Гость
Статьи
Женские усики и крем- …

Женские усики и крем- депилятор

Девушки, дорогие, подскажите пожалуйста, кто удалял усики с помощью крема- депилятора, как быстро они отрастают, и становятся ли светлее и тоньше. Это тема думаю для каждой девушки важна. Благодарю!

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла. Растут через неделю . Я выдёргиваю просто теперь.

Гость
#2

У славянок не растёт чюрбанская волосня

Гость
#3

Я пинцетом щипаю, а кремом пользуюсь только для рук и довольна

Привет
#4
Гость

У славянок не растёт чюрбанская волосня

Эй, чюрбан, писать на русском научись потом пиши. К тому времени может и мозги появятся. Тут тема была "почему русских называют свиньями", тебе туда.

Гость
#5

Мне нравится кремом. Вероятность мала пораниться и отрастают помедленнее

Гость
#6

Кто пробовал лазерную эпиляцию , может она будет получше.

Гость
#7

Это кошмар, больше года мучилась этим кремом через неделю все снова отрастает и меньше они не становятся только крепнут! Уже давно везде от волос избавляюсь шугарингом только недавно догадалась и усики им же удалить, теперь я очень довольна волоски становятся меньше и меньше и делать надо реже

Гость
#8

2 секунды эпилятором.

Гость
#9
Гость

Кто пробовал лазерную эпиляцию , может она будет получше.

Получше, но надо делать курсами и стоит она 2000 тыс только ноги

Гость
#10
Гость

Это кошмар, больше года мучилась этим кремом через неделю все снова отрастает и меньше они не становятся только крепнут! Уже давно везде от волос избавляюсь шугарингом только недавно догадалась и усики им же удалить, теперь я очень довольна волоски становятся меньше и меньше и делать надо реже

Вы сами готовите воск? Поделитесь, пожалуйста, средствами для процедуры

Гость
#11
Гость

Получше, но надо делать курсами и стоит она 2000 тыс только ноги

Мне интересен момент лазерной депиляции усов.

Гость
#12
Гость

Вы сами готовите воск? Поделитесь, пожалуйста, средствами для процедуры

Хожу в салон, можно и самостоятельно делать, гипермаркетах есть паста для сахарной эпиляции

Гость
#13
Гость

Мне интересен момент лазерной депиляции усов.

Я недавно интересовалась у специалиста, примерно раз в месяц в течении 6-8 месяцев делается короткая процедура. Хватает в среднем на три года (это как я знаю на другие зоны, усики скорее всего на больший срок хватит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: