Гость
Статьи
Секс в гостинице

Секс в гостинице

Мне 21, ему 29, общаемся пол года, сначала как друзья, сейчас уже видно, что оба готовы к интиму...я его не рассматриваю как человека, с которым можно построить серьезные отношения, его отношение к себе вообще не пойму...но не об этом, короче на днях похоже все случится в гостинице (по определенным причинам дома ни у него, ни у меня не получится пока), до него у меня только один мужчина на протяжении 2х лет, а мой спутник не женат, детей нет. Меня напрягает немного тот факт, что секс произойдет в гостинице, ну как обычно стереотипы страшная вещь...как себя вести? что позволять в первую ночь ему и себе? я имею в виду, например, оральный секс (отношусь положительно), просто стоит ли это делать в первую ночь? и вообще как все сделать красиво, ужин стоит устроить перед гостиницей или непосредственно в ней? Он довольно настойчивый, и желания нас уже переполняют, пока были только объятия и поцелуи, оба в восторге друг от друга! В общем, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на этот счет и если у кого был подобный опыт? Спасибо!

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам обоим удастся расслабиться и не забивать голову вопросами типа: что можно позволить, а что нет, то все произойдет наилучшим образом. А если будете париться, то возникнет внутреннее напряжение и соответствено секс будет так себе. Это моё мнение. Теперь посмотрим что скажут женщины:)

Гость
#2

Блин, столько заморочек...

девушка
#3

Желания переполняют,этим все сказанно,значит все будет на высоте. А секс в гостиннице даже лучше,чем у кого то из вас дома,нет случайных звонков в дверь или на домашний телефон. Можно расслабиться и думать только о приятном))) ,а что позволять себе или не позволять,там уже посмотрите по сценарию. У меня лично такое мнение,если мужчина первый вас там поцеловал,то его конечно же тоде нужно отблагодарить))) ,тем более вы пишете,что не против такого секса. Все будет у вас замечательно,даже не грузитесь))

ли
#4

не парьтесь,всё нормально,встречайтесь на здоровье,позволяйте то,что вам приятно обоим.

Гость
#5

да наслаждайтесь жизни, без оглядки, что бы сказала Зина извторой квартиры

Ресторан перед гостиницей, делайте оралку - мужик от Вас будет в восторге, наслаждайтесь сексом, своим телом, оставьте его обалдевшим от счастья.

Я вот так тоже, думала просто переспим и ничего более, сечайс у нас уже внук есть

Гость
#6

Пукнем же все вместе во имя Хворого и Сраного Котенка Дрестунчика!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#7

Зачем нам делиться своим опытом? поделитесь лучше вы своей историей, как все прошло!

Лора
#8
Гость

Зачем нам делиться своим опытом? поделитесь лучше вы своей историей, как все прошло!

Зачем делиться и расказывать, требуем прямой трансляции ON-Line

Я
#9

Нейтральная территория оптимальный вариант, если это несерьёзные отношения, дабы потом ничего не будет напоминать о нём в стенах родного дома, если они закончатся быстро и может быть не так приятно как Вам хотелось бы)))

Гость
#10

Перед гостиницей - ужин, немного алкоголя.

Первый раз (интим) лучше отдать инициативу мужчине и не строить из себя Всезнайку или Саму Ракованность. Ведите себя естественно, искренне. Расслабтесь.

Гость
#11
Я

Нейтральная территория оптимальный вариант, если это несерьёзные отношения, дабы потом ничего не будет напоминать о нём в стенах родного дома, если они закончатся быстро и может быть не так приятно как Вам хотелось бы)))

А были ли случаи опукивания Дамы во время секса?))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

#13

а искренне это как?

Гость
#14

По моему вы чересчур переживаете

Seva
#15
illianna

а искренне это как?

э... тут двумя словами не обойтись...

при встрече объясню ;)

Тёма
#18

Секс в гостиннице в 2-х местном номере с ванной - отличный вариант, я для этого с любовницей приезжал из другого города, это вам не в машине или на квартире любовницы у которой муж в командировке.

Только незабудте выбросить карту гостя, как я, жену потом сложно убедить, что зто не моя, там адрес и паспортные данные записаны обоих.

#19
девушка

Желания переполняют,этим все сказанно,значит все будет на высоте. А секс в гостиннице даже лучше,чем у кого то из вас дома,нет случайных звонков в дверь или на домашний телефон. Можно расслабиться и думать только о приятном))) ,а что позволять себе или не позволять,там уже посмотрите по сценарию. У меня лично такое мнение,если мужчина первый вас там поцеловал,то его конечно же тоде нужно отблагодарить))) ,тем более вы пишете,что не против такого секса. Все будет у вас замечательно,даже не грузитесь))

Спасибо) Склоняюсь к такому же мнению, что и у вас)

#20
Гость

да наслаждайтесь жизни, без оглядки, что бы сказала Зина извторой квартиры

Ресторан перед гостиницей, делайте оралку - мужик от Вас будет в восторге, наслаждайтесь сексом, своим телом, оставьте его обалдевшим от счастья.

Я вот так тоже, думала просто переспим и ничего более, сечайс у нас уже внук есть

ого! Ну я как-то вообще не вижу его кем-то серьезным в моей жизни, но да, все бывает, посмотрим ,что будет) Спасибо)

#21
Я

Нейтральная территория оптимальный вариант, если это несерьёзные отношения, дабы потом ничего не будет напоминать о нём в стенах родного дома, если они закончатся быстро и может быть не так приятно как Вам хотелось бы)))

Здравое мышление, в этот есть логика)

#22
Гость

По моему вы чересчур переживаете

Есть такое, могу это объяснить тем, что рассталась с первым МЧ 8 месяцев назад и за это время у меня не было секса ни с кем (не попадался тот, которого бы мне хотелось) + ко всему, нынешний спутник достаточно опытный и есть некое волнение, но не истеричное, все под контролем, хочется его ужаааасно)

#23
Тёма

Секс в гостиннице в 2-х местном номере с ванной - отличный вариант, я для этого с любовницей приезжал из другого города, это вам не в машине или на квартире любовницы у которой муж в командировке.

Только незабудте выбросить карту гостя, как я, жену потом сложно убедить, что зто не моя, там адрес и паспортные данные записаны обоих.

Как раз выбираем отель с джакузи) спрашивает у меня, что да как я бы хотела в плане обстановки)

Мы оба свободны, поэтому насчет карт посетителя не волнуюсь, но спасибо)

Гость
#24

Не знаю, просто выскажу свое мнение- алкоголь не нужен, вообще кто привил это все - для смелости, неужели вам хочется чтоб от вашего вечера сложилось впечатление "бухнули-переспали".За пол года что вы вместе что вас ничего не сближает.Делайте упор на чувства, и не надо в первый вечер показывать все свои умения, подождите с этими ласками, может лучше показаться скромницей чем "девушка которая знает все".Не знаю вашего мужчину, но вдруг ему хочется открывать в вас чувственность и желания, а вы ему все секреты наперед расскажете.

Гость
#29

сто пудов он женат, гостиница это их стиль

#31
Гость

сто пудов он женат, гостиница это их стиль

У него в квартире гостит сестра с племяшкой, я лично их знаю...и вообще, уважаемый гость, я просила совета, а не ваших личный умозаключений о том, что он "сто пудов он женат"...

Клава Шифонер
#32

По-моему гостиница - это наилучший вариант, особенно если где-то за городом... Сама давно хочу выбраться к морю, чтобы можно было погулять, поболтать, перекусить в ненавязчивой, романтической обстановке, а потом уже отпустить на волю чувства и желания в номере. Никто тебя не дергает, никто тебя не знает... Нет соседки тети Глаши, которой в самый ответственный момент понадобится килограмм сахара... Нет шуму и суеты, а есть только двое, которых связывает непреодолимое влечение. Так что даже не заморачивайтесь по поводу гостиницы. А вот по поводу интима - это уже вам виднее... На месте разберетесь каких ласк вы хотите и какие готовы подарить... Главное, чтоб обоим было приятно и доставляло максимум удовольствия. Удачи!!!!

Сергей
#33

Меня раз пригласила к себе домой любовница, муж был в больнице и понятно что ей не хотелось, чтобы меня кто-то видел. У неё куча соседей и подруг, при каждом звонке она меня прятала то за ширму, то в туалет, то в шкаф, а в самый интересный момент пришлось прыгать под кровать. Всё, с тех пор или гостинница, или какой пансионат, а то ещё с балкона голым сигать придётся.

Александра
#34

Вы слишком заморачиваетесь, лучше выберите подходящую гостиницу. Во многих гостиницах чувствуешь себя уютно и спокойно и не будет напрягать, приедет ли кто из родственников в ответственный момент! Секс в гостинице первый раз? ну и что такого ? Некоторые специально первую брачную ночь там проводят.
Не знаю где вы территориально, но у нас на 11-Парковой, 34а есть шикарный отель, мы там останавливались на ночь с моим парнем. Платили за ночь , а не за сутки, так дешевле. Все чисто, аккуратно, кровать удобная! советую ! Гостиница называется паркофф, не пожалете.

Гость
#28
Гость

А были ли случаи опукивания Дамы во время секса?))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Долбоёб?

Илонушка7
#36

Купите бутылочку любимого НЕкрепкого алкоголя, выпейте НЕмного, и просто забудьте обо всём!

В сексе приемлимо всё что приемлимо для обоих партнеров, давно вывела такой закон для себя.

Просто отдайтесь чувствам, и все будет чудесно!!!!!!!!!!Удачи!

Гость
#37
девушка

Желания переполняют,этим все сказанно,значит все будет на высоте. А секс в гостиннице даже лучше,чем у кого то из вас дома,нет случайных звонков в дверь или на домашний телефон. Можно расслабиться и думать только о приятном))) ,а что позволять себе или не позволять,там уже посмотрите по сценарию. У меня лично такое мнение,если мужчина первый вас там поцеловал,то его конечно же тоде нужно отблагодарить))) ,тем более вы пишете,что не против такого секса. Все будет у вас замечательно,даже не грузитесь))

Тогда я жду тебя сегодня

Гость
#38
девушка

Желания переполняют,этим все сказанно,значит все будет на высоте. А секс в гостиннице даже лучше,чем у кого то из вас дома,нет случайных звонков в дверь или на домашний телефон. Можно расслабиться и думать только о приятном))) ,а что позволять себе или не позволять,там уже посмотрите по сценарию. У меня лично такое мнение,если мужчина первый вас там поцеловал,то его конечно же тоде нужно отблагодарить))) ,тем более вы пишете,что не против такого секса. Все будет у вас замечательно,даже не грузитесь))

Мне ждать тебя или нет!? Скажи пожалуйста сразу.

Гость
#39
ли

не парьтесь,всё нормально,встречайтесь на здоровье,позволяйте то,что вам приятно обоим.

???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: