Гость
Статьи
Приём хлое. Прыщи.

Приём хлое. Прыщи.

Назначили приём хлое по результатам гормонов. Повышен тестостерон 1,80 и дэа со4 12,4, и диагноз аденомиоз. Прыщами раньше не страдала, бывало выскакивали после выдавливания чёрных точек, а сейчас красные больнючие прыщи, которые не созревают. Хлое пью всего 14 дней. Кто сталкивался с прыщами на фоне приёма хлое? Как боролись?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не пройдут через месяц, обратитесь к врачу, чтобы поменяли препарат

YakyshSveta
#2

А вы за время приема хлое, не меняли уход? Не добавляли новую декоративную косметику? Возможно вам еще следует поменять уход на время приема препарата... Пообщайтесь со своим косметологом, пусть подберет вам домашний уход. Мне во время проблем с кожей помог косметолог, она мне подобрала уход от aravia и плюс делала процедуры в кабинете

Гость
#3
YakyshSveta

А вы за время приема хлое, не меняли уход? Не добавляли новую декоративную косметику? Возможно вам еще следует поменять уход на время приема препарата... Пообщайтесь со своим косметологом, пусть подберет вам домашний уход. Мне во время проблем с кожей помог косметолог, она мне подобрала уход от aravia и плюс делала процедуры в кабинете

Ничего не меняла, все так же

Гость
#4

Зинеритом лечила, 2,5 месяца. Очень трепетно относилась к коже: очищала ее, умывалась каждый день, не трогала руками! И не давила прыщи.

Гость
#5

Согласна с предыдущими, что можно поменять уход на время приема, я пользуюсь эфаклар от ля рош позе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: