Гость
Статьи
Увеличиваются ли глаза

Увеличиваются ли глаза

Здравствуйте,могут ли со временем увеличиться глаза ? К примеру,в молодости было нависшее веко,а потом глаза стали впалыми. Кэмерон Диас ,Ольга Серябкина, Синди Кроуфорд обладательницы больших глаз сейчас,но лет 15-20 назад у них было нависшее веко. Такое бывает или же дело рук пластического хирурга ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Блефаропластика называется))

Е.
#2

С возрастом глаза уменьшаются. вот даже статейку нарыла

Гость
#3

Хм, бывает и увеличиваются. У соей бабушки так было, но она и в молодости была глазастая. Но актрис бесполезно перечислять - их пасут пластические хирурги и они очень влияемы.

Гость
#4

Мне моя доктор приподнимает брови небольшой дозировкой ботокса, взгляд становится более открытым, веки не нависают. Конечно, если проблема серьезная, то поможет лишь блефаро. Но мне нравится эффект от ботокса. Еще немного ботокса доктор вводит в подбородок, так как он гиперактивный и раньше образовывалась морщинка, сейчас все ок. Страничка моего доктора в *** - dr.konkova

Гость
#5

Не берусь утверждать, что у всех у них была пластика, ибо свечку я не держала как говорится, однако насколько мне известно от нависших век только блефаропластика помогает, исключительно. Я просто с проблемой нависших век еще с молодости знакома, у меня по линии матери у всех такой разрез глаз необычный, что верхнее веко будто нависает, несмотря на молодость и упругость кожи. Я столько информации перечитала в интернете по этому поводу, смотрела всякие процедуры у косметолога, пластические операции, чудо-крема, в итоге выбрала для себя все-таки блефаропластику. Хирург к счастью мне попался очень хороший, Гварамия А.А., обращалась к нему по наводке одной знакомой. Операцию я делала в 33 и мне очень не хотелось чтобы было заметно будто я делала пластику, хотелось естественного эффекта, которого мы и добились в итоге. На встрече выпускников в этом году все поражались тому как я помолодела и никто не мог понять в чем причина, это я считаю однозначной победой хирурга. Так что может и многие медийные личности делают операции подобные да еще так успешно что сиди потом гадай что она с собой сделала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: