Гость
Статьи
Уставшая кожа лица

Уставшая кожа лица

У кого ещё такая кожа. В прошлый год у меня лица было идеальная. Но сейчас вдруг так выгляжу. С здоровьем всё хорошо. Когда то были много запоры но я лечилась сейчас нормально. И ещё у меня стресс не избавиться никак. Куча проблемы, расставания, и др. Как можно исправить кожа лица? Макияж тоже не помогает с макияжем выгляжу уставшая. Посоветуйте пожалуйста что делать? У кого ещё такая проблема

Машка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Clinique гель или лосьон с сывороткой для уставшей кожи,рекомендую.А со стрессом надо бороться.

Гость
#2

Попринимайте внутрь витамины для кожи, в составе должны быть вит.А и вит. Е. И поезжайте куда-нибудь отдохнуть, хоть за город, хоть в лес.

Машка
#3

И кстати мне 22))

Ольга
#4

Питание пересмотрите, сон очень важен кожи. Плюс уход. Мне нравится в уходе крем Rose de Rose Librederm ночной. Это нейрокосметика современная, в составе гидролат Дамасской розы, он насыщает кожу антиоксидантами, защищая от старения.

YakyshSveta
#5

Маша, попробуйте сменить уход. А еще лучше добавьте в него маски, тканевые, кремовые, альгинатные. Могу порекомендовать маски от aravia laboratories. нанесли маску на 20-30 минут и ложитесь медитируйте, читайте книги, займите чем-то голову.

Поля
#6

Стрессы ничего хорошего не дают ни для здоровья, ни для внешнего вида, нужно в первую очередь с этой проблемой справиться. Ну и за лицом ухаживать - маски делать, питать, увлажнять ее. Очень неплохо будет взбодрить кожу витаминками, например пользоваться Радевитом вместо ночного крема курсом неделю-две

Гость
#7

Улучшить цвет лица помогут маски, изготовленные вручную. В этой статье [/url]https://top-sovetov.ru/kak-uluchshit-czvet-licza/[/url] подробно описано, что делать в вашей ситуации)

Гость
#8

Улучшить цвет лица помогут маски, изготовленные вручную. В этой статье [url=http://https://top-sovetov.ru/kak-uluchshit-czvet-licza/]Цвет лица[/url] подробно описано, что делать в вашей ситуации)

Гость
#9

Улучшить цвет лица помогут маски, изготовленные вручную. В этой статье лицо подробно описано, что делать в вашей ситуации)

Гость
#10

Улучшить цвет лица помогут маски, изготовленные вручную. В этой статье https://top-sovetov.ru/kak-uluchshit-czvet-licza/ подробно описано, что делать в вашей ситуации)

Гость
#11

Попробуйте крем Актив Репер от Эстедерм или Соттон клин тоник и гель от Дерматайм, от них точно лицо посвежеет. Закрепить можно Эндокея от Кантабрия Лабс с мицилами улитки

Гость
#12

Я делаю маску каскадное увлажнение Librederm из гиалуроновой коллекции. Она увлажняет кожу, тонизирует, освежает цвет лица. Попробуйте ее, думаю, она вам поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: