Гость
Статьи
Прыщи на носу не …

Прыщи на носу не проходят

Уже как месяц на носу много маленьких прыщей, а так же на щеках. Они не проходят. Сажусь 2 недели клиндовитом, пока не помог. Подскажите что делать?? Я уже переживаю...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Прижигайте эту гадость кислотами, например, разбавленной молочной, заодно отбелите пост-акне.

#2

Попробуйте народный рецепт, которым пользовались еще наши бабушки при Советском Союзе, помните, какие они всегда были красивые, и без прыщиков? Дело не только в натуральном и хорошем питании, в аптеках тогда можно было найти все, что нам необходимо для натуральной красоты, и без всяких этих современных препаратов от производителей, которые только и спят и видят, как нажиться на честных людях. Рецепт очень простой, купите в аптеке таблетки анальгиа и гидроперита, их нужно растолочь, хорошенько смешать порошок в пропорции 1 к 1 и оставить на 15 минут, а потом добавить кипятка. Втирать смесь нужно два раза в день, утром и вечером, результат не заставит себя ждать, поверьте моему богатому жизненному опыту

Автор
#3
Apulaz

Попробуйте народный рецепт, которым пользовались еще наши бабушки при Советском Союзе, помните, какие они всегда были красивые, и без прыщиков? Дело не только в натуральном и хорошем питании, в аптеках тогда можно было найти все, что нам необходимо для натуральной красоты, и без всяких этих современных препаратов от производителей, которые только и спят и видят, как нажиться на честных людях. Рецепт очень простой, купите в аптеке таблетки анальгиа и гидроперита, их нужно растолочь, хорошенько смешать порошок в пропорции 1 к 1 и оставить на 15 минут, а потом добавить кипятка. Втирать смесь нужно два раза в день, утром и вечером, результат не заставит себя ждать, поверьте моему богатому жизненному опыту

я делала все в пласмассовой мисочке, намешала, мисочка загорелась и задымилась!!! у нас сработала пожарная сигнализация! ужас!!! я не знаю это изза миски или может таблетки испортились, они лежали в аптеке и неправильно хранились? возможно такое??

#4

Обратитесь к врачу, может аллергия какая-то.

Гость
#5

Долго мучилась прыщами на носу,за ночь могло соскочить до 7 штук зараз,были мелкие и водянистые,пока одни заживали,новые появлялись.Что только не пробовала(азелик,метрогил,кучи разных лосьонов с салицилкой,ихтиолку,цинковую мазь,циндол и ещё много всего).Помогла копеечная СЕРНАЯ МАЗЬ.Буквально за НЕДЕЛЮ нос полностью очистился.Мазать на ночь.Утром убирать смоченным в воде ватным диском,потому что мазь сложно оттирается.Сейчас только намечается прыщ,мажу и всё проходит.Попробуйте.

Ирина
#6

Попробуйте крем-актив Эпидерил с метронидазолом и травами, он помогает от прыщей и кожу не пересушивает

Гость
#7

с азелаиновой кислотой уход, я беру в серии Серацин у Либридерм эмульсию и крем ночной, прыщи прошли и чёрные точки тоже

Юлия
#8

Ограничить питание! Но сначала сдайте анализы, может . Не не может! А вероятнее всего что-то не так с организмом. Есть же всякие платные организации, гемотест везде появился, сходите и сдайте. Не жгите себе лицо, если причина внутри, то внешнее вмешательство не поможет

Инна
#9

прыщи бывает выскакивают из-за неправильного питания, у меня вот как раз так и было, я кишечник чистила тогда полисорбом и пересматривала свой рацион полностью

Анна
#10
Ирина

Попробуйте крем-актив Эпидерил с метронидазолом и травами, он помогает от прыщей и кожу не пересушивает

Слышала про Эпидерил много хорошего, но никак не куплю его. Скажите, не жирный? И поможет, если много высыпаний?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: