Гость
Статьи
Марафоны омоложения / …

Марафоны омоложения / фейсбилдинг и пр

Добрый день,

поделитесь, пожалуйста, опытом, кто-нибудь занимался фейсфитнесом или марафонами омоложения?

Присматриваюсь к Наталье Наконечной (у нее вроде как для всего тела) и Анне Дерюгиной (но она больше по лицу), очень хочу попробовать, но интересно ваше мнение.
Если вдруг занимались у кого-то другого, тоже пишите.

Я чудес не жду, мне 26 лет, есть некоторые проблемы - плохо держу спину, холка, склонная к целлюлиту попа, начало подвисать веко и зажата челюсть.
Весной нашла пару беслпатных упражнений для лица, теперь каждое утро начинаю с них, и мне, в принципе, нравится.

Думала сделать себе подарок на новый год - купить такой комлпекс, но не знаю что выбрать :)

Важна любая информация :)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте расскажете. Я вообще из Алматы и не знаю что там у вас в городе есть.

Киви
#2

То всё такое, поможет только пластика и дорогостоящие салоны.

Гость
#3
Гость

Сделайте расскажете. Я вообще из Алматы и не знаю что там у вас в городе есть.

Это всё онлайн, не важно где находишься :)

Гость
#4

У меня от этого фейсбилдинга только новые морщины появились

Гость
#5

У меня новые морщины вылезли, и шейный остеохондроз обострился.
Все эти марафонные гуру - разводчики без медицинского образования.

Гость
#6

Девочка . тебе денег девать некуда . отдай их мне . Я найду куда их пристроить .

Гость
#7

26, не рано? Я в эти годы и про крем то не думала, не то что про омолаживающие марафоны)) Я конечно хотела бы что то подобное попробовать, но вот вижу, что у кого то хуже становится и всё, не решаюсь, боязно. А Вы омегу пейте и кожу хорошо увлажняйте, очень люблю Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, в 26 вполне достаточно.

Гость
#8

У меня тоже вылезли новые морщины,и носогубки стали резче,в общем здорово себя состарила этими упражнениями.И не восстановилось.Искренне никому не советую.Лучше массаж головы,шеи,лицо нежелательно трогать,если массаж лица,то в лёгкой форме,без сильных нажатий,разминание,растяжек кожи и т.п.

#9

А мне очень понравился марафон омоложения. Кожа стала сиять, морщинки разгладились, овал лица стал более четким. Тут главное выполнять ВСЕ упражнения и предписания. И очень важна правильная техника. Если делать не так, как надо, то и результат получишь не тот, который хотелось.

Гость
#10

Я к Новому году для себя сделала отличный подарок, для омоложения и красоты. Могу с вами поделится. Помогу. Звоните, пишите ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: