Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Как вы считаете, нарощенные ресницы повышают привлекательность девушки? Стоит ли делать эту процедуру, если свои ресницы густые, но все же не сравнятся с нарощенными?

Автор
32 ответа
Последний — 25 ноября, 23:20 Перейти
1.
Гость

А почему вопрос к женщинам? Вроде мужчины решают, что им привлекательно, а что нет

2.
графиня Камастра

Не сделаете, не узнаете.

3.
Гость

я думала этот колхоз уже вышел из моды

Нет, это выдаёт в женщине колхозницу

5.
Гость

Это временная красота, потом потеряете свои

Слушайте, можно сделать и ужасно и очень красиво. Тут много факторов: качество материалов, техника, длина и т. д. В странах постсоветского пространства много хороших мастеров, а вот на Западе мало кто красиво наращивает.

7.
Люся

Нарощенные ресницы красиво если сделаны у толкового мастера и подобраны чисто под вас, а то такое чувство что многие сейчас приделали себе то ли опахала то ли веники вместо ресниц и думают что это красиво.

8.
Автор
Гость

А почему вопрос к женщинам? Вроде мужчины решают, что им привлекательно, а что нет

Потому что мужчины говорят, что не считают девушек с нарощенными ресницами привлекательными, а сами всегда на таких смотрят.

9.
Автор
Гость

Это временная красота, потом потеряете свои

Значит свои ресницы все же портятся?

10.
Автор
Melaniyatramp

Нет, это выдаёт в женщине колхозницу

Тогда как по Вашему должна выглядеть привлекательная девушка?

11.
🦋

Смотрится красиво нарощенные ресницы, на этом плюсы заканчиваются)
Но минусы перевешивают плюсы : свои ресницы выпадут,
- спать с ними неудобно, -искусственные ресницы постоянно будут осыпаться и прямо вам в глаза;
-от клея вполне реальна аллергия
Если мужчина не содержит и не дарит дорогие подарки нарощенные ресницы смысла делать нет,зачем терпеть этот дискомфорт ,еще и без ресниц своих можно остаться

12.
Гость

Если свои ресницы густы и тёмные, то лучше не надо. Но выбор всё равно за вами

13.
Лапусик

Красиво когда естественно

14.
Гость

Мужчинам это не нужно. Как и всякие суперманикюры. Так что если вам лично хочется заморочиться - делайте. Окружающим это не нужно совсем

15.
Гость

Вы хотите для себя только девушку привлечь? Мужчинами не интересуетесь?

16.
Гость
Автор

Конечно.
Но ресницы итак портятся с возрастом, лучше вложить силы в спорт, йогу, питание.
Красота зависит только от питания

17.
Гость
Автор

Дж, даже Ч, мужчина, знаю это

18.
Автор
🦋

Смотрится красиво нарощенные ресницы, на этом плюсы заканчиваются)
Но минусы перевешивают плюсы : свои ресницы выпадут,
- спать с ними неудобно, -искусственные ресницы постоянно будут осыпаться и прямо вам в глаза;
-от клея вполне реальна аллергия
Если мужчина не содержит и не дарит дорогие подарки нарощенные ресницы смысла делать нет,зачем терпеть этот дискомфорт ,еще и без ресниц своих можно остаться

Спасибо Вам за ответ!

19.
Автор
Гость

Если свои ресницы густы и тёмные, то лучше не надо. Но выбор всё равно за вами

Спасибо!

20.
Автор
Гость

Вы хотите для себя только девушку привлечь? Мужчинами не интересуетесь?

Только мужчинами и интересуюсь. Но знаю, что они любят девушек с кукольной внешностью и потому не спрашиваю у них про ресницы.

21.
Гость

зависит от мастера, который делает. Мне нравилось, но всё таки решила к своим вернуться, просто отрастить их и всё. Около месяца активатором роста ресницы и брови мажу, очень довольна эффектом

22.
Гость
Гость

зависит от мастера, который делает. Мне нравилось, но всё таки решила к своим вернуться, просто отрастить их и всё. Около месяца активатором роста ресницы и брови мажу, очень довольна эффектом

Это точно. А чем отращиваете? Тоже хочу снять реснички и свои подлечить

23.
Гость
Гость

Это точно. А чем отращиваете? Тоже хочу снять реснички и свои подлечить

у horse force активатор классный, стоит не дорого, а эффект довольно быстро даёт

24.
Анфиса

Дело вкуса. Я лично не люблю эти опахала, а кому-то нравится

25.
antisia
Анфиса

Дело вкуса. Я лично не люблю эти опахала, а кому-то нравится

у меня повыпадали после наращивания, половыны ресниц тупо нет(((

26.
Анфиса
antisia

у меня повыпадали после наращивания, половыны ресниц тупо нет(((

И такое бывает, значит, вам точно не подходит.

27.
Илона

Ой, и я плюсую к активатору роста бровей и ресниц от horse force, очень помог мне после неудачного наращивания.

28.
antisia
Илона

Ой, и я плюсую к активатору роста бровей и ресниц от horse force, очень помог мне после неудачного наращивания.

Скажите, а состав не гормональный у него?

29.
Илона
antisia

Скажите, а состав не гормональный у него?

Да не, вы чего, я бы такое покупать не стала, там масла, растительные компоненты.

30.
antisia
Илона

Да не, вы чего, я бы такое покупать не стала, там масла, растительные компоненты.

А где он продается?

31.
Илона
antisia

А где он продается?

Я брала в интернет-магазине фирменном, погуглите, может где-то еще есть.

32.
Лиза

Лучше не делать вообще, тем более если свои есть. Я сделала один раз и больше не хочу, мне чуть не испортили зрение клеем для ресниц, мастер капнула и это ужасно. Хорошо карнерегель у них был в салоне и я сразу нанесла его, а то даже открыть не могла глаз, потом ещё и лечила им неделю. Лучше со своими.