Гость
Статьи
Усики над верхней …

Усики над верхней губой.

Я знаю, что было много вопрос по этой проблеме. Я хотела бы посоветоваться с вами, дорогие представительницы женского пола.
Моя подруга в подростковом возрасте побрила усики бритвой и теперь бреет каждые пол года. На многих сайтах говорят:" Ни в коем случае не брей!!!" Я хочу попробовать +есть средство, которое прекращает рост волосиков над верхней губой.
Крем не хочу пробовать, так как на многих сайтах пишут не надо. Пробовала ниткой, получилось, но это невероятно больно, на 5 раз еще не привыкла, да и не всегда удается все удалить.
Т.к. появился парень сильнее хочу заострить на этом внимание.
Спасайте!
Дайте совет, нужно, можно ли?

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо гормональные контрацептивы пить и усов не будет. Хотя для евреек и черных повышенное оволосение - это норма. Ничего, ваши мужики привычные к волосатым женщинам - у них такие и матери и сестры, и жены и дочери.

Гость
#2

Что вы хотите услышать? Есть лишние волосы, значит, их нужно УДАЛЯТЬ. Не каждые полгода, как это делает ваша подруга, а постоянно. Тогда отпадет вопрос о том, что волосы после удаления растут гуще и толще.

#3

Я выщипываю вместе с бровями))А вообще от приема ок у меня гораздо медленнее волосы на теле растут и слабенькие..))

Гость
#4

Почему вса пишут: усики, волосики, животик?! Называйте уже вещи своими именами, Олеся: усы и волосы. А по теме: обратитесь к специалисту.

Гость
#5

восковые полоски для лица в помощь

Гость
#6

Как-то пришла я к гинекологу, к своему не успела пошла к другому-мужик оказался. Он меня осмотрел, а потом говорит: " у тебя гормональное нарушение!" Я:" почему?" Он:" у тебя усики над губой". Я была просто в шоке от его хамства. Этот горе-гинеколог вообще там всем хамит, зажрался. А усики эти я пинцетом удаляю, и всё нормально, гуще не растут)

Zмея
#7

откуда вы лезете?!

Гость
#8
Гость

Как-то пришла я к гинекологу, к своему не успела пошла к другому-мужик оказался. Он меня осмотрел, а потом говорит: " у тебя гормональное нарушение!" Я:" почему?" Он:" у тебя усики над губой". Я была просто в шоке от его хамства. Этот горе-гинеколог вообще там всем хамит, зажрался. А усики эти я пинцетом удаляю, и всё нормально, гуще не растут)

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Гость
#9

У евреек, армянок, азербайджанок усы уже в 12 лет и ноги волосатые.

Гость
#10

А я эпилятором приноровилась удалять .До этого делала шугаринг.

Марина
#11

шугаринг в салоне вам в помощь!!

Гость
#12
Гость

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:)

Гость
#13
Гость

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Гость

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:) .П.и.з д.е.ц.
просто

Гость
#14
Гость

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Гость

Ну, так он же правду сказал. В школьные годы усы - куда это годится?!

Гость

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:) .П.и.з д.е.ц. просто

Какая правда? У меня еле-еле светлые волосики. И мне на тот момент 28 лет было, какие *****.р.е.н. школьные годы? С дуба рухнули, как винни пух????? Поражаюсь над такими выдумщиками. >:) .П.и.з д.е.ц.
просто Какие .*****.у.й. школьные годы????? Сочинитель .*****.д.ь.

Вау
#16
orange horse

А мне еще нравится "усики над верхней губой". А что, бывают усы еще где-то?

Представляю тему "УСЫ"))) туда сразу все зайдут))

рожают.
#18
Гость

Как-то пришла я к гинекологу, к своему не успела пошла к другому-мужик оказался. Он меня осмотрел, а потом говорит: " у тебя гормональное нарушение!" Я:" почему?" Он:" у тебя усики над губой". Я была просто в шоке от его хамства. Этот горе-гинеколог вообще там всем хамит, зажрался. А усики эти я пинцетом удаляю, и всё нормально, гуще не растут)

Всё правильно. Тестостерон повышен. Большой проблемы нет. Многие так живут и джетей

Гость
#19

прям чернющие усы ? ужас какой, если брить дак как щетина будут твердые...

Белоснежка
#20

Я подьзуюсь восковыми полосками Vit в зимний период когда волоски темнеют и становятся заметными. Летом проблем нет, выгарвют. А так если Вас не устраивает и хотите избавиться раз и навсегда, то у гинеколога сдается дорогущий анализ на гармоны и по результату назначаются не менее дорогущие препараты. И там не известно еще какие будут последствия. Так что лучше раз в месяц пройтись восковой полосочкой и проблемы нет. Волосок не уплотняется и вырастают даже тоньше чем были.

Гость
#21

Брить!

л
#22

делаю кремом veet и норм)они не так уж быстро растут после крема у меня,если что

Гость
#23

Отлично удаляются пружинкой. Продаётся на Али и в сп, причём недорогая и наверное вечная.Получается почти как ниткой, но быстрее и для меня менее бодезнено. Краснота за несколько часов проходит.

СаминG
#24

Девочки, 21 век на дворе есть лазерная эпиляция и если не навсегда, то на 2-3 года гарантированно избавит примерно за три процедуры. Особенно хорошо убираются темные волосы. Делаю во Фрау Клиник, по совету так же с форума. Да дороже чем воск и нитки но эффект правда того стоит.

Гость
#26

Девочки, 21 век на дворе есть лазерная эпиляция и если не навсегда, то на 2-3 года гарантированно избавит примерно за три процедуры. Особенно хорошо убираются темные волосы. Делаю во Фрау Клиник, по совету так же с форума. Да дороже чем воск и нитки но эффект правда того стоит.

Не обманывайте,в Фрау Клиник,плохие мастера,во-первых очень дорого,во-вторых мне верхнюю губу до корочки сожгли, так что не советую туда идти!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: