Гость
Статьи
Треугольничек на …

Треугольничек на переносице

Мне 25 лет, еле-еле начал проявляться треугольничек на переносице. Видно при хорошем освещении. Боюсь, что через год-два уже придется делать ботокс(( Можно ли сейчас приостановить патологический процесс?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не патологический

Гость
#2

Это может быть симптомом лепры.

Гость
#3

Ну он же не просто так образовался, следите за мимикой. Мезотерапия ещё может помочь

Гость
#4
Гость

он не патологический

Но все же в 25 морщин еще не хочется. Да и кожа у меня жирноватая. Может, эти заломы как рубцевание от пережитого хронического акне на лбу?

Гость
#5
Гость

Ну он же не просто так образовался, следите за мимикой. Мезотерапия ещё может помочь

Да, я читала, что когда сильно выражен, уже только ботокс. Кстати, лучиков у глаз не боюсь. Те, у кого именно такие треугольнички, выглядят жутковато.

Гость
#6
Гость

Да, я читала, что когда сильно выражен, уже только ботокс. Кстати, лучиков у глаз не боюсь. Те, у кого именно такие треугольнички, выглядят жутковато.

Зачем вопрос задавать, если вы все уже "читали"

#7

По-моему ничего страшного в ботоксе в 25 лет нет. Возможно у вас просто предрасположенность к появлению таких морщин. У меня такое же, только с морщинами на лбу, как у мемы уже в 20 лет начали появляться, так и у меня. Так что ботокс в лоб начала колоть с 23,это не страшно. Привыкания никакого нет, только к тому, что лоб ровный привыкаешь и по другому не хочется, но хуже после ботокс точно не становится. Если обезболивать уколы, то не большо (я с акриолом хожу, так что норм). В общем страшного ничего нет) так что не мучийте себя и идите на процедуру)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: