Гость
Статьи
Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Милые дамы, кто делал ламинирование ресниц, поделитесь опытом и может советами, как ухаживать чтобы эффект держался дольше.
Сколько у вас эффект длится, какие сами по себе реснички. Первый раз записалась, у меня ресницы растут вниз, взгляд грустный, уставший из-за этого.

7 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

Очень красиво, я в восторге. Взгляд открытый, ресницы немного длинее кажутся. Даже тушью не хочется портить эту красоту, разве что на вечер на мероприятие ею пользоваться. Но нужно делать перерыв с месяц между процедурами, если хотите сохранить ресницы.

🐞
#2

Срок зависит от руки мастера и препаратов. Обычно до месяца длится эффект.

Гость
#3

дуристика

Гость
#4

это если свои не плохие ресницы, тогда красиво будет. Я сначала отращивала свои активатором роста и уже потом сделала ламинирование, пока довольна, но не знаю сколько будут свои реснички в таком состоянии, боюсь придётся периодически подпитывать их

Гость
#5
Гость

это если свои не плохие ресницы, тогда красиво будет. Я сначала отращивала свои активатором роста и уже потом сделала ламинирование, пока довольна, но не знаю сколько будут свои реснички в таком состоянии, боюсь придётся периодически подпитывать их

А как отращивали? У меня после наращивания беда с ресницами

Гость
#6
Гость

А как отращивали? У меня после наращивания беда с ресницами

у меня активатор роста ресниц и бровей, у horse force такой купила, удобно пользоваться и результат конечно порадовал

Гость
#7

делаю регулярно, очень нравится. у меня эффект держится до 2 месяцев. делала и простое, и ботокс, разницы не вижу. Смотрятся классно, когда мокрые ( в душе, в бассейне). С тушью вообще бомба.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: