Гость
Статьи
Чем лечите акне?

Чем лечите акне?

Чем лечите акне? Интересует именно когда ппц. Чтоб вы понимали трагичность моей ситуации. Я уже 3 года лечу. Все средства, что прописывал врач не помогли.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, знаем твою историю наизусть. Два антибиотика, ОК, ретиноиды и негодование "врачи дЭбилы".

#2

Меня, наверное, побьют за этот совет, но попробуйте аверсиновую мазь и дегтярное мыло.

Гость
#3

К эндокринологу, гатерэнтерологу и гинекологу. У меня акне с 10 лет. Было пройдено все. Почти следов не осталось пока я по совету косметолога с медом полным пошла к гинекологу—эндокринологу и тут все выяснилось — переизбыток тестостерона, как у мужика. Таблетки для коррекции гормонального фона и я забыла что такое прыщи и воспаления. Ну и уход за собой. Диета.

#4

Сколько тебе лет?

Гость
#5

Дифферин, салициловый тоник и ОК если повышен тестостерон

Яна
#6

А ретиноиды вам тоже назначали?

#7

Юлия. Напишите мне. Могу порекомендовать средство. Многим помогло.

#8

Напишите мне. Могу посоветовать средство 100

#9

Юлия напишите мне. Могу вам помочь.средство 💯

#10
Яна

А ретиноиды вам тоже назначали?

Я отказалась от них. Слышала, что дают сильные побочки. Боюсь.

Марина
#11

Может, у Вас демодекоз? Сдавали анализ на этого клеща? Моя племянница долго пыталась лечить прыщи, а потом поставили диагноз - демодекоз. Избавилась от него при помощи эмульсии Бензилбензоат.

Карина
#12

Поменяйте врача, следите за питанием. Мне очень нравиться как работает косметика профессионального бренда ARAVIA. Сейчас использую крем-сыворотку для проблемной кожи Anti-Acne Serum, тоник для жирной проблемной кожи Anti-Acne Tonic и маска-уход для проблемной и жирной кожи Anti-Acne Intensiv.

Катерина
#13

Сходите к грамотному косметологу-дерматологу. Дочку избавила от прыщей и шрамов на лице хороший специалист Лекомцева Юлия, она работает во Фрау Клиник. Сходите, не пожалеете.

Яна
#14
Juliya

Я отказалась от них. Слышала, что дают сильные побочки. Боюсь.

Ну и зря. Любую побочку можно пережить. Главное, чтобы врач все правильно рассчитал и не назначал, если есть противопоказания. Я пролечилась Акнекутаном и очень довольна. Тяжело было только из-за того, что курс долгий и нельзя было пропускать приемы ну и + контролировать питание.

Ульяна
#15
Juliya

Я отказалась от них. Слышала, что дают сильные побочки. Боюсь.

Не вижу смысла отказываться, если есть показания. Столько людей вылечилось, а вы боитесь.

Вика
#16

Нужно лечить Ретасолом, а если у вас чувствительная или сухая кожа, лучше Ретиноевой мазью. Сначала кожа может отреагировать шелушением и покраснением, но такое если и будет, то всего несколько дней, ничего страшного, зато потом начнется улучшение. Ретасол он и от прыщей вылечит, и избавит от шрамов, которые после прыщей оставались, как раз благодаря отшелушивающему эффекту.

Кира
#17

Мне мезотерапия очень помогла. Реально ремиссия уже год. Ходила в клинику Селин на белорусской к врачу-косметологу Елене Егоровой, она подбирает специальные мезококтейли. Прям реально результат уже через пару недель был.

Гость
#18
Juliya

Я отказалась от них. Слышала, что дают сильные побочки. Боюсь.

А ходить дальше с плохой кожей лучше? Автор, соглашайтесь,это единственный вариант,который работает.

#19

Я лечила с помощью геля Азелик, мне его прописал косметолог после консультации. Эффект конечно появился не сразу, где-то через 3-4 недели препарат начал действовать, но ради чистой и красивой кожи потерпеть можно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: