Гость
Статьи
Прыщи у парня

Прыщи у парня

Познакомилась с парнем, он просто чудо.
И милый, и весёлый, очень симпатичный. Черты лица такие, изящные что ли.
Но есть одна проблема, у него прыщи. Но слава Богу не большие гнойные, но тоже красные.
И их много, особенно на скулах:(
Он мне от этого меньше не нравится, ведь я сама недавно их выличила.толтко вот я их реально лечила, а он думаю нет.
Как бы ему мягко намекнуть? Или может, тоник какой подарить?
Ясно дело, что прыщи по разным причинам лезут, он кстати тот ещё любитель поесть в маке и кфс.
Но мне то как быть?
Его прыщи меня не смущают, но я хочу чтоб и ему кожа нравилась..
Кстати тем, кто скажет типа прыщи только у задротов и тд.. Он далеко не такой. Очень обеспеченный(это я при встрече поняла, по его манерам), и даже удивилась, что имея такую самооценку высокую, и деньги, он не лечит кожу...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Советую косметолога Горшкову Дарью Александровну. Мне помогла с розацеа. Угри тоже лечит.

Гость
#2

У соседа все лицо было в гнойниках. Долго мучился. А потом исчезли, как рукой сняло.
Меня очень сильно заинтересовало и я его спросил, что он сделал. Так он сказал, что ему девушка перед сном их слизывает. И через месяц прошли.
Попробуй тоже так делать. Обильно води язычком по этих гнойниках и заметишь, как быстро пройдут.

#3

Я бы вам посоветовала купить крем-актив Эпидерил. Продается на вайлдберриз и подарить парню ненавязчиво). Он с метронидазолом, уберет воспаления и высыпания. У них и пенка для умывания есть, посмотрите. Может в комплексе будете использовать.

Валентина
#4

вначале попробуйте поговорить с ним на тему лечения прыщей. Надо его смотивировать, чтобы не просто вы навязывали, а сам захотел. Из действенных средств посоветовала бы аптечный Ретасол. Он их будет подсушивать и в итоге пройдут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: