Гость
Статьи
Отчего плывёт лицо?

Отчего плывёт лицо?

После 35 начало резко плыть лицо. Все анализы в норме. Сахар, холестерин и т.п. Спортом занимаюсь. Лишнего веса нет. Из минусов - люблю вечером попялиться в смартфон. Возраст? Знаю множество людей за 40 и 50 у которых никаких проблем с лицом нет. У кого был такой опыт? Генетика или образ жизни? Какие могут быть причины?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили генетика и образ жизни.

Гость
#3

Генетика

Гость
#4
Гость

Генетика

😁

Гость
#5

Гравитация

Гость
#6
Гость

Отчего плывёт лицо?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Пойди помой

Гость
#7

Старость как бы-процесс необратимый

Гость
#8

Приближантесь к 40 - ка годам , не у кого личико как в 20 жо 50 не остаютёться.

Гость
#9
Гость

Старость как бы-процесс необратимый

Я знаю множество людей которые стареют без изменения формы лица. Почти все они занимаются йогой.

Гость
#10

Сходите проконсультируйтесь к грамотному косметологу

Илонушка-полуночница.)
#11

Ой, я если свои косяки опишу в плане заболеваний и плохих привычек форума не хватит,((( курю много, ем много... диабетом болею... ну вот НЕ вижу я у себя морщин почему-то(ну кроме тех которые отличают меня от всех других типа носогубной складки), что мне с лупой возне зеркала себя исследовать?!

Так то я, вспоминая бабушку, думаю что долго еще от морщин страдать НЕ буду, а смотря на мою КРАСИВЕЙШУЮ маму кот никто не верит что она моя родная мама в ее то 58 лет...(мне на 20 лет меньше-38)

А все потому что я жирная... нет, не полная, не толстая я откровенно жирная.( только на комменты моего ответа НЕ отвечаю, можете сразу АП стенку убиться, тролли мерзкие!!!!!!!!

Гость
#12

Спермотерапия Пиши мне в личку Даже задница поплывет

Гость
#13
Гость

Я знаю множество людей которые стареют без изменения формы лица. Почти все они занимаются йогой.

Вооот, йога. Йога хорошая вещь.
А лицо - так то притяжение Земли. Йога помогает противопоставить ему упражнения.

Гость
#14
Илонушка-полуночница.)

Ой, я если свои косяки опишу в плане заболеваний и плохих привычек форума не хватит,((( курю много, ем много... диабетом болею... ну вот НЕ вижу я у себя морщин почему-то(ну кроме тех которые отличают меня от всех других типа носогубной складки), что мне с лупой возне зеркала себя исследовать?!

Так то я, вспоминая бабушку, думаю что долго еще от морщин страдать НЕ буду, а смотря на мою КРАСИВЕЙШУЮ маму кот никто не верит что она моя родная мама в ее то 58 лет...(мне на 20 лет меньше-38)


А все потому что я жирная... нет, не полная, не толстая я откровенно жирная.( только на комменты моего ответа НЕ отвечаю, можете сразу АП стенку убиться, тролли мерзкие!!!!!!!!

Логично, у полных меньше морщин. В определенном возрасте вообще, как говорят, стоит выбор: либо фигура, либо лицо. У меня была знакомая пожилая женщина: идеальная фигура с осиной талией и лицо в глубоких морщинах.

Но в стартовом посте речь не о морщинах.

Анна
#15

Генетика играет огромную роль, это правда. У меня так же, до 30-32 нормально было, сейчас 35 и лицо поплыло и тело куда то не туда пошло. Вы посмотрите крем Mezolux дневной от Либридерм. Я себе взяла и дневной и ночной, он хорошо овал подтягивает, морщинки мелкие убирает, кожа более свежая на вид с ним. В составе водоросли. И пейте воды много.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: