Гость
Статьи
Гирсутизм
Обсуждение закрыто

Гирсутизм

Мне по наследству от мамы и бабушки, имеющей южные корни, перешёл так называемый гирсутизм, т.е. оволосение по мужскому признаку. Это выражено не очень сильно, но у меня заметна полоса чёрных волос, идущая от пупка вниз, вокруг сосков, а также волосы растут вверху бёдер с внутренней стороны.
Если их регулярно брить, оволосение усилится и станет ещё заметнее, поэтому я стараюсь не удалять волосы, а просто носить высокие брюки.
Вопрос собственно такой: мужчины обращают внимание на это? или в момент интимной близости им всё равно?

Ilizea
22 ответа
Последний — Перейти
Наставляющий на путь истинный
#1

"мужчины обращают внимание на это?" - Да, обращают.

Ilizea (автор)
#2

1, на лице волос нет, только на теле.
В принципе уже брила, внизу живота. Пролоска волос стала шире. боюсь, тенденция продолжится.
2, спасибо за ответ)

Anonymous
#3

Я думаю у многих такие проблемы. Хороший способ- удаление воском. Волосы медленно растут и со временем редеют. Попробуйте, будете довольны.

Anonymous
#4

1 да что вы? бритье не влияет? ха-ха.прежде чем тупость писать, побрей себе ноги

Anonymous
#5

автор- лазерная эпиляция вам поможет

Anonymous
#6

А, может, просто эпилятором?

Anonymous
#7

Aвtoр, НE СЛУШAЙTE сoвetы "taких зameчateльных сoвetчиц", aгa, oни Вam нaсoвetуйt "ot всeй души". У них taкoй прobлemы otрoдясь нe bылo, a tудa жe - сoвetoвatь... "Бриtь" пoлoску нa живote, a taкжe выдeргивatь вoлoсы tam - сamый глупый сoвet, oпрoboвaннo нa сebe в to дaлeкoe врemя, кoгдa инteрнeta нe bылo (в сamom нaчaлe 90х гoдoв)!!! Eдинсtвeннoe рeшeниe нa живote - или элeкtрoэпиляция (toкom, a нe эпиляtoрom) или фotoэпиляция (eсли кoжa свetлaя). Пo цeнe - пoлучиtся дoсtупнo, вeдь пoлoскa нeboльшaя пo плoщaди. A вot с пaхom - eсли eсtь дeньги, дeлaйte пхotoэпилaйцию (mнe всeгo 3 прoцeдуры пomoгли НAВСEГДA изbaвиtься), нo я eщe дeлaлa глуboкую эпиляцию bикини tem сamыm элeкtричeскиm toкom (вot эto bылo oчeнь boльнo, нo teрпeлa). Зato нe нaдo кaждыe 3 нeдeли хoдиtь нa вoск-эпиляцию :-)))

Сова
#8

"А любящий мужчина принимает вас такой, какой вам лучше живется, главное, что бы вам в вашей голове было хорошо." - будучи волосатой, жирной, немытой и вонючей, любящего мужчину сначала найти надо постораться, а потом уже успокаивать себя этим дурацким постулатом. (к автору поста 5)

Anonymous
#9

анонимус 5, а как узнать какой день самый подходящий??

Anonymous
#10

Автор, зато у вас наверно шикарные густые волосы на голове! Волосы вокруг сосков можно выщипывать. А дорожку и волосы на бедрах, если нет возможности использовть боле дорогие методы, удаляйте кремом депилятором.

Anonymous
#11

Сова, если у вас проблемы с пониманием, то не надо их выносить на всеобщее обозрение. Речь идет не о гигиене, а о конкретных особенностях внешности. Не надо валить все в одну кучу. Лучше выспитесь, раннее утро - не ваше время, раз уж вы - Сова))).

Anonymous 5
#12

15, я пользуюсь сайтом astroland.ru.

Ilizea(автор)
#13

Спасибо за советы, я всерьёз подумаю о фотоэпиляции.
10, спасибо за понимание)
6, воск, конечно, хорошая вещь, но боюсь, что удаление им волос ТАМ будет слишком болезненно:(
13, к вашему сведению, у меня стройная фигура, и я тщательно слежу за собой.
16, спасибо, насчёт депилятора - хороший совет) а волосы на голове у меня действительно неплохие;)

Anonymous
#14

http://www1.woman.ru/?ForumView=&ID=3802054&Page=1&Date=

Anonymous
#15

21, спасибо за ссылку!=)

Anonymous
#16

стрижка-бритье не влияет на рост волос . Доказано научно . Брить нужно все что положено . На лице удалять эпиляцией в салоне . Иначе будут обезьяной называть .

Anonymous
#17

Обращают. Брить. На рост волос это не влияет

Anonymous
#18

Автор, только не смейтесь, последний раз удаляля волосы воском на ногах в подходящий день по лунному календарю, так они уже три месяца растут плохо-плохо, ситуация на ногах как через 2 недели обычно...Может, вам тоже попробовать? А любящий мужчина принимает вас такой, какой вам лучше живется, главное, что бы вам в вашей голове было хорошо.

Anonymous
#19

"дeлaйte пхotoэпилaйцию" = дeлaйte фotoэпиляцию :-)))

Anonymous
#20

1,Anonymous [92635326]Еще как влияет!

Сова
#21

постАраться, конечно.

кошка
#22

Куда от них деться? Волосы на лице - хуже всякого уродства. А что делать? Одни страдания... Надоело!!!Где реальная помощь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: