, в одно три серьги, в другом две. очень красиво смотрится. Прокалывайте!

большая медведица
#10
Кошачья мята

я считаю, что это красиво в определенном возрасте. 40 летняя тетя с тремя серьгами - как то странно... Думаю, приемлемо лет до 30 максимум.

+много. у меня подруга(35 лет) изголяется-тату,пирсинг.проколола нос-а у нее хронический гайморит,теперь постоянно с соплями. ну как таким объяснить,что молодость не вернуть,даже если проколоть себе все перепонки между пальцами

#11
Елена 45

я, как ВЫ говорите "40 летняя тетя", проколола года 2 назад, в одно три серьги, в другом две. очень красиво смотрится. Прокалывайте!

ну это ваше личное дело. Я просто высказала свое мнение. я раньше в одном ухе две серьги носила. Ну лет в 20. Сейчас уже нет. Как то не вяжется уже все это со мной нынешней. Мне это видится подростковой модой.

гость
#12
Кошачья мята

ну это ваше личное дело. Я просто высказала свое мнение. я раньше в одном ухе две серьги носила. Ну лет в 20. Сейчас уже нет. Как то не вяжется уже все это со мной нынешней. Мне это видится подростковой модой.

+++++++
На прошлой неделе была по работе в Минтруде (город -областной центр) - и там главный специалист (!!!!!) сидела вот в таком "обезъяньем виде".
Тетеньке хорошо за 30 и три серьги в ухе....
Навевает на определенные размышления...

алиса
#13
Кошачья мята

ну это ваше личное дело. Я просто высказала свое мнение. я раньше в одном ухе две серьги носила. Ну лет в 20. Сейчас уже нет. Как то не вяжется уже все это со мной нынешней. Мне это видится подростковой модой.

У меня 2 сережки в одном ухе, 3 в другом. Длинные рыжие волосы, обычно сушу в пучке и получается крупная волна, как рыжая копна. Еще я рисую стрелки на верхнем веке. Мне 34 года. Прекрасно все вяжется с нынешней мной )

алиса
#14
гость

+++++++ На прошлой неделе была по работе в Минтруде (город -областной центр) - и там главный специалист (!!!!!) сидела вот в таком "обезъяньем виде". Тетеньке хорошо за 30 и три серьги в ухе.... Навевает на определенные размышления...

на какие размышления Вас это навевает?

алиса
#15
большая медведица

+много. у меня подруга(35 лет) изголяется-тату,пирсинг.проколола нос-а у нее хронический гайморит,теперь постоянно с соплями. ну как таким объяснить,что молодость не вернуть,даже если проколоть себе все перепонки между пальцами

ей 35 лет, какую молодость ей возвращать, если она еще и так молода? )

#16
алиса

ну это ваше личное дело. Я просто высказала свое мнение. я раньше в одном ухе две серьги носила. Ну лет в 20. Сейчас уже нет. Как то не вяжется уже все это со мной нынешней. Мне это видится подростковой модой.

У меня 2 сережки в одном ухе, 3 в другом. Длинные рыжие волосы, обычно сушу в пучке и получается крупная волна, как рыжая копна. Еще я рисую стрелки на верхнем веке. Мне 34 года. Прекрасно все вяжется с нынешней мной )

а какое отношение все описаное вами имеет к количеству сережек в ухе?))

#17
алиса

+++++++ На прошлой неделе была по работе в Минтруде (город -областной центр) - и там главный специалист (!!!!!) сидела вот в таком "обезъяньем виде". Тетеньке хорошо за 30 и три серьги в ухе.... Навевает на определенные размышления...

на какие размышления Вас это навевает?

ну такой внешний вид у взрослого человека дает ощущение несерьезности что ли... даже вот не знаю, какое слово еще подобрать...

#18
алиса

+много. у меня подруга(35 лет) изголяется-тату,пирсинг.проколола нос-а у нее хронический гайморит,теперь постоянно с соплями. ну как таким объяснить,что молодость не вернуть,даже если проколоть себе все перепонки между пальцами

ей 35 лет, какую молодость ей возвращать, если она еще и так молода? )

нет. Есть молодость, а есть зрелость. Так вот 35 - это уже зрелость. И подход к своему внешнему виду тоже должен быть "зрелым". Ну в идеале)

Гость
#19

Главное, чтобы это нравилось вам, а у всех вкусы разные, кому-то это нравится, а кому-то нет.

алиса
#20
Кошачья мята

У меня 2 сережки в одном ухе, 3 в другом. Длинные рыжие волосы, обычно сушу в пучке и получается крупная волна, как рыжая копна. Еще я рисую стрелки на верхнем веке. Мне 34 года. Прекрасно все вяжется с нынешней мной )

а какое отношение все описаное вами имеет к количеству сережек в ухе?))

а вы внимательно прочитайте мое сообщение, возможно, догадаетесь.

алиса
#21
Кошачья мята

на какие размышления Вас это навевает?

ну такой внешний вид у взрослого человека дает ощущение несерьезности что ли... даже вот не знаю, какое слово еще подобрать...

3 сережки?
странно, я понимаю, если бы там было мини по самое то, да шпилька под 20 м - еще как-то можно понять, а три сережки?! никогда бы не подумала )

Гость
#22

Мне нравится,я ношу,мне пофиг)25 лет

#23
алиса

У меня 2 сережки в одном ухе, 3 в другом. Длинные рыжие волосы, обычно сушу в пучке и получается крупная волна, как рыжая копна. Еще я рисую стрелки на верхнем веке. Мне 34 года. Прекрасно все вяжется с нынешней мной )

а какое отношение все описаное вами имеет к количеству сережек в ухе?))

а вы внимательно прочитайте мое сообщение, возможно, догадаетесь.

4 раза перечитала. Связи не уловила. Лучше сами поясните.

алиса
#24
Кошачья мята

ей 35 лет, какую молодость ей возвращать, если она еще и так молода? )

нет. Есть молодость, а есть зрелость. Так вот 35 - это уже зрелость. И подход к своему внешнему виду тоже должен быть "зрелым". Ну в идеале)

Зависит от того, чем человек занимается и как себя чувствует внутренне. Странно от тату-мастера, например, даже в 35 лет требовать зрелости в одежде.
Или от художника, музыканта, да много не офисных профессий, которые позволяют свободный стиль в одежде, независимо от возраста.
И 35 лет - самый расцвет, если конечно, за внешностью следить.

#25
алиса

ей 35 лет, какую молодость ей возвращать, если она еще и так молода? )

нет. Есть молодость, а есть зрелость. Так вот 35 - это уже зрелость. И подход к своему внешнему виду тоже должен быть "зрелым". Ну в идеале)

Зависит от того, чем человек занимается и как себя чувствует внутренне. Странно от тату-мастера, например, даже в 35 лет требовать зрелости в одежде.
Или от художника, музыканта, да много не офисных профессий, которые позволяют свободный стиль в одежде, независимо от возраста.
И 35 лет - самый расцвет, если конечно, за внешностью следить.

ну насчет профессий согласна

алиса
#26
Кошачья мята

а какое отношение все описаное вами имеет к количеству сережек в ухе?))

а вы внимательно прочитайте мое сообщение, возможно, догадаетесь.4 раза перечитала. Связи не уловила. Лучше сами поясните.

у меня в одном ухе 3 сережки, в другом 2 - мне очень нравится. вяжется с моим обликом. красиво.

#27
алиса

а какое отношение все описаное вами имеет к количеству сережек в ухе?))

а вы внимательно прочитайте мое сообщение, возможно, догадаетесь.4 раза перечитала. Связи не уловила. Лучше сами поясните.

у меня в одном ухе 3 сережки, в другом 2 - мне очень нравится. вяжется с моим обликом. красиво.

ну про вашу гармонию с самой собой я поняла)) я просто думала, что какая то конкретная деталь вашего облика подразумевает большое количество сережек, потому никак не могла понять, какая.

звезда мишлен
#28
гость

+++++++ На прошлой неделе была по работе в Минтруде (город -областной центр) - и там главный специалист (!!!!!) сидела вот в таком "обезъяньем виде". Тетеньке хорошо за 30 и три серьги в ухе.... Навевает на определенные размышления...

Тетя эта мелкий клерк, возраст у нее не старческий, и чего бы ей себя в сережках ограничивать?

Гость
#29

Мне 27, после отпуска сделаю прокол Хеликса. Уже имею в этом ухе 3 дырочки, в 2-х из них аккуратные гвоздики. Считаю, что ЭТО красиво, мне нравится.

Гость
#30

Блин, у меня в левом ухе четыре дырки. В каждом по серьге. Обычно никто не замечает. Мне почти 40.

звезда мишлен
#31

Что такое прокол хеликса?

Гость
#32

я считаю что это красиво

Гость
#33
звезда мишлен

Что такое прокол хеликса?

Пирсинг ушного хряща

#34
Кошачья мята

я считаю, что это красиво в определенном возрасте. 40 летняя тетя с тремя серьгами - как то странно... Думаю, приемлемо лет до 30 максимум.

Если маленькие сережки с миниатюрным камнем, то и в 40 красиво)

#35
гость

+++++++ На прошлой неделе была по работе в Минтруде (город -областной центр) - и там главный специалист (!!!!!) сидела вот в таком "обезъяньем виде". Тетеньке хорошо за 30 и три серьги в ухе.... Навевает на определенные размышления...

З-зануда))

Мечта
#36

У меня в левом ухе 3 сережки. Проколола 2 года назад. Ношу бриллиантовые гвоздики и обычные сережки. А почему именно в левом ухе? Потому что я левша))
Считаю, что 3 сережки-это очень красиво и многим идет. А если о возрасте,то мне 20 лет

Гость
#37

Не всем идет.И от возраста не зависит. Прежде всего требует идеального овала лица , красивой шеи и аккуратного ушка. А то видела как то в метро девушка с ушами ну как вареники мясистые.Ну ни разу не изящные.И в них по три серьги. Ну к чему было внимание привлекать к не иделаьным ушам и расплывшемуся овалу лица?

Гость
#38

нет, не красиво

Гость
#39

*****

Гость
#41
Кошачья мята

я считаю, что это красиво в определенном возрасте. 40 летняя тетя с тремя серьгами - как то странно... Думаю, приемлемо лет до 30 максимум.

А куда ж дырочки, проколотые еще по юности-глупости девать?:) Я уж зрелая тетенька, но был такой косячок лет в 18. Сейчас на одном ухе ношу одну серьгу, на другом три - серьга и два крохотных бриллиантовых гвоздика. Шея длинная, стрижка короткая, но волосы уши прикрывают (боб), осанка прямая. Вроде, ничего:)) Но, была бы умнее тогда, не проколола бы.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="52713036"]А куда ж дырочки, проколотые еще по юности-глупости девать?:) Я уж зрелая тетенька, но был такой косячок лет в 18. Сейчас на одном ухе ношу одну серьгу, на другом три - серьга и два крохотных бриллиантовых гвоздика. Шея длинная, стрижка короткая, но волосы уши прикрывают (боб), осанка прямая. Вроде, ничего:)) Но, была бы умнее тогда, не проколола бы.[/quote
Род деятельности - чиновник :)]

Гость
#43

Было когда-то три. Лет до 20. Сейчас жалею, что дырки все равно полностью не заросли и их видно.

Гость
#44
ляля

У меня проколоты уши, в обоих по одной сережке, хочу проколоть в одном еще 2 дырки и носить гвоздики, как вы считаете красиво это? и какое ухо лучше прокалывать?

Я считаю что это признак низкого интеллекта и провинциального происхождения

Гость
#45

Вот любят наши барышни все брульянты сразу на себя нацепить, чтоб дорого и богато!! Боюсь спросить, сколько же на вас колец, браслетов и цепочек напялено одновременно с четырмя серьгами.....

Гость
#46

Я в 16 лет по глупости растягивала дырки в ушах, чтобы вставить "туннели" + проколола еще одну дырку в одном ухе. Дырки потом уменьшились, но сережки все равно не могу носить - дырки сразу растягиваются, очень некрасиво смотрится((( Поэтому мне все лишние дырки и прочие издевательства над ушам кажутся некрасивыми.

#47
Гость

я считаю, что это красиво в определенном возрасте. 40 летняя тетя с тремя серьгами - как то странно... Думаю, приемлемо лет до 30 максимум.

А куда ж дырочки, проколотые еще по юности-глупости девать?:) Я уж зрелая тетенька, но был такой косячок лет в 18. Сейчас на одном ухе ношу одну серьгу, на другом три - серьга и два крохотных бриллиантовых гвоздика. Шея длинная, стрижка короткая, но волосы уши прикрывают (боб), осанка прямая. Вроде, ничего:)) Но, была бы умнее тогда, не проколола бы.

хм, никуда не девать. Они со временем перестают быть сильно видимыми.

#48
Мечта

У меня в левом ухе 3 сережки. Проколола 2 года назад. Ношу бриллиантовые гвоздики и обычные сережки. А почему именно в левом ухе? Потому что я левша))
Считаю, что 3 сережки-это очень красиво и многим идет. А если о возрасте,то мне 20 лет

это единственная причина, почему Вы выбрали именно левое ухо?))

Гость
#49

Отвратительно смотрится. Три дырки в ухе... Как свиноматка с двадцатью сосками. Но если она, свиноматка, прекрасно смотрится в виде жаркого, то какое удовольствие может быть от трех дырок в ухе, объясните? Разве только привлечь внимание какого-нибудь тупорылого образины, да и то на несколько секунд.