Гость
Статьи
Масла холодного от

Масла холодного от

Масла холодного отжима улучшают кожу лица?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Можно прочитать тут

#2

Не советую длительно маслами для увлажнения пользоваться, со временем от них кожа еще сильнее пересохнет. Если у вас проблемы с сухостью, то лучше мазь Радевит в аптеке возьмите и пару-тройку недель используйте ее вместо ночного крема. Она не только устраняет сухость и шелушения, но и питает кожу витаминами А, Е и Д.

#3

Дело в том что я пошла к косметологу и она каждый раз поет дифирамбы и очень сильно рекомендует масло холодного отжима макадами! Она говорит, что надо принимать курсами с перерывом. Столько неоднозначной информации в инете, что я никак не могу понять это маркетинговый ход производителей либо правда помогает! Может кто пробовал и может поделиться личным опытом ? буду признательна

#4
Larissa

Не советую длительно маслами для увлажнения пользоваться, со временем от них кожа еще сильнее пересохнет. Если у вас проблемы с сухостью, то лучше мазь Радевит в аптеке возьмите и пару-тройку недель используйте ее вместо ночного крема. Она не только устраняет сухость и шелушения, но и питает кожу витаминами А, Е и Д.

Нет проблем с сухостью нет - чувствую что тургор кожи лица уже не тот. Пошла к косметологу - и вот она мне рекомендует помимо массажа и масок пропить курс масло холодного отжима макадами. Говорит что в комплексе будет хороший эффект

#5
Людмила Добровольская

Нет проблем с сухостью нет - чувствую что тургор кожи лица уже не тот. Пошла к косметологу - и вот она мне рекомендует помимо массажа и масок пропить курс масло холодного отжима макадами. Говорит что в комплексе будет хороший эффект

Про макадамию не слышала, а вот льняное масло пила одно время, эффект был неплохой. А что касается тургора, то он падает, когда кожа влагу теряет, поэтому лично я никогда об увлажнении не забываю. В этом как раз Радевит хорошо помогает. Он способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты в коже и предотвращает потерю влаги.

Гость
#6
Larissa

Про макадамию не слышала, а вот льняное масло пила одно время, эффект был неплохой. А что касается тургора, то он падает, когда кожа влагу теряет, поэтому лично я никогда об увлажнении не забываю. В этом как раз Радевит хорошо помогает. Он способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты в коже и предотвращает потерю влаги.

Спасибо. Попробую как альтернативу)

Лена
#7

обычные масла мне капец как поры забили с первого раза! хорошо, что косметолог подсказала и я взяла сухое масло.

Кэри
#8
Лена

обычные масла мне капец как поры забили с первого раза! хорошо, что косметолог подсказала и я взяла сухое масло.

Ой, какой именно? Много слышала, но еще ничего не пробовала.

Лена
#9
Кэри

Ой, какой именно? Много слышала, но еще ничего не пробовала.

у меня herla, омолаживающее сухое лифтинг-масло для лица black rose. прям любовь моя, он как будто заполняет морщинки и лицо выглядит лет на 10 моложе. и не жирнит кожу, не оставляет липкости.

Katie
#10
Лена

у меня herla, омолаживающее сухое лифтинг-масло для лица black rose. прям любовь моя, он как будто заполняет морщинки и лицо выглядит лет на 10 моложе. и не жирнит кожу, не оставляет липкости.

Это его вместо крема наносить можно?

Лена
#11
Katie

Это его вместо крема наносить можно?

да, или под него, как нравится больше. я иногда наношу на ночь под крем, а днем просто после тоника перед биби кремом.

Гость
#12
Лена

обычные масла мне капец как поры забили с первого раза! хорошо, что косметолог подсказала и я взяла сухое масло.

Обычные масла - какими пользовались? Макадами и жожоба пробовали?

#13

Решила все таки попробовать еще

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: