Гость
Статьи
Духи-тестеры – умело …

Духи-тестеры – умело замаскированная подделка или оригинал но в плохой упаковке?

Производитель утверждает что тестер это такие же оригинальные духи, только без заморочек по поводу упаковки. Ну там, бутылочка кривая или коробка поцарапанная. Но цена отличается в разы. Девочки, кто разбирается в этом вопросе, разъясните.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Коробка может быть простая картонная. На флаконе обязательно есть наклейка "not for sale", но он не может быть кривым.

Гость
#2

Как флакон может быть кривым? На тестерах обычно крышечек нет, всяких там ленточек-цветочков, ну коробка простая, но никак не бракованный флакон.

Ксения
#3

Мне кажеться что и тестеры тоже настоящие духи.

Гость
#4

Тестеры обычно круче оригинала , сильнее пахнут . Бывало запах тестера нравился , а дома было разочарование, поскольку оригинал оказался подделкой . Но тестер тоже может оказаться подделкой в случае автора и это понятно почему , кривой бутылёк , ну насмешили ))

Гость
#5

а я тырю тестеры в магазинах. очень удобно

Гость
#6

гость 1,2,4 про бутылек было сказано ОБРАЗНО! т.е. производитель не заморачивается на оформлении бутылька и упаковки!

Гость
#7

автор, как человек работающий долгое время в этой сфере, могу сказать тестеры это не подделки, это тот же самый настоящий аромат. они приходят в белых коробках с наклейками не для продажи. На этом их отличия от реального парфюма должны заканчиваться. Но как показывает опыт, в тестере запах часто более стойкий и глубокий, чем в парфюме для продажи. Такая видимо политика парфюмерных компаний, кстати с уходом часто тоже такое бывает. Ну и само собой никаких кривых- косых бутылок.

Гость
#8

смело беру тестеры в одном интернет-магазине aromas.ru , подделки не попадались ни мне, ни моим знакомым

Гость
#9

Автор, развелось много интернет магазинов и групп в соц сетях торгующих "копиями оригиналов" или как они их еще называют "лицензионными копиями". Это все грубая подделка производства ОАЭ, на сколько я знаю. Так вот при внимательном рассмотрении можно заметить отличия от оригинала, в том числе флаконы у них бывают КРИВЫЕ. Не видела ни одного тестера в магазине с кривым флаконом. Производитель оригинала может не заморачивается на счет упаковки и всей красоты, но кривым флакон точно не сделает. А еще в интернете появилось на продажу просто ОГРОМНОЕ количество "тестеров оригиналов", по мне так это вранье, уловка, чтобы люди верили.

Гость
#10

Есть другой вариант - Духи производства Франции, но в обычных упаковках, т.е. не в брэндовых бутылках, а в простых спреях без наклеек, названий и т.д.
Цена существенно ниже. Если интересует пишите 1001rybinsk@gmail.com

Гость
#11

Понимаю когда в магазин приходит партия парфюмерия и 1 тестер, но вот когда в магазине продают одни тестеры- для меня это сомнительно, где они их набрали??? Скорее всего подделка

Аля
#12

Девочки, где лучше купить духи Ланвин: Ева, Космо, Ватсонс.. Или все-таки дособирать денежку и пойти в Брокард/Бомонд?
просто 300-400 грн разницы тоже для меня имеют значение.

Гость
#13

многие еще продают тестеры производства Польша и больно их нахваливают, может кто слышал и сталкивался

Гость
#14
Гость

а я тырю тестеры в магазинах. очень удобно

вас еще не замели?😆уголовный кодекс РФ

#15

А Вы лучше ознакомтесь подробно с информацией как отличить подделку от оригинала чтобы больше никто не смог Вас обмануть! Например на сайте http://anti-fake.ru/ очень много фактов есть именно о парфюмах!

Гость
#16
Аля

Девочки, где лучше купить духи Ланвин: Ева, Космо, Ватсонс.. Или все-таки дособирать денежку и пойти в Брокард/Бомонд?
просто 300-400 грн разницы тоже для меня имеют значение.

Я брала в Еве, удивилась, но, похоже, оригинал. Брала Эклат.

Аленка
#17
Аля

Девочки, где лучше купить духи Ланвин: Ева, Космо, Ватсонс.. Или все-таки дособирать денежку и пойти в Брокард/Бомонд?
просто 300-400 грн разницы тоже для меня имеют значение.

Давно пользуюсь Евой у них интернет-магазин eva.ua бутылки 4 купила - все оригиналы, и всреднем на 600-1000 дешевле, чем в Брокарде. Кстати, была в отпуске во Львове - зашла в Брокард и побрызгалась духами, нормальненько так - они вообще не пахли, хотя Герлен был. А с собой попросила тест- полоску с ТьериМюглер - так она мне весь пакет провоняла, и вещи, которые в нем лежали. И на второй день я вся в этом Мюглере по Львову шлялась, и домой еще эту полоску привезла - она все воняла :). В Еве брала духи - эффект тот же. А помада Гош в Брокарде обошлась мне в 300 грн, а в Еве она же 80 стоила - распродажа была. Думаю, что Брокард - этр просто больше денег на ветер. Пользуюсь Евой по интернету
и довольна.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем