Гость
Статьи
Усики над верхней …

Усики над верхней губой

Девочки, прошу, спасайте!
Недавно писала это в комментарии под очередным обсуждением, но поняла, что особого толка не будет, т. к. последний комментарий был два месяца назад. Надеюсь, вы сможете помочь.
Раньше были очень заметные усы, стала удалять пинцетом, но слава Б-гу (тьфу-тьфу) не стали расти гуще. Год промучалась удаляя каждый, или почти каждый день. Месяц назад попробовала восковые полоски, вроде выдирают волосы, но отрастают уже на 6-7 день после процедуры. И знаете, что еще беспокоит? У меня белая полоска над губой, как будто выпила молоко, и остались едва заметные "усы", и из-за этого в глаза бросаются не только натуральные усики, но и эта ерунда еще. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с идентичной проблемой? Плз, хелп!!!

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носи усы, носи не ссы, заправляй усы в трусы

Гость
#2

Усы-это грязь,блохи,мыши и крысы.

Гость
#3

а от чего белая полоска-то? Ты с кожей что ли сдираешь волоски? Я сама воском удаляю - ничего, норм. на пару недель хватает. если один-два лишних вылезут - пинцетом))

Гость
#4

Восковая полоска вместе с волосами удалила и верхнюю часть кожи, поэтому и цвет поменялся. Лучше всего удалять волоски над губой ниткой, если конечно они не жесткие.

Гость
#5

Года 3 назад делала фотоэпиляцию ( 12 сеансов: раз в месяц). Не растут вообще. Забыла про это.
Цена вопроса: 3000 руб за сеанс, т.е. получается 3000 в месяц.

#6

+

Гость
#7

Я себе лазером усы удалила год назад. Первые 4 месяца делала по разу в месяц, потом раз в два месяца еще полгода. До сих пор не растут.
Один сеанс 1000 руб. Считаю, что это копейки для такой процедуры. Хоть человеком себя почувствовала, начала губы красить (раньше их даже припудривала, чтобы внимание к нижней части лица не привлекать).

Гость
#8

Я обращалась с этой проблемой к косметологам на Полтавской 5, мне все нормально сделали.больше не мучаюсь.Интересно,что только сегодня с коллегами эту проблему обсуждали,...мысли-формы...

Гость
#10

что я таково написала, что нет моего 9 коммента?)) Просто что свое мнение без стадного чувства?))

)
#11

убери воском) потом намаж муравьиную кислоту,продается в исламских магазинах)) замедляет рост на-несколько недель и делает волоски тоньше с каждым разом

Гость
#12

Лазерная или фотоэпиляция.

Гость
#13

Я вам советую сделать лазерную эпиляцию – современное и очень эффективное сейчас средство по борьбе с волосами. Она и под любой тип кожи подходит, и под разный цвет волос. Плюс ко всему безопасна. Я сама мучилась с усиками над верхней губой и пара торчала на подбородке. Сдавала анализы на гормоны, естественно, они были превышены, поэтому и волосы у меня стали расти. Мне там курс лечения прописали, но волосы-то от этого не отвалятся. Поэтому я поехала вон в клинику рядом с домом – Ревиваль. Мне там предложили лазерную Elos сделать. Я поскольку про это тогда мало, что знала, мне главное было волосы убрать и чтобы они больше не росли. Сама процедура вообще не болезненная: просто ложишься на кушетку, надеваешь специальные защитные очки и ощущаешь только тепло от вспышки. Никаких ожогов там и быть не может, потому что система современная, там всё защищено и безопасно. Косметолог сам говорит, сколько процедур вам необходимо. Мне сделали 3 процедуры и волосы после этого исчезли. И стоит это всё не дорого. Я вам советую съездить к косметологу, чтобы она вам рассказала о современной косметологии. Я ездила к Галяутдиновой Анастасии. А по поводу фотоэпиляции могу сказать, что там и волоски могут врастать, и вообще это прошлый век. Сейчас все клиники косметологические переходят на лазерную эпиляцию. У меня даже муж подшучивает, что может быть и ему эпиляцию бороды своей сделать, чтобы не брить её каждый день)) А сегодня я записалась на консультацию туда же к Анастасии Олеговне на эпиляцию ног. Мне уже надоело их бритвой скоблить, я лучше немного волосы на ногах поотращиваю, чтобы потом они все исчезли на долгое время, и я не мучилась с раздражением. Я думаю, что в ближайшее время и начнём делать. Если вы их один раз удалите, то об этой проблеме на несколько лет забудете. Я делала лазерку полтора года назад. Сейчас ни намёка на усы нет. Я конечно, ещё внутренне восстановила свой организм: препараты пила, витамины, чтобы снизить гормоны. Сейчас всё в норме, и усов нет)

яяя
#14
Гость

Я себе лазером усы удалила год назад. Первые 4 месяца делала по разу в месяц, потом раз в два месяца еще полгода. До сих пор не растут. Один сеанс 1000 руб. Считаю, что это копейки для такой процедуры. Хоть человеком себя почувствовала, начала губы красить (раньше их даже припудривала, чтобы внимание к нижней части лица не привлекать).

Расскажите что за аппарат

Татьяна
#15

Девочки в самом центре Москвы удаляла усы диодным лазером всего за 300р один сеанс. Студия называется Epi-Lounge.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: