Гость
Статьи
Срочно отрастить брови

Срочно отрастить брови

Делала перманентный макияж три раза , и на последний стала замечать, что выпадают волосы с бровей!! Мой шок был неописуем. Прошло 4 месяца, сейчас вижу настоящие залысины по центру, да и в целом поредели. Понимаю, что скорее всего травмировались луковицы, нужно разбудить и помочь им.Девушки, подскажите средства.Касторовое масло и Карепрост для бровей именно (знаю о негативе на ресницы) , кто-то пробовал?P.SВитаминный комплекс пью и так.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазала кастровым маслом каждый вечер в течение полугода, толку ноль.

Гость
#2
Гость

Мазала кастровым маслом каждый вечер в течение полугода, толку ноль.

Если каждый вечер какой нибудь щёточкой массажными движениями, несколько минут каждую бровь, то результат наверняка будет, подругам помогло.

Гость
#3

Если луковицы повреждены их никак не разбудить, ничем! Никогда из них волоски не вырастут. Делайте и дальше татуаж, выхода то все равно у вас нет. Ну или с лысыми бровями ходить. Касторка и карепрост мёртвому припарка. Мазала и тем и другим больше года, эффект ноль

Гость
#4

О, у меня брови расти начали как кусты когда стала делать следующее:
1) голод по 2 дня в неделю, повышается гормон роста, который отвечает за рост в том числе волос;
2) задерживать дыхание по полчаса в день. От этого способа волосяные луковицы стали просыпаться еще быстрее и до сих пор просыпаются все новые волоски.
Уже больше года я делаю раз в две недели фото лица и вижу как брови выросли с тех пор. И волоски стали жесткими и темнее.

Гость
#5
Гость

Если каждый вечер какой нибудь щёточкой массажными движениями, несколько минут каждую бровь, то результат наверняка будет, подругам помогло.

Я так и делала. Ватной палочкой прямо втирала

Гость
#6
Гость

О, у меня брови расти начали как кусты когда стала делать следующее:
1) голод по 2 дня в неделю, повышается гормон роста, который отвечает за рост в том числе волос;
2) задерживать дыхание по полчаса в день. От этого способа волосяные луковицы стали просыпаться еще быстрее и до сих пор просыпаются все новые волоски.
Уже больше года я делаю раз в две недели фото лица и вижу как брови выросли с тех пор. И волоски стали жесткими и темнее.

Ради бровей я на такие подвиги не готова. Вообще считаю что эта мода на брови иной раз нелепа. Лично мне не идут брови, у меня лицо сразу какое то жёсткое становится.

Гость
#7

Витамин Е жидкий масляный- проверено. Мажу легонько брови раз в три дня, быстро появляются новые волоски. Но от него бывает аллергия, сначала проверьте, подходит ли вам.

Юля
#8

попробуй масла, жожоба

Гость
#9
Гость

Если каждый вечер какой нибудь щёточкой массажными движениями, несколько минут каждую бровь, то результат наверняка будет, подругам помогло.

Просто мазать эффект минимальный. Надо массировать, руками и щёточкой. Загуглите, как

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: