Гость
Статьи
Подскажите бюджетный …

Подскажите бюджетный крем для лица

Добрый день, я девушка 16-ти лет, у меня комбинированная и проблемная кожа. Хочу узнать, какой увлажняющий крем для лица(из бюджетных) стоит взять. Пересмотрела кучу вариантов, но сомневаюсь в своём выборе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Я люблю Ушастый нянь с персиком или с ромашкой) детский. он сначала может показаться жирноватым, но хорошо впитывается. И воспаления проходят

Гость
#2

Тебе пока только детский

Гость
#3

Т.е. детский с цинком. Ещё у Чистой Линии есть крем для проблемной кожи с цинком и салициловой кислотой, у Мейбеллин BB-крем для проблемной кожи неплохо увлажняет

Гость
#4

Не совсем бюджетный,1200 р,Авен гидранс оптималь лежер,для нормальной и смешанной чувствительной кожи.Уже года 3 пользуюсь аптечной косметикой,начинала с ля Рош позе.Кожа сейчас идеальна,ни одного прыщика.Покупала и другие кремы,но все равно возвращаюсь к аптечным.Эти марки относятся к космецевтике т.е проникают в кожу глубже,чем обычные.

Гость
#5

Это сейчас я пользуюсь кремом Авен,лёгкий,хорошо увлажняет,а вылечила кожу увлажняющим ля Рош позе,и ещё мазала бальзамом цикопласт.Все высыпания ушли и больше не появлялись.

Ver lion
#6

Боро плюс без запаха для начала попробуйте из бюджетных. Без запаха потому что от того, который с запахом Вы просто задохнётесь )))

Гость
#7

Сходи на консультацию к косметологу, она подберёт уход

Гость
#8

думаю, тебе рано
а тем более если лицо жирное и прыщи

Виктория
#9
Гость

Не совсем бюджетный,1200 р,Авен гидранс оптималь лежер,для нормальной и смешанной чувствительной кожи.Уже года 3 пользуюсь аптечной косметикой,начинала с ля Рош позе.Кожа сейчас идеальна,ни одного прыщика.Покупала и другие кремы,но все равно возвращаюсь к аптечным.Эти марки относятся к космецевтике т.е проникают в кожу глубже,чем обычные.

Я в своём городе Avene вообще не могу найти, многие аптеки обошла и ничего! А так хочется попробовать, многие хвалят.

Гость
#10

У Невской косметики есть хорошие бюджетные крема для разного типа кожи (Оливковый, Гранатовый, Авокадо), почитайте отзывы сначала. А вообще не нужно ими особо пользоваться, это все таки химия (можете почитать об этом в книге Н. Осьмининой). Возможно вам стоит обратить внимание на питание, может не хватает витаминов, минералов. Худшие враги кожи это сахар, алко, стрессы, солнце. Не очищение, не правильный уход не соответст. типу тоже влияет. На ютубе поищите косметолог Амина Пирманова.

Ольга
#11

Попробуйте AEVIT нормализующий от либридерм, он ночной, как раз для жирной кожи предназначен. Он увлажняет хорошо и уменьшает покраснения

Гость
#12

У Серацин есть сыворотка азелаиновая антиакне, я ее использую, лицо с ней чище стали, поры сузились, и она смягчает, увлажняет, поры не забивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: