Гость
Статьи
народные способы …

народные способы отбелить зубки дают результат?

Приветик. Какие народные способы отбелить зубки реально дают результат?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Приветик.
Народные способы отбелить зубки не дают результатик.

Автор.
#2

Масло лимона

Автор.
#3
Автор.

Масло лимона

А так лучше к зубному, или купите отбеливающие полоски!!!

Гость
#4

Мы живём в век современных технологий и достижений фармакологии, но в народном сознании до сих пор какие-то "способы" существуют. Рукалицо.

Гость
#5
Гость

Мы живём в век современных технологий и достижений фармакологии, но в народном сознании до сих пор какие-то "способы" существуют. Рукалицо.

Откуда столько иронии? Как говорил Сталин, "Критикуешь - предлагай".

Гость
#6
Гость

Откуда столько иронии? Как говорил Сталин, "Критикуешь - предлагай".

Я, к примеру, чищу зубы пастой Асепта Бережное отбеливание, и улыбка классная. Паста безопасная, ей можно на постоянной основе пользоваться.

Гость
#7
Гость

Я, к примеру, чищу зубы пастой Асепта Бережное отбеливание, и улыбка классная. Паста безопасная, ей можно на постоянной основе пользоваться.

Когда эффект заметен становится?

Гость
#8
Гость

Когда эффект заметен становится?

Я спустя месяц чистки заметила основательный результат. На пару тонов точно посветлели зубки.

Гость
#9

Автор, не портьте зубы, посмотрите у всех богачей обычные зубы, и у зубных врачей тоже.

Гость
#10

Да, паста это прекрасно, но ещё не стоит забывать про гигиенические чистки у стоматолога.

Гость
#11
Гость

Да, паста это прекрасно, но ещё не стоит забывать про гигиенические чистки у стоматолога.

Конечно, так и состояние зубов будет в порядке, и цвет тоже.

Гость
#12

В домашних условиях к сожалению не добиться хорошего результата.
Я делаю профессиональную чистку air flow раз в год и zoom4 отбеливание - раз в 2-3 года. Пришла к этой тактике перепробовав разные способы и для меня она самая эффективная. Все делаю у доктора Легковой К.В. в мед центре у станции Белорусской в Москве.

Инга
#13

Дорогуша, народные методы сейчас как мертвому припарки. В лучшем случае станет чуть светлее эмаль, в худшем - испортите зубы и потратите кругленькую сумму на лечение. Лучше сразу сделайте профессиональную гигиену и отбеливание ЗУм4, эффект потрясающий - даже мои желтые зубищи стали белее на 8 тонов. Только доктора тщательно выбирайте, улыбка все же наша визитная карточка. Мне нравится Ксения Владимировна Легкова из клиники Селин - очень чуткий и бережный доктор)

Екатерина
#14

У нас в маленьком городе нет Зум отбеливания. Мне помогли полоски для отбеливания из Америки. Узнала о них на ютубканале Ольги Брукман. У нее есть видео про них. Там же и ссылкт как заказать их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема