Гость
Статьи
Девочки, у вас у всех …

Девочки, у вас у всех растут усы?

Я пол жизни не замечала а потом как обнаружила ..( теперь все время кремом удаляю а в всех они есть? Не усы а тёмный пушок такой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, есть такое, правда не пушок, а такие отдельные, чуть темноватые волоски над губой, да. Там они, конечно, очень медленно растут, поэтому я аккуратно обстригаю их ножницами под корень. Если бы их было больше, возможно, тоже удаляла бы их кремом.

Гость
#2

У меня есть, но очень редкий белый пушок, заметно только если очень старательно приглядываться. Ничего не делаю с ним.

Психиатр
#3

Только у больных баб он есть

Гость
#4

Парад уродов устроили, блин)))

#5

Короткие прозрачные волоски есть, как пух. Если приглядеться, то можно увидеть. У некоторых прямо усищи. Я не вижу смысла свои удалять.

Гость
#6

Есть и я в молодости по-глупости их убрала кремом. Очень жалею, стали темнее и заметнее, теперь вечно убирать, а были светлые.

Гость
#7

Лет 8 триммером удаляю для лица, оч нравится, удобно, толще не растут.

Элина
#8

растут, раньше тоже удаляла кремом, сейчас подстригаю, в скором времени планирую удалять сахарной пастой

Алиса без сказки
#9

автор есть канадский натуральный воск для лица
он лучше чем полоски для лица китайские

раньше такие волоски осветляли

Гость
#10
Kelly

Короткие прозрачные волоски есть, как пух. Если приглядеться, то можно увидеть. У некоторых прямо усищи. Я не вижу смысла свои удалять.

У меня не прозрачные

Гость
#11
Гость

Есть и я в молодости по-глупости их убрала кремом. Очень жалею, стали темнее и заметнее, теперь вечно убирать, а были светлые.

Хм а янаоборот рада что увидела однажды так бы и ходила с усами

Гость
#12

Волосы растут у всех и абсолютно везде, успокойся, просто на одних участках тела они более заметные, а на других менее.

#13

Я обычно удаляю шугарингом, чтобы не мучиться с бритвой каждые два дня. Это достаточно больно, но если предварительно обезболить, то вполне комфортно. Я для этих целей беру Акриол Про, хотя думаю подойдет любой другой анестетик.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема