Гость
Статьи
Усики над верхне губой

Усики над верхне губой

помогите! что делать с усиками над верхней губой?! они у меня светлые, но их видно. восковыми полосками пробовала, но не помогают. теперь усики колючие, кошмар. как же потом целоваться-то?? дайте совет как сделать волоски мягкими и не колючими

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

нефиг было дергать. ниче теперь не сделаете

Трол
#2

смирись,ты мужик

бу
#3

да пущай будут. это такой признак темперамента и сексуальности.

#4

а если брить каждое утро?

гость
#5

вы что их побрили? =))))) почему они колючие стали?

гость
#6

вернее сбрили..

#7
бу

да пущай будут. это такой признак темперамента и сексуальности.

просто не всем нравятся уссатые девушки)

бу
#8
Отец Пикар

просто не всем нравятся уссатые девушки)

а че такого. так приятно щекотят кожу эти усики. а вы попробуйте с усатой, может вам понравится

гость
#9

пинцет в руки и выщипывать по мере роста - другого выхода не вижу.

бу
#10

какие еще пинцеты? вы ей еще эпиляцию посоветуйте!

а я говорю - усатая девушка это секси! это не обычно и пикантно. ну сбреет свои усы и будет как все. а так хоть чем то выделяется из толпы.

автор не трож свои усы!

#11
бу

какие еще пинцеты? вы ей еще эпиляцию посоветуйте! а я говорю - усатая девушка это секси! это не обычно и пикантно. ну сбреет свои усы и будет как все. а так хоть чем то выделяется из толпы. автор не трож свои усы!

конечно - девушка с лихо закрученными буденовскими усами в толпе не затеряется ;-))

Гость
#12

я не трогаю их, у меня какое-то все лицо непонятное- покрыто светлым пушком. соответственно и УСЫ есть, я не позволяю себе париться на эту тему, но меня уже пару раз парни подкалывали. боюсь, что это все может разрастись от эпиляции, дерганья и т.д.

Ди
#13

сделай фотоэпиляцию - пара-тройка сеансов и забудите о своей проблеме.

Гость
#14

Лазерная эпиляция вам в помощь. За 1 сеанс избавляешься навсегда, стоит 1200-1500 рублей. Сразу после процедуры появляется покраснение, потом небольшой отек, к вечеру следующего дня следов нет. Советую очень, сама долго-долго мучилась.

марьванна
#15
Отец Пикар

конечно - девушка с лихо закрученными буденовскими усами в толпе не затеряется ;-))

Отче,угомонись)

#16
марьванна

Отче,угомонись)

ухожу, ухожу, ухожу...)

Гость
#17

ни в коем случае не брейте. дергайте.

Гость
#18

Странно, автор, что у вас полсе восковых полосок такое происходит. Я давно начала пользоваться именно такими полосками. Эффект был налицо и " на лице" :)))) Никако колючести. А со временем стали реже . Сейчас если где-то какой-то волосок проявится, пинцетиком и делу конец! Наверное, вы не вырвали их с корнем, а просто оборвали.

Ёжа
#19

кремом-депилятором их!

FOX
#20

осветлить их?!

Samoon
#21

рейсфедер для бровей\пинцетом выдергивайте против роста волос, чтобы повредить луковицу. они будут реже отрастать. не вронуйтесь, просто приучите себя к этому. не самое страшное по-моему)

Гость
#22

у USB из камеди клаб была песня с клипом про усатую девченку, смешно было)))

фрактал
#23

продаю средство для удаления волос. Обращайтесь к Громенко Павлу. Брянск 241019 переулок Осоавиахима д.1 кв.7 Аntihair@yandex.ru

#24

Я делала себе лазерную кул-эпиляцию! и результатом оооочень доволна! + порадовало , чтот процедура проходит абсолютно безболезненно и не оставляет раздражений и ожогов!

#25

Я делала себе лазерную кул-эпиляцию! и результатом оооочень доволна! + порадовало , чтот процедура проходит абсолютно безболезненно и не оставляет раздражений и ожогов!

Суслик
#26

Полностью с вами согласна .Я тоже делаю Кул-эпиляцию, Самое главное что без боли!!!!И эффект классный!!!

Мика
#27

Суслик,мне кажется мы делаем в одной и той же клинике,тоже делаю эпиляцию,правда в области подмышек,эпилятором жутко было терпеть,тем более вростали волосы,теперь проблема решена,абсолютно белые подмышки и главное это НЕ БОЛЬНО)))

Гость
#28

Есть очень хороший крем veet для чувствительный кожи. Смегчает волоски и делает их тоньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: