Гость
Статьи
Круглое лицо это …

Круглое лицо это идеал для девушки?

Тут многие писали в темах о внешности, что для женщин лучше всего иметь круглое лицо это по-детски и мило, а женщина должна иметь детское милое лицо иначе не будет считаться красивой. Вы тоже так считаете?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на звёзд голивудских гляньте, там совершенно разные типажи и все считаются красивыми

Я, например, больше люблю когда черты лица резкие, это благороднее и сексуальнее. Но вообще все от человека зависит.

Гость
#2

Нет
Главное , трафаретные брови - будешь хотя бы в тренде.

Гость
#3

Кому как) идеалом считается - точеный овал, но я люблю круглые лица у девушек) главное чтоб не длинное лошадиное 🤮

Гость
#4

Ерунда какая то. Лучшая форма -овал, тк универсальная. Любой макияж и прическа. Детское/кукольное личико - это форма сердечком. А луноликие девы - это очень на любителя, у отдельных народов считаются красавицами.

Гость
#5
Гость

Нет
Главное , трафаретные брови - будешь хотя бы в тренде.

Трафаретные брови уже 2 года не в тренде, село не асфальтированное

Гость
#6

Нет, у меня круглое лицо и я выгляжу как Матрона с деревни. Хочу лицо с выделенными скулами, худею, но щёки не впадают.

Гостья
#7

Круглое лицо в большинстве своем как блин и смотрится колхозно. Красиво когда высокие скулы например но в России это редкость. Круглое лицо может быть красиво только если внешность хорошая как у Тиффани Амбер Тиссен например. Но в большинстве своем это смотрится как Валюха из сериала Реальные пацаны)))))

Гость
#8

У меня форма как у Одри Хепберн. Как по мне, очень красиво. Нравится такая форма.

Гость
#9

Всегда привлекают хорошие пропорции в чертах лица, без перевеса .
Красивое лицо сразу видно,без обсуждения ,и не важно какой формы .

другое как на вкус и цвет ...

Гость
#10
Гость

Всегда привлекают хорошие пропорции в чертах лица, без перевеса .
Красивое лицо сразу видно,без обсуждения ,и не важно какой формы .

другое как на вкус и цвет ...

другое ДЕЛО- на вкус и цвет

Гость
#11
Гость

Нет, у меня круглое лицо и я выгляжу как Матрона с деревни. Хочу лицо с выделенными скулами, худею, но щёки не впадают.

У меня ещё и глазки малюсенькие ,невыразительные, макияж только и спасает .
А так хочется иногда не краситься

Гость
#12
Гость

Нет
Главное , трафаретные брови - будешь хотя бы в тренде.

Плюсану
нарисуют в салоне и уже вроде нормулька!

Гость
#13

Круглое лицо это деревня.

Н
#14

К сожалению круглое лицо это проблема, если чуть поправилась, то все на щеках, не завидую обладательницам круглоликим, самый кайф овал.

Гость
#15

Девочки,не ругайтесь.

Хуже когда счастья нет ,вот об этом точно печаль.

Гость
#16
Гость

Ерунда какая то. Лучшая форма -овал, тк универсальная. Любой макияж и прическа. Детское/кукольное личико - это форма сердечком. А луноликие девы - это очень на любителя, у отдельных народов считаются красавицами.

Просто писали в темах про национальность, что для женщины круглое лицо и щеки это плюс поэтому славянки и самые красивые.

Гость
#17
Гость

Ерунда какая то. Лучшая форма -овал, тк универсальная. Любой макияж и прическа. Детское/кукольное личико - это форма сердечком. А луноликие девы - это очень на любителя, у отдельных народов считаются красавицами.

Это как у Барбары палвин? Большие щеки но подборок узкий ? Ведь у круглого лица подбородок широкий и не выделяется особо

Гость
#18
Гость

Просто писали в темах про национальность, что для женщины круглое лицо и щеки это плюс поэтому славянки и самые красивые.

Для славянок норма - овал. Круглое лицо обычно у монголойдов, ну и их потомков. (Никакого расизма если что)

Гость
#19
Гость

Для славянок норма - овал. Круглое лицо обычно у монголойдов, ну и их потомков. (Никакого расизма если что)

Ну просто в той теме писали что для женщины щеки и круглое лицо это большой плюс поэтому славянки и красивее скандинавок

Гость
#20

Т

Гость
#21
Гость

Ну просто в той теме писали что для женщины щеки и круглое лицо это большой плюс поэтому славянки и красивее скандинавок

Славянки красивее скандинавок???

На вкус и цвет конечно, но общественное мнение считает, что скандинававские национальности самые красивые.

Гость
#22
Гость

Ну просто в той теме писали что для женщины щеки и круглое лицо это большой плюс поэтому славянки и красивее скандинавок

Меня в той теме не было) скандинавки в целом более угловатые, чем славянки. У нас смешение кровей даёт более плавные линии. Как то так, хотя я не эксперт по внешке народов)

Гостья
#23
Гость

Меня в той теме не было) скандинавки в целом более угловатые, чем славянки. У нас смешение кровей даёт более плавные линии. Как то так, хотя я не эксперт по внешке народов)

Смешение кровей это на американском континенте. У вас то какое смешение? Чуваши с мордвой и татарами?))))

Гость
#24
Гость

Просто писали в темах про национальность, что для женщины круглое лицо и щеки это плюс поэтому славянки и самые красивые.

Кто вам сказал, что славянки красивые? С уверенностью могу сказать, что красивые женщины это скандинавские и немки ( но только чистокровные)

Прелестница
#25

🤣🤣🤣 круглое лицо не идеал ни для кого. Идеал - овальное.
Ну вы насмешили представляю жирная круглая ряха - идеал))) смешно. Венера Милосская курит)

Прелестница
#26
Гость

Ерунда какая то. Лучшая форма -овал, тк универсальная. Любой макияж и прическа. Детское/кукольное личико - это форма сердечком. А луноликие девы - это очень на любителя, у отдельных народов считаются красавицами.

Сердечком на любителя тоже - жесткий большой лоб и скулы. Треугольник оно называется, а не "сердечком".

Гостья
#27
Прелестница

🤣🤣🤣 круглое лицо не идеал ни для кого. Идеал - овальное.
Ну вы насмешили представляю жирная круглая ряха - идеал))) смешно. Венера Милосская курит)

Идеалов вообще нет. На вкус и цвет. Но вообще красиво четкое скульптурное лицо со скулами. Лицо блинообразное широкое без скул- на любителя.

Гость
#28

У меня овал идеален ,но только кот на кухне
Мужики 🐐🐐🐐

Прелестница
#29
Гость

У меня ещё и глазки малюсенькие ,невыразительные, макияж только и спасает .
А так хочется иногда не краситься

Зачем не краситься? У меня большие глаза, все равно крашусь, во первых есть где разгуляться, а во вторых красивее все же с макияжем. Хотя и без хорошо, но мне нравится цвета подбирать и прочее, опять же выделяюсь на фоне остальных.

Прелестница
#30
Гость

Девочки,не ругайтесь.

Хуже когда счастья нет ,вот об этом точно печаль.

А счастье оно условий не требует, ибо внутри, а не снаружи.

Гость
#31

Не нравятся рязанские мордашки беляши. Они могут быть юными но всегда простоватость. Другие формы лица интересней

Гость
#32
Гость

Трафаретные брови уже 2 года не в тренде, село не асфальтированное

Это вроде сарказм был?🤔

гость
#33

Это идеал, пока девушка юная, потом это ужас, брыли и круглое толстое лицо, как блин с глазами, ничего хорошего.

Дуняша
#34

Круглое лицо? Вы прикалываетесь?

Гость
#35
гость

Это идеал, пока девушка юная, потом это ужас, брыли и круглое толстое лицо, как блин с глазами, ничего хорошего.

Значит если у девушки узкое лицо она хуже круглолицой ?(

Гость
#36

Нет, прямоугольное лучше, девушки с таким лицом самые фотогеничные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: