Гость
Статьи
Большие щеки при худом …

Большие щеки при худом теле

Здравствуйте, у меня проблема пухлого лица. Если смотреть вес исключительно по моему лицу то будет на 10-15 кг больше, чем есть на самом деле. Год назад я даже из-за этого похудела на 8 кг, само тело меня полностью устраивало. Сейчас я вешу 45 кг, щёки естественно уменьшились, но выглядят словно вешу под 60 кг. Как исправить эту ситуацию? Делаю фейсбилдинг, ситуация всё-таки улучшилась, появились немного скулы. Может удалят комки Биша?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом лицо осунется. Черты лица станут острее.

Гость
#2

А у меня с бёдрами такое. Сама тощая, а бёдра огромные... и не знаю, как исправить все перепробовала

#3
Гость

А у меня с бёдрами такое. Сама тощая, а бёдра огромные... и не знаю, как исправить все перепробовала

У меня тоже всегда бёдра выделяются на фоне всего тела.Мой вес варьируется от 53 до 56 кг.Рост 156 см.Пропорции одни и те же.Когда я полнее(осень, зима) параметры 92-70-100, летом параметры 90-66-98.Я очень довольна своей фигурой✨Она красивая, женственная💕И не надо ничего исправлять, это генетика.💁🏽‍♀️

Гость
#4
🐻Teddy bear🐻

У меня тоже всегда бёдра выделяются на фоне всего тела.Мой вес варьируется от 53 до 56 кг.Рост 156 см.Пропорции одни и те же.Когда я полнее(осень, зима) параметры 92-70-100, летом параметры 90-66-98.Я очень довольна своей фигурой✨Она красивая, женственная💕И не надо ничего исправлять, это генетика.💁🏽‍♀️

А я 170/40. Вся тощая до ужаса, но бёдра просто...
83 см в обхвате.. капец полнейший

Гость
#5

Пухлые щечки это очень мило и модно. Это очень молодит. Поэтому просто изучайте какой макияж больше всего подойдет вашему типу лица и наслаждайтесь своим отражением. Ну и фейсбилдинг не помешает, он в принципе полезен.

Гость
#6

так это ж хорошо, хоть щечки есть, здоровый вид придают. Вот в 70 будете иделаьно выглядеть, ни щек, ни попы, все висит. Радость анорексичкам.

Гость
#7

Сходите на консультацию к косметологу. комки биша убрать и липолитик проколоть. Щеки нынче не в моде, понимаю вас

Ирина
#8
Гость

Сходите на консультацию к косметологу. комки биша убрать и липолитик проколоть. Щеки нынче не в моде, понимаю вас

не надо комки Биша убирать, это слишком радикально. Очень непредсказуемая операция - будет потом с "ямами" на лице ходить, тот еще ужас. В инете полно фоток неудачного исхода. Ни один пластический хирург не даст гарантию, что именно у вас будет всё идеально - человеческое тело не пластилин, индивидуальные особенности могут проявиться по разному.

Липолитик - поможет ли он, если лишнего веса как такового нет, если такое строение лица от природы (а не просто "нажранные" щеки).

Автора понимаю на счет пухлых щек, у самой были такие. Но с возрастом к 30-ти годам они реально "уменьшаются" сами по себе, черты лица становятся острее.
Но за счет того, что щеки изначально от природы округлые, они не усыхают как у многих с годами - лицо выглядит гораздо моложе, чем у ровесников. Постоянно слышу на этот счет комплименты от окружающих. Хотя ничего в лицо не колю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: