Гость
Статьи
Прыщи после чистки …

Прыщи после чистки лица

После чистки лица выскочили ярко-красные прыщи и не проходят 3 недели. Они не сушатся даже настойкой календулы. Чем их хоты бы подсушить, чтоб бугров не было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к дерматологу

Гость
#2

это так хоеново вам почистили.

Гость
#3

3 Недели???? Ну вы и партизанка, что так долго терпите этот кошмар. Бегом к дерматологу!

Гость
#4

А зачем вообще делать чистку?! Это же абсолютно бесполезная и даже вредная процедура! Чистка это не лечение! Вам же просто давят прыщи и через неделю-другую они вернутся, и чистка на это никак не может повлиять, только наоборот может хуже сделать. Автор, не делайте этого больше никогда! Прыщи лечатся не чистками и календулой (это тоже бесполезная вещь) а кислотами, в особенности салициловой, ретиноидами - Дифферин/ Адапален, и Базироном. Будете этим правильно пользоваться - вылечите прыщи и чистки вам не понадобятся и эти препараты так же удаляют пост акне!

Гость
#5

Не должно быть такого, значит недобросовестно сделали все. Вы в клинике делали? чеки и договор есть? Но в любом случае, повторно я бы туда не обращалась на вашем месте. Советую косметологов-дерматологов в клинике Seline (Цыганова, Рузгис или Егорова), они там все - очень добросовестные и ответственные, вылечат и устранят любые недостатки кожи.

Гость
#6
Гость

А зачем вообще делать чистку?! Это же абсолютно бесполезная и даже вредная процедура! Чистка это не лечение! Вам же просто давят прыщи и через неделю-другую они вернутся, и чистка на это никак не может повлиять, только наоборот может хуже сделать. Автор, не делайте этого больше никогда! Прыщи лечатся не чистками и календулой (это тоже бесполезная вещь) а кислотами, в особенности салициловой, ретиноидами - Дифферин/ Адапален, и Базироном. Будете этим правильно пользоваться - вылечите прыщи и чистки вам не понадобятся и эти препараты так же удаляют пост акне!

Спасибо за совет. Кстати, календула их более-менее просушила

Гость
#7
Гость

Не должно быть такого, значит недобросовестно сделали все. Вы в клинике делали? чеки и договор есть? Но в любом случае, повторно я бы туда не обращалась на вашем месте. Советую косметологов-дерматологов в клинике Seline (Цыганова, Рузгис или Егорова), они там все - очень добросовестные и ответственные, вылечат и устранят любые недостатки кожи.

Здравствуйте. Нет, чистку делала в одной сети салонов. И прыщи начали вылезать просто по всему лицу, календула останавливает. После этой чистки ещё сказали делать курсы пилинга. Предложили сделать пилинг джесснера. Пока что повременю с пилингами. Отдельное спасибо за рекомендации насчёт клиники.

Олжас
#8
Автор

После чистки лица выскочили ярко-красные прыщи и не проходят 3 недели. Они не сушатся даже настойкой календулы. Чем их хоты бы подсушить, чтоб бугров не было?

Белая маска от черных точек и прыщей Lanbeenа
https://superonlineshoping.com/page/d95c869b213f90c03f1619f63fef2f042ef756ab
Не благодари))

Олжас
#9
Гость

Спасибо за совет. Кстати, календула их более-менее просушила

Белая маска от черных точек и прыщей Lanbeenа
https://superonlineshoping.com/page/d95c869b213f90c03f1619f63fef2f042ef756ab

#10

Мне потребовалось несколько сеансов чистки лица, чтобы полностью избавиться от прыщей. Первые делала без каких-либо дополнительных средств, а потом начала пользоваться Акриолом про, потому терпеть уже не было сил. По итогу прыщи прошли полностью и больше не появлялись.

Даша
#11

У меня после первого раза тоже все было не идеально, но мастер мне сразу сказал что потребуется еще один сеанс. Оба раза использовала акриол, поэтому раздражений практически не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема