Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки возбуждают ли вас мужчины очень высокого роста?

Высокие девушки(от 175,180,190 и выше) возбуждают ли вас мужчины очень высокого роста(196-200-210см)? Рассмотрели ли бы всего как партнёра? Считаете ли вы их сексуальными, привлекательными? Был ли у вас опыт с таким? Правда ли, чт у них толстое и огромное «достоинство»?

Опрос
Высокие девушки(от 175,180,190 и выше) возбуждают ли вас мужчины очень высокого роста(196-200-210см)? Считаете ли вы их сексуальными, привлекательными? Был ли у вас опыт с таким? Правда ли, чт у них толстое и огромное «достоинство»?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какой только трухи у людей не бывает в головах, однако :)

Гость
#2

Мне нравятся невысокие мужчины. Примерно 170см. Сама я 184см. Люблю доминировать над ними и чувствовать власть

#3

Тольстый кушулёк -- вот что правит миром, а на рост и вес мы чихать хотели.

Гость
#4

Высокие нравятся. Но выше 195 - уже жуткий рост. Это уже недостаток.
180- 195 вот оптимальный рост.
А про размер члена - у меня не было секса с мужчинами выше 195, т к. Я их считаю жуткими, с таким ростом. Но у подруги муж 205 - она говорит , совершенно средний размер... Я тоже думала, что у великанов и орган большой.... А она сказала, что встречала органы и побольше... У ее бывшего мужа был больше размер, хотя бывший муж ростом 184.

Гость
#5
Елена

Какой только трухи у людей не бывает в головах, однако :)

это не труха - это сечка

Гость
#6

Чем выше , тем лучше. Я 170

Лапуся
#7

Самое главное внешность а не рост, привлекательность. Рост вообще ни при чем. Привлекательные люди есть с любым ростом. Но 2 метра это как-то многовато наверное.

Лапуся
#8

Хотя у меня рост не высокий а чуть выше среднего

Лапуся
#9

Для женщины

#10

Рост конечно важен.
При моем росте 175, а на каблуках так и 180+ мужчина ростом менее 170 рядом со мной смотрится просто смешно 😜
Но невысокие мужчины постоянно обращают внимание. Иногда у них получается ….

Гость
#11
Julia👿

Рост конечно важен.
При моем росте 175, а на каблуках так и 180+ мужчина ростом менее 170 рядом со мной смотрится просто смешно 😜
Но невысокие мужчины постоянно обращают внимание. Иногда у них получается ….

А если мужчина 195 см или даже выше 2м? Был ли у вас опыт с такими? Рассмотрели бы как партнёра?)

#12
Гость

А если мужчина 195 см или даже выше 2м? Был ли у вас опыт с такими? Рассмотрели бы как партнёра?)

190-195 был.
Ничего особенного.
С высоким симпатичным, и умным парнем?
Конечно, заверните два 😜

Гость
#13
Julia👿

190-195 был.
Ничего особенного.
С высоким симпатичным, и умным парнем?
Конечно, заверните два 😜

Вы, кстати, очень красивая девушка, судя по фото) 👍
Как я понимаю, вы сама высокая, и ваш партнёр должен быть выше вас, даже когда вы на высоких каблуках(т.е минимально 191 см, если при своём росте 175 носите + 15 см каблы) а каблы вы часто, наверное носите, чтоб подчеркнуть свой рост? И чем выше, тем лучше для вас, даже рост 215 см вам подойдёт, правильно понимаю? А низких парней никогда не рассматривали и не воспринимали, как мужчин, они вас не возбуждают, правильно понимаю вас?😅

#14
Гость

Вы, кстати, очень красивая девушка, судя по фото) 👍
Как я понимаю, вы сама высокая, и ваш партнёр должен быть выше вас, даже когда вы на высоких каблуках(т.е минимально 191 см, если при своём росте 175 носите + 15 см каблы) а каблы вы часто, наверное носите, чтоб подчеркнуть свой рост? И чем выше, тем лучше для вас, даже рост 215 см вам подойдёт, правильно понимаю? А низких парней никогда не рассматривали и не воспринимали, как мужчин, они вас не возбуждают, правильно понимаю вас?😅

Нет, 15 см не ношу, до 10.
Но повседневно ношу более удобную обувь или кроссовки
А рост мужчины - конечно, что бы не ниже. Скажем так - от 180 вполне

гость911
#15
Julia👿

Рост конечно важен.
При моем росте 175, а на каблуках так и 180+ мужчина ростом менее 170 рядом со мной смотрится просто смешно 😜
Но невысокие мужчины постоянно обращают внимание. Иногда у них получается ….

он тебе нужен чтоб смотреть на него? смотрится..

#17
гость911

он тебе нужен чтоб смотреть на него? смотрится..

И это тоже.
Хороший мужчина украшает женщину.

Гость
#18

Рост 172-173, но любая обувь превращает в 175 минимум, так что можно меня к этой группе отнести. Рассматриваю мужчин только выше себя, от 180ти, в идеале от 190, порога нет)) Одного роста со мной редко встречаю, в основном либо ниже меня, либо выше, третьего не дано, ахах) Но одинаковый рост тоже не особо привлекателен

Гость
#19
Julia👿

И это тоже.
Хороший мужчина украшает женщину.

Хорошая девушка украшает мужчину
Не знала?

Гость
#20

Мой рост составляет 175 см.Если честно,то для меня мужчины выше 190 см насколько высоковаты,но физическое влечение я могу испытывать к ним.
Но здесь ещё зависит от его лица,телосложения и,конечно, очень важен характер и уровень интеллекта мужчины.

Гость
#21
Гость

Мой рост составляет 175 см.Если честно,то для меня мужчины выше 190 см насколько высоковаты,но физическое влечение я могу испытывать к ним.
Но здесь ещё зависит от его лица,телосложения и,конечно, очень важен характер и уровень интеллекта мужчины.

*несколько высоковаты*