Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что носогубки от старости?

Как понять что носогубные складки это уже признак старения, ведь даже у детей они бывают очень явные

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если их не было, и они появились значит это от старости. Если они с рождения такие - значит не от старости. Элементарно же, Ватсон.

Гость
#2
Гость

Ну если их не было, и они появились значит это от старости. Если они с рождения такие - значит не от старости. Элементарно же, Ватсон.

Я начала делать упражнения на скулы плюс поправилась, следовательно щеки стали больше и как будто носогубки тоже. И вот я не пойму это естественные перепады или уже старость...

Гость
#3
Гость

Я начала делать упражнения на скулы плюс поправилась, следовательно щеки стали больше и как будто носогубки тоже. И вот я не пойму это естественные перепады или уже старость...

Ваш возраст?

Гость
#4
Гость

Ваш возраст?

30

Гость
#5
Гость

30

Для возрастных носогубок рано

Гость
#6

Выложить фотку сюда и вам точно скажут, что от старости 😂. Я один раз показала фотку где 15 лет было, так сказали ты старая носогубки вон какие.

Гость
#7

Понять можно, но зачем?
От возраста не уйти.

Гость
#8

Ну вообщем я так понимаю что возрастная носогубка это когда есть именно складка кожи которая нависает. А все остальное это просто анатомические особенности

Мимокрокодил
#9

Носогубки в первую очередь от курения. Эти мышцы всё время работают, плюс коллаген разрушается. Не ваш случай?

Гость
#10
Мимокрокодил

Носогубки в первую очередь от курения. Эти мышцы всё время работают, плюс коллаген разрушается. Не ваш случай?

Я не курю

#11

Носогубки появляются ещё от резкого похудения.

Гость
#12

Заглянуть в свой паспорт.

Гость
#13
Гость

Ну вообщем я так понимаю что возрастная носогубка это когда есть именно складка кожи которая нависает. А все остальное это просто анатомические особенности

Фото выложите сюда хотя бы часть лица. Может накручиваете себе.

Гость
#14

у меня вот явно видно, что от старости носогубки.. пока патч-филлерами с микроиглами гиалуроновой кислоты от Либридерм исправили ситуацию, там уже после первого применения эффект был, но я курсом решила проделать.

Валя
#15

Смотря сколько вам лет). Лет с 25 носогубные складки можно отнести к признакам старения, у самой такая же проблема. Как и чем убрать, подскажет опытный косметолог. Мне он посоветовал принимать коллаген с витамином С от эвалар для питания и разглаживания кожи + крем с эффектом увлажнения использовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: