Гость
Статьи
можно ли востановить …

можно ли востановить брови после татуажа?

Здравствуйте..Девушки кто смог восстановить брови после татуажа бровей?

Красивая
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Для начала было бы не плохо выучить русский язык.

Гость
#2

Почти нереально, что бы ни говорили мастера, после татуаж, особенно многократного волосы растут клоками, на отдельных участках вообще перестали расти. Если делали один раз, то, возможно, все еще обратимо. Мажьте смесью касторового и репейного масла на ночь

Красивая
#3
Ирина

Для начала было бы не плохо выучить русский язык.

....вы буквы не узнаёте?

Красивая
#4
Гость

Почти нереально, что бы ни говорили мастера, после татуаж, особенно многократного волосы растут клоками, на отдельных участках вообще перестали расти. Если делали один раз, то, возможно, все еще обратимо. Мажьте смесью касторового и репейного масла на ночь

...........спасибо огромное за совет.!!!

Ирина
#5
Красивая

....вы буквы не узнаёте?

"можно ли востановить брови после татуажа?" - Ваши слова.

Гость
#6
Ирина

"можно ли востановить брови после татуажа?" - Ваши слова.

Ирина, когда человек умничает так , он выглядит еще глупее. Все всё поняли про ошибку Автора. Тема не об этом и меньше всего хочется тут Ваши уроки рус. яз читать. Если так сильно поумничать хочется, то дома с детьми и мужем .

Гость
#7
Ирина

"можно ли востановить брови после татуажа?" - Ваши слова.

Ирина ! Вы ошиблись адресом , филологи на других сайтах , так что самоутверждайтесь в другом месте - вас там очень ждут!!!!!

Ирина
#8

Я только татуажем спасаюсь. Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.

Вера
#9

Конечно можно, только это потребует времени. Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Кира
#10

Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.

Катя
#11

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Гость
#12

Уже доказано что луковички волосков бровей угнетаются в процессе, что сказывается на родных бровях.
Меня об этом предупредили заранее, поэтому прошла курс укрепления с Чериш Броу, и повторила его спустя время после процедуры.
И вот тогда я осталась уверена, что несмотря ни на какие коррекции, мои бровки будут в порядке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: