Гость
Статьи
Почему именно мне не …

Почему именно мне не идут наращенные ресницы?

Смотришь фото других девушек, они с ними яркие, глаза выразительные, а я нарастила и сразу тетя стала, на корову с ними похожа

Пенка
22 ответа
Последний — Перейти
Why not?
#1

потому что у тебя лошадиное лицо

Juicy
#2

Что за манера на этом форуме всех оскорблять, стебать, унижать? Просто, возможно, они Вам не идут. Ну, бывает.

Гость
#3

Ну да это самое огромное разочарование в жизни...но если честно не видела еще ни одну, кому бы они шли, все в жизни смотрятся как дешевки с налепленным ворсом

#4

Ну может, просто подобрали такие реснички, которые не подходят под Ваш разрез глаз.

Пенка
#5
Juicy

Что за манера на этом форуме всех оскорблять, стебать, унижать? Просто, возможно, они Вам не идут. Ну, бывает.

Кого я оскорбила?

Гость
#6

Возможно вам мастер не правильно подобрал эффект наращивания. У меня была мастер она всем подряд лепила кукольный и все клиентки как одна. А есть грамотные мастера, которые учитывают каждую мелочь. Так что попробуйте ещё поискать мастера)если же и в следующий раз не подходит, то тогда это не ваше)

Гость
#7

Автор, я вам открою секрет, нарощенные ресницы всегда и у всех видно. Это слишком неестественно. Как бы вам не впаривали про красоту таких ресниц, они всегда и на всех будут смотреться стремно.

Пенка
#8
Гость

Возможно вам мастер не правильно подобрал эффект наращивания. У меня была мастер она всем подряд лепила кукольный и все клиентки как одна. А есть грамотные мастера, которые учитывают каждую мелочь. Так что попробуйте ещё поискать мастера)если же и в следующий раз не подходит, то тогда это не ваше)

Я пробовала натуральный эффект и платную лису, платная лиса это мое, но все равно старше выгляжу

Пенка
#9
Гость

Автор, я вам открою секрет, нарощенные ресницы всегда и у всех видно. Это слишком неестественно. Как бы вам не впаривали про красоту таких ресниц, они всегда и на всех будут смотреться стремно.

Ну видно и что дальше? Все прям так пищат за естественность, почему? Главное красиво чтоб было.

Пенка
#10
Valeri

Ну может, просто подобрали такие реснички, которые не подходят под Ваш разрез глаз.

Платная лиса подходит, но все равно старше выгляжу. Даже в интернете спрашивала, все почти написали, что с моими ресницами лучше

Гость
#11

Автор , они никому не идут...

Гость
#12

Еще не одну не видела, которой бы шли чужие реснички. Мне смешно, глядя на них.

Марина
#13

Скорей всего форму такую сделали, попробуйте форму лисий глаз. Когда к ушам они становятся длиннее чем к носу. Прямые, одной длинны, вот такие "коровьи" не всем идут.

Гость
#14
Пенка

Смотришь фото других девушек, они с ними яркие, глаза выразительные, а я нарастила и сразу тетя стала, на корову с ними похожа

у меня та же фигня! Но я себе больше нравлюсь даже без нех, слава богу

Гость
#15

У меня выпуклые и близко посаженные глаза. Даже классика -наращивание ресниц не идет. Затем я только нарастила боковые ресницы, а по центру ресницы 8мм и не сильно изогнутые, почти прямые. Взгляд стал лисий. В общем я поняла, что мне идет когда по центру глаза видны ресницы.

Гость
#16
Гость

У меня выпуклые и близко посаженные глаза. Даже классика -наращивание ресниц не идет. Затем я только нарастила боковые ресницы, а по центру ресницы 8мм и не сильно изогнутые, почти прямые. Взгляд стал лисий. В общем я поняла, что мне идет когда по центру глаза видны ресницы.

Т.е. не идет ( опечатка)

Гость
#17
Why not?

потому что у тебя лошадиное лицо

а ты ***

Гость
#18
Why not?

потому что у тебя лошадиное лицо

а ты ebla*

Гость
#19
Why not?

потому что у тебя лошадиное лицо

Лошадиное у тебя рожа!

А
#20
Why not?

потому что у тебя лошадиное лицо

Что за *** с рускими , только оскорблять и умеете походу , только в этом сайте вижу такие отвратительные ответы

Гость
#21

Они практически никому не подходят, глаза выглядят какими то воспалёнными и заплаканными.Даже странно ,что практически все с ними ходят и не замечают этого.

Гость
#22

Эти щётки вместо ресниц у девушек выглядят так дёшево.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема