Гость
Статьи
секс без обязательств

секс без обязательств

Есть ли сдесь каторие не против заняться сексом сразу?

Есть мнение, что для секса без обязательств женщине легко познакомиться сразу. Вот так вот. Вернее, познакомиться- запросто, даже больше, а вот собственно заняться сексом нет придела. Знакомая пыталась так знакомиться. Ей не нужны были никакие кафе и подарки, только секс. Но когда мужчины узнавали, что у неё нет места для встреч, отвечали: "Хорошо пошли туалеты разних заведений. Тогда вся что нужна им все равно где". Когда она говорила, что можно же снять гостиницу или квартиру на час, отвечали "Да машине кто приехал а кто нет говорили местные туалеты" и спивались. Многие открыто говорили, что ожидают, что для разового секса женщина не только пригласит их к себе домой, но и вкусно накормит минетом. В самом крайнем случае предлагали секс в машине, в гараже и на природе даже пятером мммммж.
Во всех темах про мужскую удевлетвореность мужчины говорят - зачем тратиться на свидании, если еще не факт, что будет секс? Но получается, что тратиться даже на гарантированный секс они не собираются било такое залетела подруга что ей в таких случаях делать ?

Луи
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор. Ну я вот не против по сути. А что? Секс я люблю, никому изменять или обманывать при этом не собираюсь, каких-то предубеждений или религиозной мути по поводу того что "так низя" и "грязно" не имею. Но вот забеременеете вы или заразитесь какой-то дрянью. Обязательств никаких нет, свобода - разгребать будете тоже одна. Чисто психологический момент (чувство одиночества и т.д.) тоже никто не отменял. Сейчас конечно модно бить себя пяткой в грудь и говорить что самостоятельный/ая и на всех плевал/а. Но если подумать - то отношения/обязательства не на пустом месте люди придумали. Но все индивидуально, конечно.

Гость
#2

Секс без обязательств это не значит секс без последствий. Беременность и ЗППП никто не отменял. При таком формате "отношений", как секс без обязательств, риски существенно возрастают, вот и думайте, нужен ли женщине такой секс.

ТотСамыйЧ
#3
Гость

Ой, автор. Ну я вот не против по сути. А что? Секс я люблю, никому изменять или обманывать при этом не собираюсь, каких-то предубеждений или религиозной мути по поводу того что "так низя" и "грязно" не имею. Но вот забеременеете вы или заразитесь какой-то дрянью. Обязательств никаких нет, свобода - разгребать будете тоже одна. Чисто психологический момент (чувство одиночества и т.д.) тоже никто не отменял. Сейчас конечно модно бить себя пяткой в грудь и говорить что самостоятельный/ая и на всех плевал/а. Но если подумать - то отношения/обязательства не на пустом месте люди придумали. Но все индивидуально, конечно.

Не против но по обоюдному желанию

Гость
#4

Что делать подруге, если залетела ? Аборт, конечно. Ну и в следующий раз предохраняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: