Гость
Статьи
Гирсутизм

Гирсутизм

Девочки. Подскажите, как удалить волосы на лице? Поставили диагноз гирсутизм. Очень волосатые бакенбарды и уходит в подбородок. Я уже отчаялась и не знаю что делать. Стыдно на улицу выходить и жить не знаю как.

13 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Не ссы кудряшка, там лазеры есть говорят что волосы уберают. В больнице должны были же сказать.

Гость
#2

Спросите Ким Кардашьян 😁 Вообщем не парьтесь полно баб с такими. Наверное они регулярно снимают воском. Или у кого деньги лазером.

Опытная
#3

Автор, у вас гугл отключили? Почему на улицу не выйти? Брейте если денег на лазер нет. Если деньги есть - лазер. Или Вы даже бритвы купить не можете? Сейчас вообще читала что женщинам советуют брить лицо как мужчинам для молодости кожи потому что это работает как пилинг и массаж. Верхний слой мертвых клеток отлично снимается. Потому и мужчины моложавее выглядят (те кто бреются). Сама пробовала один раз лицо брить - кожа была такая нежная. Может опять начну. Но Вам то сам бог велел.

Гость
#4

У нас руководительница бреется, муж зовёт её ласково : Мой брадобрей! Как любил, так и любит.

#5
Опытная

Автор, у вас гугл отключили? Почему на улицу не выйти? Брейте если денег на лазер нет. Если деньги есть - лазер. Или Вы даже бритвы купить не можете? Сейчас вообще читала что женщинам советуют брить лицо как мужчинам для молодости кожи потому что это работает как пилинг и массаж. Верхний слой мертвых клеток отлично снимается. Потому и мужчины моложавее выглядят (те кто бреются). Сама пробовала один раз лицо брить - кожа была такая нежная. Может опять начну. Но Вам то сам бог велел.

Очень смешно. Я нормального совета просила,а не издевательство

Опытная
#6
Lil

Очень смешно. Я нормального совета просила,а не издевательство

А где издевательство? Я Вам сказала - брейте или лазер. Чудес не придумали. А вот почему Вам брить лень и Вы ходите бородатая да еще и ноете что на улицу не выйти мне не понять. Какие Вам еще советы нужны?

#7
Опытная

А где издевательство? Я Вам сказала - брейте или лазер. Чудес не придумали. А вот почему Вам брить лень и Вы ходите бородатая да еще и ноете что на улицу не выйти мне не понять. Какие Вам еще советы нужны?

Брить лицо девушки, ну это капец же. Будет щетина же.

Опытная
#8
Lil

Брить лицо девушки, ну это капец же. Будет щетина же.

Ну так ноги же бреете? Я например ноги брею 100 лет и щетины нет. Просто брейте каждый день. Или накопите и удалите лазером.

#9
Опытная

Ну так ноги же бреете? Я например ноги брею 100 лет и щетины нет. Просто брейте каждый день. Или накопите и удалите лазером.

А лазером можно удалять при гормональном сбое?

Эльмира
#10

Шугаринг мягкой пастой "аравия". Надолго хватит результата, недели 2 точно. Не обращайте внимание на гадкие комментарии

#11
Эльмира

Шугаринг мягкой пастой "аравия". Надолго хватит результата, недели 2 точно. Не обращайте внимание на гадкие комментарии

А волосы не станут щетинистыми?

Гость
#12
Lil

А волосы не станут щетинистыми?

Ну как? Что решили? (у меня просто такая же проблема)

Гость
#13
Lil

А волосы не станут щетинистыми?

После шугаринга волосы наоборот более мягкие отрастают, чем были. Но для него и отращивать длину волос потом придётся :(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: