Гость
Статьи
Увеличивает ли …

Увеличивает ли сексуальность мужчины высокий рост?

Как по-вашему, увеличивает ли сексуальность мужчины высокий рост?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня да. Я сама небольшого роста, кстати. Ещё большие руки.. ммм :)

Но вообще кого любишь, тот и сексуальный :) Так что...

#2

хаахахах увеличивает сексуальность типа, рост?? типа у него в штанах удав обитает)))))))) эх женщины)))))))

Гость
#3
poomroom

хаахахах увеличивает сексуальность типа, рост?? типа у него в штанах удав обитает)))))))) эх женщины)))))))

Сексуальный мужчина - это не тот, у кого удав в штанах. Вы неправильно вопрос поняли.

#4

для вас ба б как раз это и главное. если послушать знакомых из моего окружения)))

#5

лично для меня сексуальность - это, если мне понравились, не важно какой рост, размер груди. Главное чтобы лицо понравилось, взаимность и отдача)))

Гость
#6
poomroom

для вас ба б как раз это и главное. если послушать знакомых из моего окружения)))

Ну это ваше окружение. Обычно в окружении человека похожие на него люди.

#7
Гость

Ну это ваше окружение. Обычно в окружении человека похожие на него люди.

меня разные люди окружают!

#8

автор, вы что не в состоянии определиться, что для вас увеличивает сексуальность??? ну прям ей богу, задаете глупые школьные вопросы)) если вы реально не школьница))))))))))

Гость
#9

Ученые выяснили,что основные параметры мужской красоты и сексуальности для женщин на подсознательном уровне это именно высокий рост и развитая мускулатура.

Гость
#10
poomroom

хаахахах увеличивает сексуальность типа, рост?? типа у него в штанах удав обитает)))))))) эх женщины)))))))

)))))))))))

Гость
#11

Бред! Ненавижу качков и росто тоже не важен! А вот пумрум прав, моя подруга полагает, что чем выше, тем змея длиннее

Гость
#12
Гость

Как по-вашему, увеличивает ли сексуальность мужчины высокий рост?

Члена?

Гость
#13

для меня сексуально смотрятся в фигуре мужчины длинные стройные ноги

Гость
#14

Высокий рост и гарантированный удав это миф. Мне один раз попался высокий, красивый и с "мизинчиком". Это был шок. К тому же с высоким неудобно в постели.

Гость
#15
Гость

Высокий рост и гарантированный удав это миф. Мне один раз попался высокий, красивый и с "мизинчиком". Это был шок. К тому же с высоким неудобно в постели.

У меня тоже был высокий красавец, косая сажень в плечах, а в штанах оказалось см. 5, я не вру, вот где было разочарование

хххх
#16

Если тело пропорционально. в меру. накачено то да!

Гость
#17

Чисто внешне возможно и увеличивает, выглядят привлекательно, а в постели невысокие как правило лучше.

гость
#18

а че вы смеетесь, обычно чем выше рост тем длиннее и ***,

пропорционально же все должно быть, длинные пальцы, руки, ноги.. ну и так далее, иначе ненормально это, диспропорция

хххх
#19
гость

а че вы смеетесь, обычно чем выше рост тем длиннее и ***,

пропорционально же все должно быть, длинные пальцы, руки, ноги.. ну и так далее, иначе ненормально это, диспропорция

Прямо. аки осьминога. обрисовала!

Увы зависимости нет. ни от роста ни от носа!

Гость
#20
Гость

ещё большие руки....ммм:)

+100000000

#21

НЕТ, конечно. При чём тут рост?

Domino Harvey
#22

Имейте ввиду, с медицинской точки зрения мужские половые гормоны сдерживают вертикальный рост костей, т.е. тестостероном плотнее "набит" мелкий, со всеми вытекающими. С "бабушкинской" точки зрения есть примета, что вроде у мелких в штанах огого!

Ася
#23

был очень высокий, крепкий, красивый хороший, но там такой размер огромный, что сексом не возможно было заниматься, в итоге расстались.....

Гость
#24

если разговор все-таки про рост человека(в чем я уже не уверена))) ) то это чисто субъективное восприятие... меня всю жизнь привлекают невысокие коренастые мужчины...высокие дылды типа Прохорова вообще не вставляют)

Ego
#25

Да!!! Раньше были мужчины невысокого роста, последние 2 года встречаюсь с мужчиной почти 190. И я поняла разницу. УХХХХХ!!!!))))))

Вика
#26

Разумеется)

Гость
#27
poomroom

хаахахах увеличивает сексуальность типа, рост?? типа у него в штанах удав обитает)))))))) эх женщины)))))))

мдяя.. твои комплексы читаются просто влет, пацанчег - что, сам невысокий и в штанах нечем похвастаться? )

Гость
#28
Domino Harvey

Имейте ввиду, с медицинской точки зрения мужские половые гормоны сдерживают вертикальный рост костей, т.е. тестостероном плотнее "набит" мелкий, со всеми вытекающими. С "бабушкинской" точки зрения есть примета, что вроде у мелких в штанах огого!

читай пост 23, недоучка, размер хрена не от роста зависит.

Хильда
#30

не думаю.По-моему,наоборот.А что?

Хильда
#31

ааа,вы про внешнюю сексуальность...тогда,да.хотя,нет,мне нравится в меру высокий.Ну,если не худой,то можно очень высокий...В общем,это не главное)

Хильда
#32

насчет удава...логично предположить,что обычно длина члена пропорчиональна росту.

#33

Да!

При прочих равных)

Николай
#34

Не могу ничего сказать. Рост средний, там тоже средний)) Я вне исследований))

гость
#35

Рост за 2 м,член очень большой,но не беда,приспособился,пишите поделюсь опытом.

Makss
#36

По моему нет... Но вс еже мне 19 рост у меня 188-189 а размер...18-20... Рост начал брать быстро сам даже шуганулся куда так взлетел... Соотв и детородны увеличился..

Жозефина
#38

у меня был парень 163, член у него оказался 8 см в состоянии эрекции. Я в шоке!

гость
#39

8 см в состоянии эрекции????????????Да у меня в спокойном 18 см и 4.5 см.Рост 2...м.Сегодня девушка подошла ко мне близко маленького роста,обмякла просто....

ОХ
#40

Я люблю высоких, да увеличивает сексуальность мужчины. Хотя сама маленькая! У всех высоких был отличный размер. А вот у невысоких мужчин были ужас маленькие размеры. Даже вспоминать смешно, 5 см наверное, хотя качок был, мускулистый!

Ваня
#41

Девоньки,у меня тоже комплекс по поводу размера,стесняюсь с девушками близко знакомиться.Скажите,при росте 182см и весе 89-91(кость широкая и билдингом занимаюсь)размер 13 -кого то может устроить такое?

Прифет сасети =)
#42
Гость

Как по-вашему, увеличивает ли сексуальность мужчины высокий рост?

Поясню молодой человек.

Сексуальность это не физиология, сексуальность это энергетика.

Прифет сасети =)
#43
Гость

Бред! Ненавижу качков и росто тоже не важен! А вот пумрум прав, моя подруга полагает, что чем выше, тем змея длиннее

ошибается твоя подруга)

Прифет сасети =)
#44
Ваня

Девоньки,у меня тоже комплекс по поводу размера,стесняюсь с девушками близко знакомиться.Скажите,при росте 182см и весе 89-91(кость широкая и билдингом занимаюсь)размер 13 -кого то может устроить такое?

есть девочки в 1,90 а там 12-13 см ты не одинок, сам на таких нарывался. Не комплексуй иначе писом станешь, тракайся и обретешь))

Прифет сасети =)
#45

писом=психом

сонечка солнце
#47
Ваня

Девоньки,у меня тоже комплекс по поводу размера,стесняюсь с девушками близко знакомиться.Скажите,при росте 182см и весе 89-91(кость широкая и билдингом занимаюсь)размер 13 -кого то может устроить такое?

у тебя член не пропорционален телу. Совет: перестань качаться! Ты должен соответствовать размерам и форме своему члену

вики
#48

рост вообще не влияет на влечение!

у моего мч рост 173, а член 21см

я вся теку только при одном его виде

WaterBound
#50

Привет, сделаю куни, или возможен нежный секс. Я парень с Москвы, мне 18. Не пью, не курю. Пишите в скайп water_bound