Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто корректирует брови у мастера, зайдите

Есть к вам несколько вопросов
1.Спрашивают ли мастера ваши пожелания или делаю так, как считают нужным?
2.Рисуют ли вам эскиз планируемой формы?
3.Разрешают ли вам мастера стричь брови?
4.Может ли мастер правильно подобрать форму, не видя лица?
Просто я впервые пошла к бровисту, понравились фото ее работ.Пришла к ней, сидела все время в маске и далеко от зеркала, глаза слезились и что со мной делали я не видела.Все, что сказала мастер :"Нужно снизу немного подщипать бровь, чтобы взгляд не был грустным" + сказала мне не стричь основание брови и приступила к работе.Я, конечно, прифигела, когда "немного подщипать" оказалось укоротить кончик на 1,5 см, но к глазам брови подошли.Слезы все ещё текли, мне показалось, что подошли они и к лицу.Пришла домой и обнаружила, что основание брови, на котором я так усердно заращивала лысины, она мне опять проредила, бровь имеет изгиб только сверху, а низ у нее идёт прямой, брови короткие и это подчеркивает мою вечно припухшую нижнюю часть лица, а взгляд вместо грустного стал стервозно-злобным.
У всех так прием проходит?

Селиса
8 ответов
Последний — Перейти
Regina
#1

Ох, мне один раз укоротили бровь вдвое 😆
Благо волосы растут быстро)
А так, я раза 4 была у разных мастеров, они задают мне форму, а дальше уже сама корректирую.
Портили брови очень часто. Даже когда фото приносила. Поэтому последний раз я контроривала каждое действие мастера и результат был неплохой)
Сейчас тоже отращиваю брови чтобы пойти к ней

Regina
#2

Они ничего не советуют по форме лица как и парикмахеры. Лично у меня такой опыт

Гость
#3

Не, к мадам "я лучше вас знаю" лучше не ходить. Вообще аккуратнее с бровями. Испортите - потом не вырастут. Брови - это последнее на что обращают внимание, если они не брежневские или наоборот. Хуже только неумелый татуаж.
Лучше, чтобы была возможность прикинуть - как брови будут на лице, на компьютере и посоветоваться с бровистом перед процедурой. И вообще плохое освещение - это нехорошо.

Гость
#4
Regina

Они ничего не советуют по форме лица как и парикмахеры. Лично у меня такой опыт

Фигово. Обычно всё-таки спрашивают, даже если в итоге лепят что-то своё.

Гость
#5

Я много лет ходила а одному мастру, у нее высшее худ образование, делала хорошо. Сейчас хожу к ее ученице, тоже нормально. Она сама мне форму сделала на основе прежней, к лицу подходит. Меня не спрашивает ни о чем, форму лица без маски прказала ей. Был и плохой опыт давно, просто проредили, форма была не пойми что те контуры неровные. А что делать, хорошего мастера еще поискать надо.

Гость
#6

мне ужасно сделали татуаж, выводила несколькими лазерными процедурами. Теперь вот отращиваю свои брови и больше ни ногой вообще ни к кому)) Просто боюсь опять что испортят

Гость
#7
Гость

мне ужасно сделали татуаж, выводила несколькими лазерными процедурами. Теперь вот отращиваю свои брови и больше ни ногой вообще ни к кому)) Просто боюсь опять что испортят

Брови как отращиваете? А ресницы можно так же?

Гость
#8
Гость

Брови как отращиваете? А ресницы можно так же?

у меня horse force активатор роста ресниц и бровей, ресницы тоже им же мажу, отличный эффект, утром и вечером наношу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема