Гость
Статьи
У меня ужасная улыбка

У меня ужасная улыбка

У меня ужасающая улыбка... Все говорят - лучше не улыбайся, виной тому скошенный заостренный подбородок, маленький зубы и рот, губы - одно разочарование... Как иногда хочется рассмеяться, но стоит вечный барьер "лучше не улыбайся", как следствие - замкнутость, нежелание общаться и испытывать эмоции в обществе. У кого похожая проблема, как бороться? Задумывалась о пластике, но понимаю, что для нужного эффекта нужно перекраивать всё...

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губы можно кольнуть гиалуронкой, зубы - виниры. Подбородок точно так же можно скорректировать филлерами.

Марина
#2
Гость

Губы можно кольнуть гиалуронкой, зубы - виниры. Подбородок точно так же можно скорректировать филлерами.

Да, можно, конечно, но страшно)
Помимо прочего лицо в целом несимметрично и в улыбке это ярко выражается(

Валерия
#3

Я думаю вам нужно поставить брекеты, чтобы хотя бы сформировать нормальный прикус. Когда зубы выпрямите, отбелите их, это уже плюс будет! Попробуйте подобрать хорошую причёску к вашему лицу и цвет волос. Также подберите макияж, который будет подчёркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Не старайтесь перекраивать свое лицо, сделайте минимальные процедуры, о которых я вам рассказала и уже будет хорошо! Рынок нам предлагает столько косметики, контуринг, которым можно визуально убрать угловатости итд. Не колите себе филлеры, это выглядит очень глупо. Но если ваши губы слишком тонкие, то гиалурон в губы, но чуть чуть, 1 мл. Не надо делать из себя баба ягу. Я не думаю, что у вас все так плохо. И если ваши бессовестные друзья советуют вам не смеяться, то на какой черт вам такие "друзья"?

Гость
#4
Марина

Да, можно, конечно, но страшно)
Помимо прочего лицо в целом несимметрично и в улыбке это ярко выражается(

Что страшного?

Гость
#5

Зубы можно сделать какими угодно. Были бы деньги. Самая поддающаяся корреляции часть внешности.

Марина
#6
Гость

Что страшного?

Спорный профессионализм мастера, что станет впоследствие с этим введенным веществом внутри

Марина
#7
Гость

Зубы можно сделать какими угодно. Были бы деньги. Самая поддающаяся корреляции часть внешности.

Согласна.
Я уже пробовала преобразовать лицо в редакторах и поняла, что сами по себе зубы не носят главную "устрашающую" роль, скорее проблема в подбородке, но решиться на ментопластику совсем не могу

Марина
#8

Прикрепляю фото, и это ещё не самое неудачное...
https://sun9-23.userapi.com/m28mKY8gkxz3trl4f_fkgHUObTcbeQ3O_T34kw/mBmGwN6yNeQ.jpg

Хорошая девушка
#9
Марина

Прикрепляю фото, и это ещё не самое неудачное...
https://sun9-23.userapi.com/m28mKY8gkxz3trl4f_fkgHUObTcbeQ3O_T34kw/mBmGwN6yNeQ.jpg

Тема разводка. На фото красивая девушка с милой улыбкой и ровными зубами.
Нужно всего лишь поработать над мимикой, как актрисы это делают.

Марина
#10
Хорошая девушка

Тема разводка. На фото красивая девушка с милой улыбкой и ровными зубами.
Нужно всего лишь поработать над мимикой, как актрисы это делают.

Спасибо за поддержку, но никто не говорил ничего хорошего про улыбку до Вас.
Вот с мимикой из-за асимметрии и проблемы, её никак не настроить.

Гость
#11
Марина

Прикрепляю фото, и это ещё не самое неудачное...
https://sun9-23.userapi.com/m28mKY8gkxz3trl4f_fkgHUObTcbeQ3O_T34kw/mBmGwN6yNeQ.jpg

А что не так с зубами на этом фото? Нормальные зубы.
Внешность - симпотная, грудь, глаза. Что не так? Водолазка темно-розовая только подчеркивает фигуру.

Марина
#12
Гость

А что не так с зубами на этом фото? Нормальные зубы.
Внешность - симпотная, грудь, глаза. Что не так? Водолазка темно-розовая только подчеркивает фигуру.

Спасибо за поддержку...
Я вот так никогда не улыбаюсь, считаю, что превращаюсь в кривого урода, и некоторые окружающие это подтверждали неоднократно.

Хорошая девушка
#13
Марина

Спасибо за поддержку, но никто не говорил ничего хорошего про улыбку до Вас.
Вот с мимикой из-за асимметрии и проблемы, её никак не настроить.

Нет там никакой асимметрии, не парьтесь. Поищите упражнения на ютуб для развития актерского мастерства и тренируйтесь перед зеркалом. Все у вас хорошо.

Гость
#14
Марина

Спасибо за поддержку...
Я вот так никогда не улыбаюсь, считаю, что превращаюсь в кривого урода, и некоторые окружающие это подтверждали неоднократно.

Сами себя накручиваете. Цвет глаз у вас необычный - зеленовато-серый. Давайте верьте в себя что ли.

Гость
#15

У меня тоже была улыбка не очень, из-за неправильного прикуса, и губы некрасиво напрягались не там, где надо. В итоге я научилась полностью контролировать свою мимику, удобоваримый вариант улыбки долго отрабатывала перед зеркалом. Понятно, что она не такая естественная, как у других, зато выглядит довольно симпатично в жизни и на фото.

#16
Марина

Прикрепляю фото, и это ещё не самое неудачное...
https://sun9-23.userapi.com/m28mKY8gkxz3trl4f_fkgHUObTcbeQ3O_T34kw/mBmGwN6yNeQ.jpg

голову почаще мойте и перестаньте комплексовать - тогда с вами захотят общаться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: