Гость
Статьи
Какой крем выбрать с …

Какой крем выбрать с SPF защитой?

Выбираю крем для лица с spf защитой и незнаю какой лучше. Посоветуйте? Кристина с тоном spf 35 , брала немного сушит, может другой какой-то или же взять новинку от Аравии laboratories spf 50? Кожа комбинированная, чувствительна к солнцу. Второй дешевле и вообще бренд Аравия ничем не отличается от Кристины в плане профессионализма, только ценой. Брала уход для лица и сравнивала.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру белита.*не реклама. Огонь идет. И мне и сыну . мусс и крем.

Валентина
#2

Я покупаю крем Бронзеада (либридерм) для лица и зоны декольте с SPF30, помогает от уф-излучения, предотвращает обгорание кожи, подходит даже чувствительной кожи. Легко наносится, быстро впитывается, не забивает поры!

Эльвира Анатольевна
#3

Лечебные кристаллы помогают

Гость
#4
Валентина

Я покупаю крем Бронзеада (либридерм) для лица и зоны декольте с SPF30, помогает от уф-излучения, предотвращает обгорание кожи, подходит даже чувствительной кожи. Легко наносится, быстро впитывается, не забивает поры!

Мне от либридерма аллергия побила.

Гость
#5

Кожа комби , пробовала от gigi ( жирноват для меня ) , а вот от holy land, spf30 Sunbrella, в самый раз! Безумно лёгкий , не забивает поры, идеально подходит под макияж! Очень советую!

Lulu
#6

Я покупаю корейский Cosrx SPF50. Очень хорошо защищает и питает. Но он плотный по текстуре и после нанесения впитывается долго.

Гость
#7

Посмотрите ещё Аркадию, Альпику. Мне Аркадия нравится.

Гость
#8

Недавно нашла Флоресан 100 спф. Фирма простенькая но на цифру позарилась, купила. Хорошо держит.

Гость
#9

Здравствуйте, вот этот крем очень хороший

Гость
#10

Я себе беру флюид для лица Бронзеада. Он спф 30, но мне вполне хватает его. Он не жирный, ровно ложится, не оставляет после себя белых разводов

Люда
#11

Я столько уже их перепробовала, белиту кстати тоже брала, ещё у них тональный крем мне нравится. Но сейчас покупаю крем Лора SPF 50+, нравится, что у него сразу несколько действий, это и защита от солнца, и омолаживающий эффект, увлажнение и защита от пигментации кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: