Гость
Статьи
Прыщи от косметики

Прыщи от косметики

Пользуюсь декоративной косметикой каждый день и стала замечать, что появляються прыщи. Посоветуйте кто чем пользуется от прыщей?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь специальной болтушкой от прыщей, которую посоветовал косметолог. Но, скажу вам то же, что и мне сказал врач. Что бы не было прыщей нужно сначало почистить организм. Можете попробовать Исцеликс, по отзывам очень хороший препарат, надеюсь вам поможет.

mvp69
#2

Не уверенная что ваша декоративная косметика повлияла на прыщи. Нужно сдать анализы, проверить гормоны, а потом только какие то меры предпринимать. Но я по личному опыту знаю, что точно не навредит вам, сама пользуюсь добавкой Исцеликс, и очень довольна результатом, кожа чистая.

#3

Лучше сразу идите к дерматологу. Но если нет такой возможности, то лучше пока не пользуйтесь косметикой. Я вот принимала Исцеликс, для чистки организма, хоть и у меня не было проблем с прыщами, но даже я заметила что кожа улучшилась. Может и вы попробуйте, вдруг и вам поможет.

Гость
#4

Покупайте качественную и дорогую косметику а не масс маркет, если хотите хорошую кожу. Особенно это касается пудры, тоника, тональника или чем вы там пользуетесь

Ольга
#5

Моет декоративка некачественная, попробуйте поменять. Так же важно очищать после макияжа кожу хорошо. У меня кожа впринципе склонна к появленияю прыщей, поэтому на ночь я мажу крем Серацин азелаин-форте антиакне от Либридерм, он и увлажняет хорошо и имеет противомикробное действие. Прыщи редко появляются

Катя
#6

Вы уверены, что именно декоративная косметика стала причиной (кстати давно сроки годности проверяли) ? Может сбой какой-то или уход не подходит. Поговорите с косметологом.
Я точечно использую салициловую кислоту (осторожно) и плюс у меня подобранный косметологом домашний уход от бренда Аравия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: