Гость
Статьи
Нависшее веко

Нависшее веко

Добрый день. У кого нависшее веко, если ли какой нибудь метод чтобы хоть маленько его брать, кроме операции

Белик
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Избыток кожи верхнего века может сократить (улучшить) Альтера и/или лазерная шлифовка. Временный эффект даёт ботулотоксин - за счёт поднятия бровей открывается взгляд.

Волшебная Волшебница
#1

Похудеть

Капитан Очевидность
#2
Волшебная Волшебница

Похудеть

Тут не в весе дело, это болезнь какая то, не помню как называется. Там мышца отвечающая за поднятие века атрофирована. С этим вопросом надо к докторам обращаться.

Волшебная Волшебница
#3
Капитан Очевидность

Тут не в весе дело, это болезнь какая то, не помню как называется. Там мышца отвечающая за поднятие века атрофирована. С этим вопросом надо к докторам обращаться.

Отеки всё равно можно убрать похудением

Капитан Очевидность
#4
Волшебная Волшебница

Отеки всё равно можно убрать похудением

Ну тут, как я понимаю, не отёк, просто веко провисает - видел у людей с такой болезнью, один глаз как будто наполовину прикрыт, тут дело в мышце и человек просто не может открыть его до конца.

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#5

Нет, худение и вес не при чем тут. И доктора тоже не при чем) На самом деле, как это ни странно, проблема в ослабшей мышце лба- лоб сиал слабый и "сполз" вниз, на брови, брови опустились, а кадется- что это веки вот опущенные стали(
Это мало кто знает.
Но надо делать спец упражнения для лба, и для глаз тоже. Подходящие упражнения помогают отлично.

Капитан Очевидность
#6
Рыбная фрикаделька очень хорошо

Нет, худение и вес не при чем тут. И доктора тоже не при чем) На самом деле, как это ни странно, проблема в ослабшей мышце лба- лоб сиал слабый и "сполз" вниз, на брови, брови опустились, а кадется- что это веки вот опущенные стали(
Это мало кто знает.
Но надо делать спец упражнения для лба, и для глаз тоже. Подходящие упражнения помогают отлично.

Даже такое есть? Буду знать)

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#7

Лицо- так же как и тело- его форма зависит от тонуса мышц. Если вы перестанете напрочь двигать рукой или ногой лет 10, то потом не узнаете, во что они превратятся, в какие сосиски... и с лицом также. Мышцы лица нуждаются в проработке. А не в хирургии( и никакие суперкрема тут не помогут- это всё для дураков) доя выкачивания денег

А спец фэйсупражнкния бесплатны, и есть на ютубе

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#8
Капитан Очевидность

Ну тут, как я понимаю, не отёк, просто веко провисает - видел у людей с такой болезнью, один глаз как будто наполовину прикрыт, тут дело в мышце и человек просто не может открыть его до конца.

Это птоз, и истинный птоз очень редкое явление. В основном- из за дистрофии вкпзних мышц лица

Гость
#9

Силиконовые липучки для нависшего века. Почитайте. Дают временный эффект. Сама не пробовала, но тоже хочу.

Капитан Очевидность
#10
Рыбная фрикаделька очень хорошо

Это птоз, и истинный птоз очень редкое явление. В основном- из за дистрофии вкпзних мышц лица

Вот, это название, птоз.

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#11
Капитан Очевидность

Даже такое есть? Буду знать)

Ну и плюс к спецгимнастике- на ночь то уж соленого не есть, не провоцировать задержку жидкости)

Белик
#12
Волшебная Волшебница

Отеки всё равно можно убрать похудением

Какое нахрен похудание я итак меньше 40кг вешу

Капитан Очевидность
#13
Рыбная фрикаделька очень хорошо

Ну и плюс к спецгимнастике- на ночь то уж соленого не есть, не провоцировать задержку жидкости)

На счёт того что соль заднрживает жидкость в организме и не дает ей обновляться я уже давненько знаю, когда начал в тренажерку ходить много инфы прочитал)

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#14

На ютубе девушки демонстрируют такие упражнения, разные. Подходии для обоих полов) начинаиь делать лучше перед зеркалом. Учиться. Сперва даже может показаться какой то ерундой), но если правильно делать и каждый день по 5-7 мин в течение 2-3 мес, то вы потом не узнаете себя в зеркале!

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#15
Капитан Очевидность

На счёт того что соль заднрживает жидкость в организме и не дает ей обновляться я уже давненько знаю, когда начал в тренажерку ходить много инфы прочитал)

Некоторое количество натрия все равно жизненно необходимо, то есть нельзя совсем от соли отказаться. Главное - на ночь соленое не принимать)
Хотите селедку- то разберитесь с ней днем)

Гость
#16

Это врождённая особенность. Ничего с этим не сделаешь. У всех азиатов нависшее веко: японцы, корейцы, китайцы. Живут как-то.

Гость
#17

У меня односторонний потоз (не врождённый, а приобретённый вследствии неврологических проблем), в будущем планирую сделать блефаропластику, чтоб с возрастом не усугубилось. А пока только коррекция макияжем. Ещё пробовала клеить специальные липучки для поднятия века, но они только усугубили ситуацию впоследствии, т.к. кожа растянулась.

Гость
#18
Гость

У меня односторонний потоз (не врождённый, а приобретённый вследствии неврологических проблем), в будущем планирую сделать блефаропластику, чтоб с возрастом не усугубилось. А пока только коррекция макияжем. Ещё пробовала клеить специальные липучки для поднятия века, но они только усугубили ситуацию впоследствии, т.к. кожа растянулась.

*птоз

Гость
#20

не бойтесь операции, для нее даже общий наркоз не нужен, и восстановление быстрое и легкое. Веки это так зона которая очень хорошо корректируется и заживает потом. Посмотрите у Гущиной А, О. работы – фото до и после ее пациенток, кто в возрасте – омолаживается конкретно, кто молодой – становится красивее и здоровее на вид. А упражнения никакие и кремы уж точно тут не помогут)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: