Гость
Статьи
Объем ресниц 3д - …

Объем ресниц 3д - красиво?

Скажите, только честно, 3д - это красиво? Я когда нарастила мне все говорили, что красиво и комплементы делали, в интернете везде пестрят фразы, что все что свыше классики - выглядит ужасно....не пойму, вот что все пищат от этой классики и естественности?? естественно не значит красиво... и классика - это паучьи лапки через неделю...если 3 д это фу, почему же у мастеров на странице редко можно встретить классику?

Хельга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что бы мастер не рукожоп ,наращивают с 16 года,за жизнь много рукожопых было,но сейчас мастер супер ношу по 2 месяца правда 2д наращивают, через месяц они становятся классикой.( мне по времени тяжело 3д отлежать (((

Гном
#2

У меня свои ресницы густые,но очень слабые и тонкие,поэтому мне классика не подходит,для моих ресниц они тяжеловаты и начинают провисать. Идеально 2-3Д. Они более лёгкие,даже в пучке, ничего не провисает,все хорошо лежит.

Гном
#3
Гость

Главное что бы мастер не рукожоп ,наращивают с 16 года,за жизнь много рукожопых было,но сейчас мастер супер ношу по 2 месяца правда 2д наращивают, через месяц они становятся классикой.( мне по времени тяжело 3д отлежать (((

Ахах,чем же по времени 2 от 3 отличается? Вы действительно считаете что собрать пучек из 3х ресничек намного дольше,чем из двух?

Гость
#4

Мне не нравится, как у коровы ) Особенно если лицо обычное и без проф макияжа.

Гость
#5

Ненатурально и вульгарно! Но если вам хочется выглядеть дешёвкой, то дело ваше. Красива классика. Все что неестественно выглядит отталкивающе

Гость
#6
Гость

Ненатурально и вульгарно! Но если вам хочется выглядеть дешёвкой, то дело ваше. Красива классика. Все что неестественно выглядит отталкивающе

Тех кто пищит от классики - заплюсовали, тех кто пищит от объемов - заминусили, это так забавно

#7

Стразы обязательно налепите сверху. Очень красиво👍
Чем больше, тем лучше!

Гость
#8

В жизни вам в лицо не скажет никто что некрасиво. А в интернете всем все равно. Чересчур длинные, слишком объемные - не адекватно в обычной жизни. Сделайте естественно. Тут никто не скажет вам что 3д красиво, не ищите утешений.

#9

Я думаю, к Новому году вполне можно такие ресницы сделать. Я уже делала, круто смотрится. Вот на днях выкуплю Окутиарз и пойду к мастеру. Я их всегда капаю после наращивания, никогда ничего не болит и не краснеет в глазах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: