Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Как вы считаете, нарощенные ресницы повышают привлекательность девушки? Стоит ли делать эту процедуру, если свои ресницы густые, но все же не сравнятся с нарощенными?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вопрос к женщинам? Вроде мужчины решают, что им привлекательно, а что нет

графиня Камастра
#2

Не сделаете, не узнаете.

Гость
#3

я думала этот колхоз уже вышел из моды

#4

Нет, это выдаёт в женщине колхозницу

Гость
#5

Это временная красота, потом потеряете свои

#6

Слушайте, можно сделать и ужасно и очень красиво. Тут много факторов: качество материалов, техника, длина и т. д. В странах постсоветского пространства много хороших мастеров, а вот на Западе мало кто красиво наращивает.

Люся
#7

Нарощенные ресницы красиво если сделаны у толкового мастера и подобраны чисто под вас, а то такое чувство что многие сейчас приделали себе то ли опахала то ли веники вместо ресниц и думают что это красиво.

Автор
#8
Гость

А почему вопрос к женщинам? Вроде мужчины решают, что им привлекательно, а что нет

Потому что мужчины говорят, что не считают девушек с нарощенными ресницами привлекательными, а сами всегда на таких смотрят.

Автор
#9
Гость

Это временная красота, потом потеряете свои

Значит свои ресницы все же портятся?

Автор
#10
Melaniyatramp

Нет, это выдаёт в женщине колхозницу

Тогда как по Вашему должна выглядеть привлекательная девушка?

🦋
#11

Смотрится красиво нарощенные ресницы, на этом плюсы заканчиваются)
Но минусы перевешивают плюсы : свои ресницы выпадут,
- спать с ними неудобно, -искусственные ресницы постоянно будут осыпаться и прямо вам в глаза;
-от клея вполне реальна аллергия
Если мужчина не содержит и не дарит дорогие подарки нарощенные ресницы смысла делать нет,зачем терпеть этот дискомфорт ,еще и без ресниц своих можно остаться

Гость
#12

Если свои ресницы густы и тёмные, то лучше не надо. Но выбор всё равно за вами

Лапусик
#13

Красиво когда естественно

Гость
#14

Мужчинам это не нужно. Как и всякие суперманикюры. Так что если вам лично хочется заморочиться - делайте. Окружающим это не нужно совсем

Гость
#15

Вы хотите для себя только девушку привлечь? Мужчинами не интересуетесь?

Гость
#16
Автор

Значит свои ресницы все же портятся?

Конечно.
Но ресницы итак портятся с возрастом, лучше вложить силы в спорт, йогу, питание.
Красота зависит только от питания

Гость
#17
Автор

Значит свои ресницы все же портятся?

Дж, даже Ч, мужчина, знаю это

Автор
#18
🦋

Смотрится красиво нарощенные ресницы, на этом плюсы заканчиваются)
Но минусы перевешивают плюсы : свои ресницы выпадут,
- спать с ними неудобно, -искусственные ресницы постоянно будут осыпаться и прямо вам в глаза;
-от клея вполне реальна аллергия
Если мужчина не содержит и не дарит дорогие подарки нарощенные ресницы смысла делать нет,зачем терпеть этот дискомфорт ,еще и без ресниц своих можно остаться

Спасибо Вам за ответ!

Автор
#19
Гость

Если свои ресницы густы и тёмные, то лучше не надо. Но выбор всё равно за вами

Спасибо!

Автор
#20
Гость

Вы хотите для себя только девушку привлечь? Мужчинами не интересуетесь?

Только мужчинами и интересуюсь. Но знаю, что они любят девушек с кукольной внешностью и потому не спрашиваю у них про ресницы.

Гость
#21

зависит от мастера, который делает. Мне нравилось, но всё таки решила к своим вернуться, просто отрастить их и всё. Около месяца активатором роста ресницы и брови мажу, очень довольна эффектом

Гость
#22
Гость

зависит от мастера, который делает. Мне нравилось, но всё таки решила к своим вернуться, просто отрастить их и всё. Около месяца активатором роста ресницы и брови мажу, очень довольна эффектом

Это точно. А чем отращиваете? Тоже хочу снять реснички и свои подлечить

Гость
#23
Гость

Это точно. А чем отращиваете? Тоже хочу снять реснички и свои подлечить

у horse force активатор классный, стоит не дорого, а эффект довольно быстро даёт

Анфиса
#24

Дело вкуса. Я лично не люблю эти опахала, а кому-то нравится

antisia
#25
Анфиса

Дело вкуса. Я лично не люблю эти опахала, а кому-то нравится

у меня повыпадали после наращивания, половыны ресниц тупо нет(((

Анфиса
#26
antisia

у меня повыпадали после наращивания, половыны ресниц тупо нет(((

И такое бывает, значит, вам точно не подходит.

Илона
#27

Ой, и я плюсую к активатору роста бровей и ресниц от horse force, очень помог мне после неудачного наращивания.

antisia
#28
Илона

Ой, и я плюсую к активатору роста бровей и ресниц от horse force, очень помог мне после неудачного наращивания.

Скажите, а состав не гормональный у него?

Илона
#29
antisia

Скажите, а состав не гормональный у него?

Да не, вы чего, я бы такое покупать не стала, там масла, растительные компоненты.

antisia
#30
Илона

Да не, вы чего, я бы такое покупать не стала, там масла, растительные компоненты.

А где он продается?

Илона
#31
antisia

А где он продается?

Я брала в интернет-магазине фирменном, погуглите, может где-то еще есть.

Лиза
#32

Лучше не делать вообще, тем более если свои есть. Я сделала один раз и больше не хочу, мне чуть не испортили зрение клеем для ресниц, мастер капнула и это ужасно. Хорошо карнерегель у них был в салоне и я сразу нанесла его, а то даже открыть не могла глаз, потом ещё и лечила им неделю. Лучше со своими.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: