Гость
Статьи
Рубцы на лице или …

Рубцы на лице или расширенные поры

Дошло до того что я начал писать это на форумах 😀
Дело в том что у меня есть рубцы после акне на лице,я бы не сказал что их прям очень много но все равно есть . Так вот эта проблема съедает изнутри,потому что их не возможно вылечить какими либо лазерами и тому подобное,либо это будет оооочень дорого стоить и нет 100% гарантии что это действительно поможет. Так вот эта проблема меня тревожит на протяжении лет 12 (сейчас мне 25). Проблема в том что я не могу справиться морально с этим и это повлияло на мое становление,я не могу принять это ,у меня всю жизнь не складывались отношения с девушками,так как я думаю что их именно это отталкивало,с одной стороны я понимаю и возможно на их месте поступил бы так же. Сам по себе я добрый, симпатичный,в меру отзывчивый,среди девушек веду себя нормально,лишнего никогда не позволяю даже будучи в пьяном состоянии, но не особо прям общительный,вообщем нет у меня таких манер как у большинства. Так вот эти рубцы на меня очень сильно морально подействовали на протяжении всего времени,я начинаю склонятся к тому что у меня никогда не будет нормального женского общения ввиду того что если их не было раньше тем более если у меня проблемное лицо. Я не знаю как морально себя настроить сколько бы я не пытался этого делать все равно опускаются руки буквально через небольшое количество времени и . Я понимаю что есть люди с более серьезными проблемами,с более плохой кожей и тд. Я не могу морально справится с этим. Казалось бы не такая большая проблема но все же она очень сильно съедает меня изнутри. Я не знаю как обрести уверенность в себе,как побороть все это. Это уже доходит до того что я просто начинаю ненавидеть себя, когда я был помладше я не думал что это так повлияет на меня,на мое становление,у меня не однократно развивалась реальная депрессия на фоне всего это которая длилась продолжительное время ,потому что начинаешь много думать и во многом сомневаться. Я не знаю как побороть все это,как найти в себе силы вернуться к норм жизни

М
15 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Попробуйте лазер. Сейчас есть сайты у всех клиник красоты и прайс в доступе, приценитесь. Нужен мощный лазер, не каждый подойдет. Но это лечат. Не за один сеанс, конечно. Тем не менее, проблема решаема. Главное не зацикливайтесь на этом.

М
#2
Светок

Попробуйте лазер. Сейчас есть сайты у всех клиник красоты и прайс в доступе, приценитесь. Нужен мощный лазер, не каждый подойдет. Но это лечат. Не за один сеанс, конечно. Тем не менее, проблема решаема. Главное не зацикливайтесь на этом.

Прикол в том что лазер это процедура не единожды проводится .К примеру назначат 3-4 процедуры + ещё всякие крема и так далее . В моем городе лазер стоит 19к.. вот и считай..)

Светок
#3
М

Прикол в том что лазер это процедура не единожды проводится .К примеру назначат 3-4 процедуры + ещё всякие крема и так далее . В моем городе лазер стоит 19к.. вот и считай..)

19к?? Это что ж за город? А если в соседний город съездить? Обычно лазер1-2 тыс за квадратный см.

М
#4
Светок

19к?? Это что ж за город? А если в соседний город съездить? Обычно лазер1-2 тыс за квадратный см.

Да 19к полностью лицо стоит. Но в некоторых возможно 15.

Светок
#5
М

Да 19к полностью лицо стоит. Но в некоторых возможно 15.

Вам не надо полностью лицо. Вы попробуйте один участок для начала. Чтобы проверить, подходит процедура или нет. Сделайте щеки в районе носа и увидите, как изменится внешний вид. А то щас кучу бабоа оивалите, а результата ноль...

Гость
#6

а не пробовали пилинги и уход с азелаиновой кислотой? Если регулярно делать, так можно хорошо кожу выровнять. Я через месяц уже улучшения заметила

Гость
#7
Гость

а не пробовали пилинги и уход с азелаиновой кислотой? Если регулярно делать, так можно хорошо кожу выровнять. Я через месяц уже улучшения заметила

Скажите чем Вы этот месяц пользовались?

Гость
#8
Гость

Скажите чем Вы этот месяц пользовались?

у меня ночной крем форте с азелаиновой кислотой и эмульсия такая же, ещё 2 раза в неделю пилинг-маска с папайей из серии Мезолюкс

Мария
#9

Я могу сказать про свой опыт. Мне от постакне и расширенных пор помогает Ретасол. Делаю пилинг с этим препаратом: мажу кожу в течение нескольких дней. После этого верхний слой отшелушивается, а под ним - более чистая кожа, шрамы от старых прыщей постепенно разглаживаются.

Ольга
#10

У меня одноклассник никогда красавцем не был, всю жизнь в прыщах. Но, девушки к нему липли сами. Играл на гитаре, начитанный. Внимание не зависит от внешности.

Жанна
#11

Покупала сыну крем-гель анти-акне, серия «до и после». Если изначально ухаживать за кожей, диету соблюдать, какие-то косметические процедуры делать у косметолога, то, возможно избежать тяжелых последствий.

Kira
#12
Жанна

Покупала сыну крем-гель анти-акне, серия «до и после». Если изначально ухаживать за кожей, диету соблюдать, какие-то косметические процедуры делать у косметолога, то, возможно избежать тяжелых последствий.

А что за серия такая? Не видела ее. В магазинах покупали?

Жанна
#13
Kira

А что за серия такая? Не видела ее. В магазинах покупали?

Это аптечные средства, такая синяя упаковка. На этикетке надпись «До и после», производитель Твинс Тэк. Стоит недорого, и ттт, вроде помогает.

Kira
#14
Жанна

Это аптечные средства, такая синяя упаковка. На этикетке надпись «До и после», производитель Твинс Тэк. Стоит недорого, и ттт, вроде помогает.

Поняла, спасибо огромное, посмотрю такое средство в аптеке тогда

Индира
#15

кому интересно у себя на канале рассказываю как победила рубцы и все все способы💜https://www.youtube.com/channel/UCP71s2JMftcaQFuSTl2ymIA

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема