Гость
Статьи
Большие губы ещё в …

Большие губы ещё в моде?

Вот интересует вопрос, пухлые губы ещё в моде? Это считается красиво?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

Пухлые губы это красиво,когда это от природы,ну если свои очень тонкие,то можно не много их увеличить,но так,чтоб никто не догадался об этой процедуре,чтоб выглядело так,что как будто так и было)А вот беляши на пол лица...мне кажется это не мода даже,а показатель отсутствия вкуса)

НА
#2

Губы уже как аксессуар, в моде не в моде, очешуеть. А какие нынче носы носят? А лицо какое в тренде? Надо срочно переделать, чтобы все как стандарт были.

Гость
#3

нет в моде макияж как у кореяно

#4

Говорят, что антитренд, но тем не менее многие блоггерши делают себе

Гость
#5

Какому же извращенцу может нравится такое. Это жесть какая-то.

Гость
#6

Некоторым коррекция губ очень даже нужна. Но не до состояния вареника, а просто немного увеличенные.

Гость
#7

Будь собой, модно при чем всегда быть здоровым и натуральным, ведущий здоровый образ жизни.

Гость
#8

Еще как в моде, загляните в инстаграмм любой супер няши, это же ужас тихий... Я понимаю, мода на пухлые губы, но там просто ***, передутые губищи на половины физиономии, со спины их, поди, видать). И куча восторженных комментариев их неземной красоте, народ тупой, или слепой? Морда, как силиконовая маска, надуто, приклеено и отпилено все, что только можно, как это может быть красиво? Смешно, нелепо и очень неестественно.

Патриот
#9

А если пухлые губы с рождения, их че отрезать?
В моде, не в моде...

Гость
#10

Ну если пухлые губы сделаны некрасиво, с использованием большого количества филлеров и утиным эффектом, то не думаю, что это это когда-либо было и будет высоко оценено здравыми людьми. Другое дело - легкая коррекция, для придания незначительного объема, устранения асимметрии. Я сторонник именно таких мер. Хожу к проверенному косметологу в нормальную клинику (Рузгис М.В., Seline clinic) и все в порядке.

Гость
#11

Немного увеличить можно,но не до состояния пельменей. А потом если губы делаешь,то они приобретают натянутость. Натуральные имеют морщинки,а такие как бы плоскость. Делай их и они будут выглядеть как половые.

Гость
#12

Вспомнилась девочка Алекса и потешные картинки, заполонившие весь инет, с ее губами-пельменями.

Гость
#13
Патриот

А если пухлые губы с рождения, их че отрезать? В моде, не в моде...

Разница между пухлыми губами от природы и перекачанными губами-лопухами огромная).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: