Гость
Статьи
Горбинка на носу

Горбинка на носу

С рождения я была курносой. Но примерно два года назад я сильно ударилась носом об стол, упала. Первые месяцы ничего не было, место удара очень болело. Но потом начала появляться горбинка, а сейчас это просто огромный горб. Можно ли это как-нибудь убрать без операций, я не могу больше так.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Knight
#1

Как говориться, клин клином вышибают... 😂

Гость
#2

Вы точно сами ударились или кто-то помог?☻

Гость
#3

Можете проверить на себе фейсбилдинг. Погуглите

Гость
#4

Вставь силикон в сиськи, и на нос никто смотреть даже не будет,

Гость
#5

Это как же надо так удариться и обо что, чтобы вырос такой горб?! Вы в больницу не обращались что ли?

#6

в больницу бегите, вдруг что-нибудь злокачественное, тьфу-тьфу-тьфу....

Ариадна
#7

Только операция, ринопластика. Вроде бы она не страшная.

Гость
#8

Как же вы уберёте горбинку без операции? Разве что филерами, но это не на долго, плюс не каждый специалист за это берётся.
Лучше найдите хорошего опытного хирурга, он вам исправит носик и будете красавицей. Я делала риносептопластику у доктора Малахова Александра Андреевича в медицинском центре Seline. Он очень талантливый и делает чудо операции!

ТатьянаСамс
#9

Про клин клином не смешно... Без операции не обойтись.
Инъекции тоже не вариант делать, так как они дадут временный эффект и представьте сколько надо препарата ввести, чтобы горбинку убрать...
Запишитесь на консультацию к Абрамяну С.М., посмотрите его работы на зеленом форуме по пластике.

Гость
#10

никак без операции, но для опытного врача это рядовая процедура же уже)) сама делала у Александра Малахова из Seline, вообще в восторге была, как легко и доступно он мне все объяснил. Посмотрела клинику, условия, мед.персонал и поняла, что это для нас событие жизни, а для врачей привычная работа, в которой они профессионалы. И что бояться?) наркоз кстати современный мне тоже понравился, я и отошла легко и сам анестезиолог был очень приятный и вежливый! Так что не переживайте, лучше сделать один раз и даже потратить время на реабилитацию, но потом всю жизнь радоваться. Тем более если есть проблемы с дыханием, то и заодно можно убрать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: