Гость
Статьи
Лицо после чистки

Лицо после чистки

Добрый день всем! Вчера впервые делала комбинированную чистку лица у косметолога, сейчас смущает то, что в некоторых местах кожа очень жирная. Обычно у меня жирнится немного в т-зоне, но только ближе к вечеру начинает, а тут утром умылась и уже через пару часов в некоторых местах капец, это как раз таки в тех местах, где были забиты поры сильно. Так должно быть? Или я чисткой только усугубила ситуация и теперь будет постоянно жирная кожа?? У кого-то может было такое, дайте совет что делать

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще на чистки ходить, как-то сходила к "косметологу"(оказалась потом что не врач, а медсестра), после чистки образовался гипертрофический шрам она сказала что это изменения кожи(АХАХАХА), в итоге потратила на его сведение больше чем на чистку. Это не говоря еще о мелких дырках после чистки, ведь они давят даже то что нельзя трогать.

#2
Гость

Зачем вообще на чистки ходить, как-то сходила к "косметологу"(оказалась потом что не врач, а медсестра), после чистки образовался гипертрофический шрам она сказала что это изменения кожи(АХАХАХА), в итоге потратила на его сведение больше чем на чистку. Это не говоря еще о мелких дырках после чистки, ведь они давят даже то что нельзя трогать.

Так нужно в хорошем медицинском центре делать, а не где попало. Я сто раз делала и у меня ничего плохого никогда не было.

Елена
#3
Milana

Так нужно в хорошем медицинском центре делать, а не где попало. Я сто раз делала и у меня ничего плохого никогда не было.

Я в мед.центре делала у врача дерматолога-косметолога, врач высшей категории.У меня очень много подкожников было, их ничем не могла убрать и решилась на чистку, лицо конечно сейчас в ужасном состоянии, потому что почистили абсолютно все, всю заразу вычистили, но беспокоит эта жирность в определенных зонах и не знаю норма это или нет

Елена
#4
Гость

Зачем вообще на чистки ходить, как-то сходила к "косметологу"(оказалась потом что не врач, а медсестра), после чистки образовался гипертрофический шрам она сказала что это изменения кожи(АХАХАХА), в итоге потратила на его сведение больше чем на чистку. Это не говоря еще о мелких дырках после чистки, ведь они давят даже то что нельзя трогать.

У меня очень много подкожников было, их ничем не могла убрать и решилась на чистку, лицо конечно сейчас в ужасном состоянии, потому что почистили абсолютно все, всю заразу вычистили, но беспокоит эта жирность в определенных зонах и не знаю норма это или нет

Гость
#5

Ждите, пока корки отвалятся. На следующий день ещё трудно говорить о результате, так как у вас кожа проблемная.

Гость
#6

я давно чистила и не помню уже точно) но хочу посоветовать, если кожа склонная к жирности возьмите у librederm в уход крем или сыворотку с азелаиновой кислотой. Забудете и про чёрные точки и про жирность с акне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: