Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Стоит ли увеличить губы? У меня от природы маленький контур губ, полнота средняя. Глаза большие и я хочу увеличить губы(но не намного), чтобы лицо было более гармонично. А как бы вы поступили в этой ситуации?

Дина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам действительно пойдет, то посему бы и нет. Главное не переборщить и не получить жо:пу бабуина.

Гость
#2

Как мужчина говорю, не делайте этого. Будьте собой.

Гость
#3

Пластику на здоровом лице делают только закомплексованные ∆урочки. У меня со среднестатистической внешностью столько мужиков, поклонников, восхищения, а я даже в зал не хожу, ничего не делаю для этого, одеваюсь как бомж. Самооценку надо менять, а не внешность. Меняешь самооценку - меняешь мир вокруг. Перекраивать себя - самый зашквар вообще. Надо ценить себя, боготворить контур СВОИХ губ и считать себя эталоном. Тогда все вокруг обожать будут.

#4

Тоже собираюсь увеличивать губы в этом году. И делаю не для кого-то, а для себя, очень тупые коменты по поводу мужиков, на мнение которых лично мне плевать. Если вам нравится делайте, если хотите делать из-за кого-то, а сами боитесь и тд, тогда не стоит.

Гость
#5

Не перебарщивает с объемом и делает очень красивую естественную форму доктор Марина Александровна Конькова. Если вам нужен эффект сочности и натуральность, то это именно тот доктор. Работы ее в *** - dr.konkova. Я у нее делаю губки уже три года, ни на кого не променяю))

Katie
#6

конечно, если вы не преувеличиваете проблему. у меня просто есть диспропорция явная, так что я уколола филлер и не жалею.

снежа
#7
Katie

конечно, если вы не преувеличиваете проблему. у меня просто есть диспропорция явная, так что я уколола филлер и не жалею.

И как? Нравится?

Katie
#8
снежа

И как? Нравится?

да, супер. только первое время сушило кожу, но Carmex спас ситуацию быстро. советую сразу им запастись.

снежа
#9
Katie

да, супер. только первое время сушило кожу, но Carmex спас ситуацию быстро. советую сразу им запастись.

Слышала про эти бальзамы. Смущает то, что они липкие.

Katie
#10
снежа

Слышала про эти бальзамы. Смущает то, что они липкие.

вы о чем? я в стике беру, он вообще плотный и на губах невидим и не ощутим.

Лена
#11
Katie

вы о чем? я в стике беру, он вообще плотный и на губах невидим и не ощутим.

Хм, я думала, они только жидкие, в тубах.

Katie
#12
Лена

Хм, я думала, они только жидкие, в тубах.

нет, конечно)

Виктория
#13

Мечта моя -пухлые губы. Сделала себе уже 2 шприца за 1,5 года в @delclinic ) кстати после этого встретила своего парня) после увеличение-очень сочно смотрятся ,особенно когда крашу помадой ) рекомендую

Ирина
#14

Губки хорошо Азиза Усманова делает, она никогда не переборщит с объемом. Это надо профессиональное чутье иметь, чтобы не напортить. А если качественно контурку сделать, то это очень даже естественно и красиво. Рекомендую, не пожалеете.

Marika
#16

Сдела себе в этом году подарок)) в клинике Доктор Пластик косметолог Дарья Горшкова подарила моим губам вторую молодость в прямом смысле. Благодаря постоянному посещению этого косметолога мое лицо максимально ухоженно. а вот губы все таки частично потеряли упругость и гладкость. Не критично, но все таки нужно стремиться к совершенству же)) собственно смотрите сами, насколько губки стали лучше. косметолог мой классный спец. клиника - шикарная во всех отношениях. каждлый визит в Доктор Пластик заряжает меня позитивчик.

профи
#17

конечно
я тоже сделаю когда будет 18, считаю это правильно, если нравится, есть возможность и средство
главное чтоб верхняя губы не была больше, тогда некрасиво
если форма получится гармоничная то сас') ⚘♡

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: